576

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:33:16)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

577

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

ПеSок пишет:

Приношу,в таком случае,свои извинения "индивидууму",раз он не на наши колёса писал)).НО!Теперь обращаюсь к Вам-меня запустили В ПЕРВЫХ рядах.И я ПЕРВЫЙ пробил колею в барханах и финишировал.И Патруль новый,а не Финик там стоял и не особо-то и мешал (тока Гриню в него чуть не впечатал).

Возможно Василий сгоряча и на Ваши тапки замахнулся, но я, в первую очередь, защищаю не Василия, а "полировщиков" в целом и свой клуб в частности.
Василий открывал заезд на СУ-2 и тут было без вариантов....шансов - 0. Вы и сами всё понимаете.
То, что Вы первый прошли - не отрицаю, просто посмотрите на наш бампер и всё станет ясно. Все про это забыли.
Да и опыта нет  нас. Мы даже не знали, что можно было по другому поехать, т.е пройти мимо ворот, развернуться в стороне и потом уже брать ходом. Ладно, сами "лошары", будем умней теперь. Хоть какой то опыт получили.
Единственный человек, кто мог нам подсказать - это Сергей "ИА", а он как раз убежал на ТР-1 к этому моменту. Знакомые "скифовцы" тоже все были на ТР-1.
Жаль, что не доехали....но хоть попытались.

Упс, пока ваял ответ, Василий написал...
Что ж, появимся ещё! А может и на "полироле" default/smile

Отредактировано Стрелец (12.02.2013 16:36:58)

578

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:33:37)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

579

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/4181242/large/102166349.jpg

http://foto-proavtosport.ru/trial_schokolad_2013_2/IMG_9018_800.jpg


А чё я, сразу? default/blush2
Судили мы честно (после каждой машины ворота переставляли), не первый раз уже. default/yes3
Да и зрители все вокруг меня адекватно себя вели, ни кто не бузил, ни кто под колёса не прыгал, всё было нормально. А если кто-то и выходил на трассу то я вежливо просил, чтобы зашли за верёвочку и всё, все меня слушались.
Даже кто-то сказал, что я самый вежливый судья на ШТ13  default/medal


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

580

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Саш ну как же тебя не похвалить??я был на всех секциях и вывод пришел сам собой default/wink


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

581

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

МАЛЫШ пишет:

все меня слушались.

Очень тяжело не слушать большого человека с кувалдой на плече. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

582

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

ИА, Сергей, твое видео устроит любое, хоть есть мы там, хоть нет default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

583

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

kuk пишет:
Алекс-001 пишет:

А не допустить меня не имеют права.

Имеют, это частные соревнования. И только в этот раз возможно были послабления (открытие сезона)  default/smile

Значит я еще раз убеждаюсь с ваших слов что у вас не клуб а ООО. default/sorry


Бронто-Рысь-1.

584

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

тАК ВСТУПАЙ В ООО!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

585

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001, если к такой трассе не были готовы-не значит что клуб плохой default/sad  яйки мож  вам помешали


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

586

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/dzhiptrialfoto06.jpg

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/dzhiptrialfoto014.jpg

http://venn-photo.ru/sites/default/files/imagecache/watermark/dzhiptrialfoto022.jpg

Остальные фото тут

Читать про триал в Краснодаре

Любителям джип-триала будет интересно видео с этого сайта


Блог об автоспорте и путешествиях http://venn-photo.ru/

587

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 пишет:

Значит я еще раз убеждаюсь с ваших слов что у вас не клуб а ООО.

Ну для вас существует еще несколько вариантов
1. Найти государственные соревнования и требовать у них допуск.
2. Создать свою организацию и кататься по своим правилам.
3. Найти тот клуб который вас устроит, собственно "базар большой иди торгуйся".
И собственно говоря что мы копья ломаем? ЛАДА БРОНТО создана на базе LADA 21214 и LADA-2131 и утверждение что это стандартная модель автоваза в корне ошибочно. Это все равно что утверждать что AMG выпускает мерседесы.

Отредактировано kuk (12.02.2013 18:16:59)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

588

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:

Алекс-001, если к такой трассе не были готовы-не значит что клуб плохой default/sad  яйки мож  вам помешали

Причем тут яйки помешали. Или ты на них не ровно дышиш? default/blush2


Бронто-Рысь-1.

589

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:34:03)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

590

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:34:19)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

591

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

SAM пишет:
xDemon пишет:

Отмечу только один момент: судьи! Я конечно понимаю, что у них работа такая, делать так, что бы зрители участникам не мешали, но пусть уж как-то контролируют кого пускать, а кого нет. С некоторыми из них приходилось буквально бороться, что бы подойти по ближе (я не первый раз на подобных мероприятиях, и могу оценить степень опасности, и возможные помехи создаваемые мной, а следовательно предотвратить их, до того как создам), при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей. Не хорошо получается, если уж запрещаете, то запрещайте всем.


http://habrastorage.org/storage2/a1d/ee8/fa8/a1dee8fa83258f02b8a69820b3f81bb3.png
А вот собственно самый надоедливый и мешающий судья. Лицо второго не запомнил к сожалению.

а что нормальный такой судья, ему бы "Печенег" на перевес чтоб с такими как ты меньше приходилось бороться  default/big_smile Тебе наверно не понравилось что он на тебя наорал на весь карьер? Так ты сам выпросил.  default/big_smile  default/big_smile  Тебе сказано было что ты мешаешь судить находясь в непосредственной близости ворот, но и после этого ты остался там, провоцируя судью на ошибку! И если будет аккредитация надеюсь к моим словам прислушаются и ты её не получишь, ибо брать ответственность за твоё поведение на трассе опасно.

Орали другие судьи.
Аккредитация вещь хорошая, получу я ее или нет - другой вопрос. Но в не зависимости от этого я понял, что при таком раскладе, для меня не стоит оно этого (ехать с Ростова). Раньше (08-10 годы) как-то все было проще: людей более свободно пускали на трассу, и при этом никто не мешал участникам, да и травм никаких не было.
Единственный случай, который помню, что бы сбили человека: на хомутах 2010. Но и там был виноват во всем алкоголь.


Внедорожный клуб "Протектор 4х4" Ростов-на-Дону

592

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

http://imgsrc.ru/katusha21/a931560.html? фотки


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

593

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Вот он - настрой настоящих спортсменов:)
http://b0.imgsrc.ru/k/katusha21/0/31514480quw.jpg


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

594

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

ПеSок пишет:

молчу default/popcorm1

Почему молчу . ЗАГАДКА НАЙДИТЕ 1 ОТЛИЧИЕ    .А теперь немного о серьёзном-Приложение  (п. 4.7.)
Дополнение к ТТРАФ-2013, только для машин участвующих в Кубке СКИФ 4х4 сезона 2013
3)  Для автомобиля марки «Нива» - разрешить:
    - применение стального корпуса переднего моста
    - подрамника на РК
    - применение А-образной задней подвески, механизма Уатта
6.    ПОДВЕСКА.
Разрешается замена амортизаторов, при условии сохранения их типа (телескопический, рычажный, и т.п.), принципа действия (гидравлический, фрикционный, и т.п.) и точек крепления.
5.    ТРАНСМИССИЯ.
Разрешается устанавливать блокируемый дифференциал при условии, что он установлен в оригиналь-ный картер.
Вот всё,что можно изменять на серийной ниве.
А теперь с сайта "БРОНТО"
Внедорожник НИВА-РЫСЬ на базе LADA-21214 и LADA-21310
НИВА-РЫСЬ — внедорожник:
На автомобилях НИВА-РЫСЬ установлены самоблокирующиеся дифференциалы винтового типа в переднем и заднем мостах, увеличены хода передней и задней подвесок колёс. На НИВА-РЫСЬ установлены усиленные передние пружины для увеличения дорожного просвета и снижения динамических нагрузок от ударов. Усилен задний мост НИВА-РЫСЬ для предотвращения изгиба, а также приподнята опора задней пружины на 40мм для увеличения дорожного просвета. Арки колёс НИВА-РЫСЬ доработаны для обеспечения движения при увеличенных ходах подвесок, установлены резиновые расширители арок.
Мнение Алекса не интересует как таковое-оно уже известно,но накачанная анаболиками Нива несколько не по спортивно-честно(  )смотрелась бы в ТР0....


Бронто-Рысь-1.

595

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

ПеSок пишет:

молчу default/popcorm1

Почему молчу . ЗАГАДКА НАЙДИТЕ 1 ОТЛИЧИЕ    .А теперь немного о серьёзном-Приложение  (п. 4.7.)
Дополнение к ТТРАФ-2013, только для машин участвующих в Кубке СКИФ 4х4 сезона 2013
3)  Для автомобиля марки «Нива» - разрешить:
    - применение стального корпуса переднего моста
    - подрамника на РК
    - применение А-образной задней подвески, механизма Уатта
6.    ПОДВЕСКА.
Разрешается замена амортизаторов, при условии сохранения их типа (телескопический, рычажный, и т.п.), принципа действия (гидравлический, фрикционный, и т.п.) и точек крепления.
5.    ТРАНСМИССИЯ.
Разрешается устанавливать блокируемый дифференциал при условии, что он установлен в оригиналь-ный картер.
Вот всё,что можно изменять на серийной ниве.
А теперь с сайта "БРОНТО"
Внедорожник НИВА-РЫСЬ на базе LADA-21214 и LADA-21310
НИВА-РЫСЬ — внедорожник:
На автомобилях НИВА-РЫСЬ установлены самоблокирующиеся дифференциалы винтового типа в переднем и заднем мостах, увеличены хода передней и задней подвесок колёс. На НИВА-РЫСЬ установлены усиленные передние пружины для увеличения дорожного просвета и снижения динамических нагрузок от ударов. Усилен задний мост НИВА-РЫСЬ для предотвращения изгиба, а также приподнята опора задней пружины на 40мм для увеличения дорожного просвета. Арки колёс НИВА-РЫСЬ доработаны для обеспечения движения при увеличенных ходах подвесок, установлены резиновые расширители арок.
Мнение Алекса не интересует как таковое-оно уже известно,но накачанная анаболиками Нива несколько не по спортивно-честно(  )смотрелась бы в ТР0....


Бронто-Рысь-1.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Катюша пишет:

Вот он - настрой настоящих спортсменов:)
http://b0.imgsrc.ru/k/katusha21/0/31514480quw.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

597

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:34:41)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

598

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

и в баню! default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

599

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 пишет:

также приподнята опора задней пружины на 40мм для увеличения дорожного просвета

Алекс-001 пишет:

Арки колёс НИВА-РЫСЬ доработаны для обеспечения движения при увеличенных ходах подвесок

Это разрешено?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

600

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:34:57)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.