26

Re: водителю а.м. с175кн

Veter пишет:

когда же это детство закончится

ИМХО Это первая фраза которую я считаю правильной от топикстартера и применительно к нему же.
Если создавать тему о каждом случае на дороге где тебя подрезали, не пустили в ряд, посигналили сзади и т.д. (в общем обидели ребенка) то никакого ресурса форума не хватит. А если каждый из 4354 зарегиных пользователя начнет тут плакаться, во что форум превратится ?
И в случае топикстартера я считаю его виноватым, перестроился из левого ряда в правый не убедившись в отсутствии помехи. И радуйся что торможением тебе просто показали что ты кого-то обидел, могло закончится значительно хуже.  default/mad


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

27

Re: водителю а.м. с175кн

как меня за@%#ли эти праворядники... благо уже переобулся,колеса шире-буду нещадно тереть, всех!!! безпощадно default/mad

28

Re: водителю а.м. с175кн

Бес, несогласен, человек высказал своё возмущение "единомышленнику"-на что намекала явная наклейка о принадлежности к клубу. И что значит не пустили в ряд, когда быдло летит по правому ряду, в стремлении сократить простой в пробке, нагло лезет и выкидывает тебя-это чтож,может его ещё в жопу поцеловать???Хмм...считаю оправдано прописать либо по машине а можно и по лицу,но аккуратно!

29

Re: водителю а.м. с175кн

При наших законах летящего, пусть и с многократным превышением, но по своей полосе, с огромной долей вероятности признают правым.
А про давить, мочить и прочие физ.действия это бред, вопервых это уголовно наказукмо, во вторых 90% это слышал только от "клавиатурных" рэмбо.
Есть такое правило, имея пистолет всегда будь готов выстрелить в человека, у меня оружия нет и небудет никогда.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: водителю а.м. с175кн

Veter пишет:

предистория:
двигаясь с кольца Лизы Чайкиной и Уральской в сторону города перестраиваюсь из левого ряда в правый. тут замечаю возле пассажирской двери чужой поворотник и звук клаксона. автомобиль справа начинает давить меня в сторону. так как я уже еду по полосе (а по ПДД пропускать я не обязан) я его не пропустил, чем вызвал бурю негодования и попытку прижаться. дабы избежать создания аварийной ситуации обгоняю затор и спокойно еду на работу. и тут мое внимание останавливается на светозвуковом шоу за мной.... началась "погоня"  default/big_smile  .... спустя некоторое время догоняет меня этот автомобиль, вроде таета, подрезает и жмет по тоормозам.... хм  default/big_smile  предвидя данный маневр ухожу в сторону, не сбрасывая газа... сбавляю скорость и медленно двигаюсь по левой полосе... ну наигрались вроде...
на заднем стекле тоетки была наклейка "СКИФ 4х4" по этой причине и пишу тут...

Уважаемый водитель! при перестроении вас небыло справа от автомобиля и Вас увидеть я не смог физически, если я Вас подрезал при престроении и, тем самым, испортил утреннее настроение - приношу свои извинения

если же Вы в наглую хотели влезть в ряд и далее специально создавали аварийную ситуацию на дороге, то снимите наклейку "СКИФ" не позорьте всеми уважаемый клуб


Здаров, чудила! Так это ты исполняешь на дороге?? В следующий раз размажу тебя по всей сормовской на твоей доходяге!!!
Больше что б не попадался мне на глаза!

31

Re: водителю а.м. с175кн

Phoebus, уважаемый, Вы расскажите, как было и что конкретно Вам не понравилось. про "доходягу" зря, она вас обошла как по скоростным характеристикам, так и по маневрированию.

32

Re: водителю а.м. с175кн

Phoebus пишет:

Здаров, чудила! Так это ты исполняешь на дороге?? В следующий раз размажу тебя по всей сормовской на твоей доходяге!!!
Больше что б не попадался мне на глаза!

Вполне логичный ответ  default/good3  default/good3  default/good3


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

33

Re: водителю а.м. с175кн

Veter пишет:

Phoebus, уважаемый, Вы расскажите, как было и что конкретно Вам не понравилось. про "доходягу" зря, она вас обошла как по скоростным характеристикам, так и по маневрированию.

Слыш, я никому ничего не обязан объяснять. Права купил а ездить не купил?!. Ты был вообще неправ! За такие подставы можно было хорошенько люлей получить. И вообще ещё и тему тут поднял, соплячком тут попахивает!!

34

Re: водителю а.м. с175кн

Phoebus, сормовка вобще то далековата от того места, где все это произошло. да и водитель средних лет и аккуратно водит, сомневаюсь что он будет оперировать такими терминами как: "Слыш", "соплячком", "чудила".... а нежелание принять извинения приводят меня в замешательство.... да и отсутствие элементов происшествия в Вашем повествовании ставит вопрос: "это Вы бли в 7 утра?"

35

Re: водителю а.м. с175кн

Детский сад, ей богу, созвонитесь и разберитесь кто круче, кто прав, кто виноват. Зачем на форуме выяснять отношения?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

36

Re: водителю а.м. с175кн

RAMIK, прости, но у меня неболо его телефона, поэтому принес публичные извинения....

37

Re: водителю а.м. с175кн

ИА пишет:

если принадлежность к клубу - достаточно наклейки на боевой машине...

У меня даже на боевой машине нет наклейки "Скиф4ч4". Это что то значит?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

38

Re: водителю а.м. с175кн

Veter, Phoebus,
Вот тут очень интересно, нужно бы вам встретиться что бы выяснить отношения, иначе Veter, не стоило и тему тут создавать если не готов к диалогу.
А Вам, Phoebus, -100 от кармы за грубость. В нашей песочнице так не принято.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

39

Re: водителю а.м. с175кн

БАRМАLЕЙ, да я извинения хотел принести... а тут такая басня началась  default/sorry

40

Re: водителю а.м. с175кн

БАRМАLЕЙ, а ты думаешь что Phoebus, действительно тот человек который был утром за рулём той машины??
ИМХО какой то школьник балуется типа тех же "ников-приведений" ибо какой нормальный адекватный человек будет писать в таком тоне.

41

Re: водителю а.м. с175кн

Погодь посаны я метнусь за попкорном.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

42

Re: водителю а.м. с175кн

igor4737, поделишься?))

43

Re: водителю а.м. с175кн

даже не знаешь кто тут действительно неправ а кто прав +--  один извиняется, а другой хамит  default/mad   выкладывайте видео, наверняка у одного из двух был регистратор!

Отредактировано allleksei (22.01.2013 17:57:53)


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

Re: водителю а.м. с175кн

Veter, Что-то мне подсказывает, что "это был не его бифштекс..(с)"
А пользователей с этим же АйПи на форуме аж трое.
Записывайте:
1. "Новобранец" Phoebus
2. "Старослужащий" Levran
И! Внимание!
3. Некто с ником Veter
Ваш ход, мистер.))

45

Re: водителю а.м. с175кн

default/wacko  что сам  с собою в несознанке!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

46

Re: водителю а.м. с175кн

хи.... андрюха, который Levran, который на карандаше, сидит рядом, за соседним компом)) думаю отпишется....
интересная песенка....  ща офис поднимем  default/big_smile

47

Re: водителю а.м. с175кн

Токайдзин пишет:

Veter, Что-то мне подсказывает, что "это был не его бифштекс..(с)"
А пользователей с этим же АйПи на форуме аж трое.
Записывайте:
1. "Новобранец" Phoebus
2. "Старослужащий" Levran
И! Внимание!
3. Некто с ником Veter
Ваш ход, мистер.))

все эти люди зареганы с одного АйПи??????????

Re: водителю а.м. с175кн

Так точно!
Но варианты объяснений возможны.

49

Re: водителю а.м. с175кн

мы ЕЕ нашли!!!!!! Токайдзин, мужчина!!!!

Re: водителю а.м. с175кн

Veter пишет:

ща офис поднимем

Вот-вот! Ищите, кому кнопку на стул подложили.
Host: zabbix.it-center.su
Сеть: 91.210.44.0 - 91.210.47.255
E-mail zlodeixxx@mail.ru