501

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Был оба дня! Всё понравилось! Туалеты-100% нужны(женжинам), даже за деньги! сам один раз монетку опустил, а всё остальное там, возле трасс-мужчинам проще! Ошибались Все! некоторые участники, прослушав брифинг (и как здесь писали, судья не ответил на простой вопрос... так а где вас носило 'участник', что про.......ли брифинг, и стали задавать повторные вопросы...) Судьи-как успевали за гонкой, так и отработали-и глядя на них ВЫЛОЖИЛИСЬ НА ВСЕ 100% , а то, что 'СТАДО БАРАНОВ' в виде аху....х зрителей разгоняли, так это 'стадо' и виновато! ...было жутко смотреть на убегающих 'мам и пап' с детьми, из под колёс спортсменов... и чем только думают... ( Добермана на них небыло) Трассы великолепны! а то, что некоторых не устраивает.......финансы и т.д. пусть сами попробуют провести такого рода соревнования!  Многие возмущаются из-за правил... так сами же спортсмены их и нарушали!  Останови судья экипаж гостей из КБР(приехавших из далека), или из Армавира за отсутствие ремня, шлема, или просто из-за зрителей на трассе, и засчитать экипажу сход.... что тогда?????? а ведь это в правилах, и главный судья мог это сделать... Тут же начали бы срать клуб, оргов... а ведь зрители и намеренно могли это делать!  Когда общество научится себя вести прилично, а не как 'стадное движение' тогда спрос будет другой с Оргов! а в прошедшем мероприятии, 90% виноваты сами зрители!  ИМХО, жалко было смотреть на судей, а некоторых зрителей хотелось и сильно стакнуть( а ведь среди них было много в возрасте...а ум не нажили...) Сам смотрел с верхней точки, практически всё видно было! и СУ-1, а затем и СУ-2. Шоу-КЛАСС! Всем причастным к ОРГам огромное спасибо!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

502

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

100кг молочного призового шоколада в этом году было ?!  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

503

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Мероприятие как всегда организовано и проведено на высоком уровне  default/good3
Огромная благодарность организаторам,судьям и участникам.
Жаль что Шоколадный раз в год.

504

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

vinnipux пишет:

100кг молочного призового шоколада в этом году было ?!

НЕТ. Ищем спонсора на 100 кг шоколада  default/blush2

505

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

А мне всё понравилось! default/big_smile   Орги молодцы  default/good3 , Лёха ("Мирах")  супер, под КАЖДУЮ машину на 2-м СУ изменял ширину ворот, респект и уважуха.
П.С. "Октан", Вова, супер фотки  default/good3 , ни одной моей, как буд-то не участвовал. default/lol  Игнор? default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

506

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

PSV пишет:

П.С. "Октан", Вова, супер фотки  default/good3 , ни одной моей, как буд-то не участвовал. default/lol  Игнор? default/smile

Так он умудрялся и считать результаты и фотографировать одновременно. Наверно когда ты ехал по трассе - он в штабе с ноутом сидел  default/big_smile

507

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

мне  и штурману например все очень понравилось, спасибо большое оргам , судьям и болельщикам, учавствовали в соревнованиях первый раз а то что порвали оба моста по неопытности так это еще сильнее подстегивает на далнейшие участия. Ну а  с толпой в которую постоянно боишся влететь надо по любому что то делать default/smile


89604888055 Cерёга

508

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

PSV, Стас, а от Катюши где фотки? Я думаю там вас  будет много default/smile  И себя, надеюсь увижу default/blush2


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

509

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Спасибо ещё раз, всем кто вложил свои силы в организацию этого триала. Мне было приятно работать в такой  дружной команде и надеюсь что ещё не один раз встретимся. И в поддержку хочется добавить подпись kukа  Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций
И немного отвечу на вопросы, токма без обид ))) :

Алекс-001 пишет:

На Оргов я не в обиде то что моя машина не поехала в стандарте так как я доказал что моя Бронта стандартная машина и они согласились с этим. Мы просто вынесли на голосование среди участников ТР-0.

Я здесь комментировать не буду, достаточно посмотреть результаты
СУ1 - Категория ТР-0
12    Айбазов Энвер    Алиев Аслан    ВАЗ-21213    Учкекен    КЧР 4х4    1:45:00    62,0  4-место
СУ2 - Категория ТР-0
12    Айбазов Энвер    Алиев Аслан    ВАЗ-21213    Учкекен    КЧР 4х4    4:42:00    62,0  4-место
Результаты - Категория ТР-0
12    Айбазов Энвер    Алиев Аслан    ВАЗ-21213    Учкекен    КЧР 4х4    62,0    62,0      124,0 3-место
СУ1 - Категория ТР-2
63    Айбазов Энвер    Алиев Аслан    ВАЗ-21213    Учкекен    КЧР 4х4    11:43:00    12:02:41    0:19:41    300    10-место
СУ2 - Категория ТР-2
63    Айбазов Энвер    Алиев Аслан    ВАЗ-21213    Учкекен    КЧР 4х4    14:18:30         Сход         100    10     Сход
Результаты - Категория ТР-2
63    Айбазов Энвер    Алиев Аслан    ВАЗ-21213    Учкекен    КЧР 4х4    17,8    0,0    17,8    12

Машина ехала ТР-0 и ТР-2 на Вли-5. Парням вселенская уважуха !!! default/medal

достижения « Бронто»  Результаты - Категория ТР-1
31    Булава А.    Дудкин Юрий    Бронто Рысь    Армавир    Викинг 4х4    0,0    0,0    0,0    

Стас Б пишет:

нахождение зрителей на трассе ни в какие рамки не идет вообще  default/mad

Стас давай честно в ТР-0 80% зрителей на трассе были сами участники и твоя притензия больше похожа на самокритику  default/wink

Стас Б пишет:

Остались вопросы по судейству. Первый СУ нашим экипажем был пройден с  касанием одной вешки, наблюдали за этим действием ни одна пара глаз, в итоговой таблице вдруг появились дополнительные 50 баллов пенализации по первому СУ. Когда мы попытались прояснить для себя данную ситуацию, то получили " все вопросы через подачу протеста, кто не в призах, тот всегда не доволен......"Если орги правильно отреагируют на высказывания недовольных, в следующий раз таковых будет меньше.

полтинник вы получили заслуженно за движение задним ходом в створе 53 ворот,  а то что вы не обратились в штаб для разбирательств это ваши трудности, штраф был назначен правильно.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

510

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

serega_krd пишет:

Ну а  с толпой в которую постоянно боишся влететь надо по любому что то делать default/smile

Немного перефразирую Г.Хазанова: "хААрррошая машина жЫппп... но пулемёт на нем конструктора не предусмотрели..." default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

511

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

Такое чувство,что весь негатив заказной.пишут те ,кто разложился на трассе,в основном.

Причем здесь орги....если кто то разложил свою машину. Я в ТР-1 на 2 СУ тоже на горке разложил два моста и уехал на зебре, ничего страшного, зато зрители повеселились, организаторам большое спасибо, трасса супер!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolars пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

bolars,  там это где?


ТАМ  это там где вы считаете  опасно  но   это не   так ! Приежай !!

Кабардино-Балкария.Не однократно участвовал в этом мероприятии,трасса действительно сложная.но очень интересная,есть на что посмотреть да и себя показать default/medal Прошу прощенья что не по теме. default/blush2

513

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

SAM пишет:

достижения « Бронто»  Результаты - Категория ТР-1
31    Булава А.    Дудкин Юрий    Бронто Рысь    Армавир    Викинг 4х4    0,0    0,0    0,0    

Почему такое выделение Бронто?


Бронто-Рысь-1.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001, потому что техническая подготовка бронто превосходит техническую подготовку той нивы на вли-5. у нее даже передние нижние рычаги параллельно земле стояли. "выделение" могло быть намеком, что важнейшую роль играет водитель. я не видел, как ехала бронто, зато видел ниву на вли-5. эти парни ехали очень круто, они молодцы.
мое личное мнение по бронто (я не техкомиссар): эта машина соответствует требованиям тр-1, и ехать на ней в тр-0, доказывая, что она серийная и выпущена более чем в 1500 экз - просто неспортивно. хотя, формально, конечно, она серийная. пресловутая нива на вли-5 - вот это машина категории тр-0.

Отредактировано Максим Шмыга (11.02.2013 22:50:20)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

515

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 да потому что как минимум стыдно должно быть, проситься в ТР-0 на такой машине !
Внимательно пересмотри результаты и всё тебе будет ясно и понятно.

Отредактировано SAM (11.02.2013 22:55:07)


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

516

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Anitta пишет:

PSV, Стас, а от Катюши где фотки? Я думаю там вас  будет много default/smile  И себя, надеюсь увижу default/blush2

дык это не у Стаса надо спрашивать. Фотки будут завтра-послезавтра. Не доберусь никак до фотика


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

517

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

SAM пишет:

Алекс-001 да потому что как минимум стыдно должно быть, проситься в ТР-0 на такой машине !
Внимательно пересмотри результаты и всё тебе будет ясно и понятно.

Много плямкаеш на счет стыдно просится . Не знаю как ты просишся, а может умоляеш пустить тебя хоть в какую категорию. То я не когда не у кого не прошусь.


Бронто-Рысь-1.

518

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 пишет:
SAM пишет:

Алекс-001 да потому что как минимум стыдно должно быть, проситься в ТР-0 на такой машине !
Внимательно пересмотри результаты и всё тебе будет ясно и понятно.

Много плямкаеш на счет стыдно просится . Не знаю как ты просишся, а может умоляеш пустить тебя хоть в какую категорию. То я не когда не у кого не прошусь.

записываюсь на Бронто ,а еду на Черокезе? еще вопрос кто плюмкает!


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

519

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Да пускай человек катается.... ну что вы.... Я бы согласился. Разрешить подготовку Нивы по бронто, ну типа стандарт. Без усилений мостов ипр. Отделив от ТР1. Современные риалии. Самоблок, лифт ичо там еще есть? ПодскажиАлекс-001,

520

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Коля 245,  он заявился на Бронто а приехал на чероки тр-2 default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

521

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Коля 245 пишет:

Да пускай человек катается.... ну что вы.... Я бы согласился. Разрешить подготовку Нивы по бронто, ну типа стандарт. Без усилений мостов ипр. Отделив от ТР1. Современные риалии. Самоблок, лифт ичо там еще есть? ПодскажиАлекс-001,

Кондюк default/big_smile


Бронто-Рысь-1.

522

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:
Алекс-001 пишет:
SAM пишет:

Алекс-001 да потому что как минимум стыдно должно быть, проситься в ТР-0 на такой машине !
Внимательно пересмотри результаты и всё тебе будет ясно и понятно.

Много плямкаеш на счет стыдно просится . Не знаю как ты просишся, а может умоляеш пустить тебя хоть в какую категорию. То я не когда не у кого не прошусь.

записываюсь на Бронто ,а еду на Черокезе? еще вопрос кто плюмкает!

Мужик сказал мужик ответил за свои слова? Что я поехал не на бронто?


Бронто-Рысь-1.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:
Алекс-001 пишет:
SAM пишет:

Алекс-001 да потому что как минимум стыдно должно быть, проситься в ТР-0 на такой машине !
Внимательно пересмотри результаты и всё тебе будет ясно и понятно.

Много плямкаеш на счет стыдно просится . Не знаю как ты просишся, а может умоляеш пустить тебя хоть в какую категорию. То я не когда не у кого не прошусь.

записываюсь на Бронто ,а еду на Черокезе? еще вопрос кто плюмкает!

во певых причём тут мой черок и  ты кто такой что бы высказывать своё не кампитентное мнение default/mad  или тебе обяснить по каким требованиям он прошол


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

524

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Юра 93 регион., вопрос ко мне?


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

525

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

От себя добавлю за второй день, т.к. в первый не удалось поприсутствовать : организаторы и все кто причастен к этому мероприятию-молодцы потрудились на славу!!! Судьи разгоняли народ как могли и при этом успевали вешки выставлять (отмеряли понизу и поверху  default/yes3 ). Единственное на что хотелось обратить внимание организаторов это на зрителей!!!! они лезли на трассу не потому, что они бараны, как многие тут изрекаются, а потому, что людям очень интересно было посмотреть прохождение машиной очередных ворот, перемещаясь вдоль ленточки этого сделать было нереально.Если обратите внимание на соревнования в Динской и Каневской, то зрители нах-сь внутри заграждений а трасса проходила вокруг и всем все было прекрасно видно и вопросов по этому поводу не возникало. Понятно конечно что формат гонки несколько другой и как таковой трассы небыло, в данной ситуации на СУ1 подругому наверное никак, но фсе-же в лице зрителей попрошу обратить на это внимание и тогда разговоры про "спрятаться в лесу" или "отгородиться железными ограждениями" отпадут сами собой.  Спасибо ребята за хорошо проведенные выходные  default/good3 !!!


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.