51

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Я бы сам с радостью, но работа есть, буду работать. Хотя хочется и в зачёт уже.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

52

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Hi Com, я честно признаюсь, что не знаю ничего, ни как пользоваться рацией, ни терминов default/sorry 
Готов пройти инструктаж в случае если все же получится принять участие в судействе default/smile


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

53

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Да инструктаж это не проблема.  Подъезжай расскажу.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

54

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Hi Com, Ок! как будет на чем приехать(надеюсь скоро починю) - приеду default/big_smile


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

55

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Hi Com пишет:

Да инструктаж это не проблема.  Подъезжай расскажу.

Я вот по этому поводу и хотел к тебе подъехать, ток не получается попасть в твой район. Надеюсь завтра получиться.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

56

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Vlad-47 пишет:

Hi Com, я честно признаюсь, что не знаю ничего, ни как пользоваться рацией, ни терминов default/sorry 
Готов пройти инструктаж в случае если все же получится принять участие в судействе default/smile

+1 default/blush2


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

57

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Народ! Судей не хватает  default/dash  Есть еще желающие???


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Vlad-47 пишет:

Готов пройти инструктаж в случае если все же получится принять участие в судействе

москаль, Пройдете инструктаж и будете все знать default/wink

Отредактировано ohotnik-aleksey (24.01.2013 13:44:53)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Конь пишет:

Народ! Судей не хватает  default/dash  Есть еще желающие???

Дима есть люди которые не отписываются в данной теме, но изъявляют желание помочь default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

1. 220 Вольт - 99%
2. А734ЕВ
3. DIMON 686
4. Be@sT (Хрипатый)
5. SAM - 50\50
6. Hi Com
7. Vlad-47 - 50\50
8. МУSТАНГ - Нива ТР-1
9.Доберман(но только 9-го default/sorry )
10. Москаль (но тоже только 9-го default/sorry )
11. Петр -х244хх (по просьбе радиослушателей записался default/big_smile )


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

61

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

ohotnik-aleksey пишет:
Конь пишет:

Народ! Судей не хватает  default/dash  Есть еще желающие???

Дима есть люди которые не отписываются в данной теме, но изъявляют желание помочь default/smile

Понимаю, но вот что-то список то не растет  default/sad , да и ты сам по трубе сказал, что ОЧЕНЬ как не хватает судей.

Кстати, а почему меня в списке еще нет??? default/neutral  default/sorry Меня вместе с моим крокодилом и оборудованием можно записывать))) Ну и конечно Наташа будет тоже, кстати, может тоже судьей быть default/wink .

Отредактировано Конь (24.01.2013 14:02:14)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

62

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Конь пишет:

Кстати, а почему меня в списке еще нет???

Сам ни как не вписываешься ? default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

1. 220 Вольт - 99%
2. А734ЕВ
3. DIMON 686
4. Be@sT (Хрипатый)
5. SAM - 50\50
6. Hi Com
7. Vlad-47 - 50\50
8. МУSТАНГ - Нива ТР-1
9.Доберман(но только 9-го default/sorry )
10. Москаль (но тоже только 9-го default/sorry )
11. Петр -х244хх (по просьбе радиослушателей записался  )
12. Анджелина НеДжоли ( 9-10)


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Конь пишет:
ohotnik-aleksey пишет:
Конь пишет:

Народ! Судей не хватает  default/dash  Есть еще желающие???

Дима есть люди которые не отписываются в данной теме, но изъявляют желание помочь default/smile

Понимаю, но вот что-то список то не растет  default/sad , да и ты сам по трубе сказал, что ОЧЕНЬ как не хватает судей.

Кстати, а почему меня в списке еще нет??? default/neutral  default/sorry Меня вместе с моим крокодилом и оборудованием можно записывать))) Ну и конечно Наташа будет тоже, кстати, может тоже судьей быть default/wink .

Так ты будешь и суботу и воскресенье?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

65

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Hi Com пишет:
Конь пишет:

Кстати, а почему меня в списке еще нет???

Сам ни как не вписываешься ? default/lol

Тю ептить! default/lol  Я думал кто-то из оргов его ведет.
Ну тады:
1. 220 Вольт - 99%
2. А734ЕВ
3. DIMON 686
4. Be@sT (Хрипатый)
5. SAM - 50\50
6. Hi Com
7. Vlad-47 - 50\50
8. МУSТАНГ - Нива ТР-1
9.Доберман(но только 9-го default/sorry )
10. Москаль (но тоже только 9-го default/sorry )
11. Петр -х244хх (по просьбе радиослушателей записался  )
12. Анджелина НеДжоли ( 9-10)
13. Конь (2 чел) - Крокодил (пикап) загруженный электростанцией, проводами, кулером для штаба (круглосуточный чай, кофе, бич пакеты...), музыкой и озвучкой, ну и прочей хренью.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

66

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Петр - х244хх пишет:

Так ты будешь и суботу и воскресенье?

Да. Через час уточню время. Может и в ночь на субботу приеду помогать, а если из ростова придется шпилить, то в субботу ближе к обеду припрусь.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

67

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Hi Com Спасибо  default/wink

ohotnik-aleksey а можно инструктаж хотя бы за неделю до того провести ? И если у кого останутся какие вопросы чтоб успеть их решить


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Конь пишет:

ближе к обеду припрусь.

Это поздно, в субботу нужно быть с утра...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

69

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Петр - х244хх пишет:
Конь пишет:

ближе к обеду припрусь.

Это поздно, в субботу нужно быть с утра...

Понимаю и сам хочу с ночера еще припереться ...... но желания не всегда с возможностями совпадают..... default/sad


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Конь пишет:
Петр - х244хх пишет:
Конь пишет:

ближе к обеду припрусь.

Это поздно, в субботу нужно быть с утра...

Понимаю и сам хочу с ночера еще припереться ...... но желания не всегда с возможностями совпадают..... default/sad

Дим, я это к тому, что нужно чтоб ты точно определился, а то мы будем на тебя рассчитывать, а у тебя не получиться и будет печалько!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

71

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Петр - х244хх пишет:
Конь пишет:
Петр - х244хх пишет:

Это поздно, в субботу нужно быть с утра...

Понимаю и сам хочу с ночера еще припереться ...... но желания не всегда с возможностями совпадают..... default/sad

Серег, я это к тому, что нужно чтоб ты точно определился, а то мы будем на тебя рассчитывать, а у тебя не получиться и будет печалько!

default/blush2 Димой с утра был default/blush2

Все! Определился! Не едем в Ростов и можем уже с вечера пятницы быть. Во сколько орги и помощники собираются???


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

У меня есть огромное желание помочь если никто не против со мной еще 5 человек. Если только старшие товарищи помогут пройти инструктаж!


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Kuznechik в299не пишет:

У меня есть огромное желание помочь если никто не против со мной еще 5 человек. Если только старшие товарищи помогут пройти инструктаж!

Инструктаж будем проводить на неделе перед соревнованием, точное время,  место и дату сообщю в этой теме позднее default/smile

Отредактировано ohotnik-aleksey (24.01.2013 19:08:43)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Конь пишет:

Все! Определился! Не едем в Ростов и можем уже с вечера пятницы быть. Во сколько орги и помощники собираются???

Отлично, конкретнее созвонимся по тел.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Требуются судьи для проведения "Шоколадного триала 2013"

Конь пишет:

Во сколько орги и помощники собираются???

Обычно если трассу ставим с вечера, то примерно в 19-20часов в пятницу. default/yikes


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.