426

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

на ладоге взносы вообще
БАЗОВЫЙ 31 800 руб./ 795 euro

СРОЧНЫЙ  37 200 руб./ 930 euro

ЭКСТРЕННЫЙ-1  45 600 руб./ 1 140 euro

ЭКСТРЕННЫЙ-2  58 200 руб./ 1 455 euro

Отредактировано 220 вольт (11.02.2013 01:11:51)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

427

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

на ладоге взносы вообще
БАЗОВЫЙ 31 800 руб./ 795 euro

СРОЧНЫЙ  37 200 руб./ 930 euro

ЭКСТРЕННЫЙ-1  45 600 руб./ 1 140 euro

ЭКСТРЕННЫЙ-2  58 200 руб./ 1 455 euro

Игорек, ни ты ни я там не были, не стоит сравнивать. Не хватает приза зрительских симпатий, Анита его сегодня завоевала! Оргам на заметку!

428

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

http://video.mail.ru/list/galushakav/_myvideo/6.html# видео красный TJ

429

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Я думаю что такое разногласие и обсера–во, впервые на соревнованиях, раньше читаешь, и видишь как люди довольны, а сейчас что, и раньше без ремней и шлема не как, а тут свободно,, что то не понятное твориться default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

430

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

на ладоге взносы вообще
БАЗОВЫЙ 31 800 руб./ 795 euro

СРОЧНЫЙ  37 200 руб./ 930 euro

ЭКСТРЕННЫЙ-1  45 600 руб./ 1 140 euro

ЭКСТРЕННЫЙ-2  58 200 руб./ 1 455 euro

ОНО ЭТОГО СТОИТ

431

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Мои коментарии, ИМХО.

1. Задумайтесь, в первый день было подготовлено шесть!!! трасс и все они работали паралельно. При этом на каждой трассе находилось по 5-6 судей. Во второй день было две трассы и так же они работали параллельно. Организаторы в течении 2-х дней на трассе были уже в 8 утра и уходили с неё в 8 вечера (по 12 часов без перерыва и без обеда). Плюс время затраченное на подготовку. Я думаю, что как минимум, эти люди заслуживают слов благодарности.

2. В этом году ШК-2013 проводил обновлённый состав организаторов, было привлечено много новых людей. Критиковать мы все всегда горазды, а вот попробовать себя в качестве организатора - обычно в этом проблемы.

3. Зрители , как всегда не удивили. Но уже появляются (наверно начитавшись нашего форума), так называемые "злобные зрители". Стоит человек в годах посредине трассы, естественно нарушая все нормы безопасности и громко, чтобы все слышали начинает говорить, что организаторы никуда не годятся - не могут ничего организовать - зрители на трассе, порядка нет, всё плохо. На замечание, что он сам нарушает правила и находится в границах секции - в ответ звучит нецезурная брань и претензии, что организаторы должны ему предоставить место для просмотра, чтобы всё было видно и ему не надо-было бегать по трассе. А вы говорите - платные туалеты. Мне кажется, что каждый должен начинать критику с себя. Ещё раз ИМХО.

Огромное всем спасибо, кто принимал участие на данном мероприятии в качестве участников, а так-же огромное спасибо всем кто организовывал и проводил данное мероприятие.
Особая благодарность ребятам из Армавира (внедорожным клубам Викинг 4х4, Своя колея и клубу ATV) за то, что прибыли на ШК в таком большом составе.

432

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Организаторы молодцы!!! Судьи вообще на вес золота!!! default/good3

Чтоб столько времени и столько сил... На свор и на такое количество трасс, сразу. default/yes3
Очень понравилось, только вот количество зрителей не соизмеримо больше количества участников и это пугает.

P.S. Очень хочется на трассу....


Suzuki Jimny. 2000. K6A. JB23W. Механика...Был. 91-89-80-79-27
Велосипед Univega Alpina, навесное Shimano, цвета-Апельсин... Сейчас.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Oktan пишет:

Если бы люди хотя бы просто читали регламент и перед гонкой изучали тех. требования, вопросов бы возникло гораздо меньше. Впрочем, проблемы были не только с чтением документов, но и вообще с умением читать. Кое-кто умудрился взять чужую заявку, с ней зарегаться, а потом наезжать на оргов, мол фамилии неправильные в таблице, а сами орги — негодяи, евреи и мужелюбы, подсунули наивному экипажу чужую заявку, которую этот экипаж из-за неумения читать напечатанные на компутере буквы подписал.

Непонятную манипуляцию, в результате которой зарегестрированная Нива в ТР-1 на старте ВНЕЗАПНО превратилась в Чирок, лифтованный под ТР-2, я оставлю без комментариев. Жаль, что экипаж вообще пустили на секцию. Есть стойкое желание в следующий раз просто отказать в приеме заявки.

Пожелание ко всем недовольным: если вы обнаружили нарушение регламента, техническую ошибку или иную проблему, наберитесь сил, возьмите всю волю в кулак, напишите свою речь на бумажке и подойдите в штаб, да расскажите об обнаруженной печали. А махание кулаками после драки, да еще и на форуме лишь выставляет вас в невыгодном свете.

Октан вы кто тех комиссар  или  главный судья на трасе что бы делать такие высказывания это  default/mad

2.то что я отсылал заявку это не говорит что я обязан приехать на этом авто ПО (тех причинам  я приехал на этом авто)

3. что касается В тр-2 ,то это не компетентность ваша в данном авто я  его В тр-1 готовил  и доказать мог это на тех осмотре авто если были сомнения надо было подходить и задавать вопросы .

4  .А по поводу в следующий раз отказа  авто в  участии в ВАШЕМ триале .ТАК  это Я буду думать ехать или не ехать .


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

434

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Lea79~27 пишет:

Организаторы молодцы!!! Судьи вообще на вес золота!!! default/good3

Чтоб столько времени и столько сил... На свор и на такое количество трасс, сразу. default/yes3
Очень понравилось, только вот количество зрителей не соизмеримо больше количества участников и это пугает.

P.S. Очень хочется на трассу....

СПАСИБО добрый человек за такие слова,в следующий год будем уже лучше проводить судейство и ходить с метровыми дубинками и шокерами!!!И соответственно судить строже и за малейшее нарушение снимать с трассы сразу без разговоров при этом снимая все действия на камеру!!!! default/medal  default/yahoo  default/wink


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

435

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Лично мне как пилоту "пятнистой колбасы" почти всё понравилось!!! Согласен есть недочёты пусть порой и весомые(зрители на трассе). НО никуда от этого не деться - вот такой менталитет у русских(сам такой же) default/mad  Что касается трассы ТР-1, то на СУ2 за исключением не продуманности по размерам выездов из ворот всё отлично! СУ1 вообще здорово сделали, ну прямо как у нас в Армавире на покатушках default/cool  Огромное спасибо организаторам и всем участникам. Буду стараться в этом году откатать весь кубок Скиф default/mad
P.S. Все недочёты и не доработки надеюсь будут устранены на оставшихся этапах.
И ещё: скажите как найти дядю с маленькой камерой, который снимал всё и всех? Я с ним разговаривал на счёт копии съёмки моих двух СУ.

Отредактировано yava212 (11.02.2013 08:27:47)


8-961-536-32-73, 8-995-180-61-21

436

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

vinnipux пишет:
Вервольф пишет:

Вот ещё пару кусочков, мож кто узнает себя default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=fBNUAHWUi0c
http://www.youtube.com/watch?v=OLM5266E-G0

второе видео просто ЖЕСТь... кому скучно  default/good3  default/good3  default/good3

Жесть не видео, а то как колесо в 5 см от морды и в паре от рук крутилось...... Эт я в синем костюме без жилетки по началу был. (наверное кто-то подумал, что эт зритель?))))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

437

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

733 пишет:

Мои коментарии, ИМХО.

1. Задумайтесь, в первый день было подготовлено шесть!!! трасс и все они работали паралельно.

Андрей, спасибо вам за начало сезона, трассы действительно были очень качественные, но я так и предполагал что из-за одновременного такого количество участков и пришли к такому подсчету результатов, покатались от души, на результат года я думаю это мероприятие особо не повлияет, ждем трофи-рейдов.
Успехов вам, и еще раз спасибо всему вашему коллективу.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

А теперь по теме. Да я хотел по ехать на данное мероприятие  года два, но всё не как и тут я приезжаю . да трасса хорошая  красавчики кто её делал !!!!  Если вы разделили одну категорию на две части то почему бы не  дать более сильным машина проехать в перёд  а  другим  позже а  так получилась всё разровняли и потом мы поехали. Как Я и писал что судья будит выставлять каждые ворота?! будет ж…. так и получилась когда брал их то одни были не в размере что даже люди со стороны это видели  ( и у многих это оказалось проблемой).Когда  правило менялось после каждого заезда .Почему не было ограничительной ленты да закрытый парк отсутствовал так каковой  У вас был один заезд в лагерь поставите машину  на дороге и многие проблемы исчезли  тем боле вы одни с первых как ни вам должно известно проблемы при организации .Честно  сказать когда я ехал к вам думал что то новое увидеть  по учится организации мероприятий но у вы  . Более всего возмутило судейство .
P.S.  Я понимаю что это критика но если её не будет то и ошибки можно повторить. да вам не легко пришлось  , большой оббьем роботы был сделан по  отношению к трасе два СУ  протяженность задумка  и воплощение её в реальность это  достойно уважения !!!


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

439

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Всем доброго дня и С Новым (китайским default/big_smile ) Годом!
Соревнования очень понравились, огромное спасибо организаторам, судьям и участникам сего мероприятия!!! Очень хочется вернуться в ТР-1, но пока погоняю в нуле.... 
Ну а на счет зрителей на трассе, так они всегда там были и что хуже всего, всегда будут!!! Сам на "Колизее-2011" чуть оператора не переехал УАЗиком...
А судьи должны следить за прохождением трассы участником, а не разгонять толпу! Но они успевали делать и то, и другое!!!
Всегда с удовольствием приезжаю на соревнования в Ваш край, ещё раз спасибо ВСЕМ!!!

440

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 пишет:

Я чего то не пойму эти выражения ОБОСНУЙТЕ, ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА. И.ТД.  ПРОСТО НУЖНО В ВЫРАЖЕНИЯХ скромнее быть. Я высказал свое мнение, Я ведь не написал ОБОСНУЙТЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ или ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА ИЛИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. Здесь нормальные люди и по этому нужно нормально ставить свой вопрос.

Вы пишите что НЕОБОСНОВАННО завышена цена, отсюда следует что вы знаете ее точно обоснованный размер который складывается .... продолжите пожалуйста сами. Да я сама скромность и написал чрезвычайно мягко. А за свои слова НАДО отвечать всегда и везде.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

441

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Кто нибудь будет ехать в Краснодар мимо Кропоткина на этой неделе?  У меня куча фоток и немного видео. Нужно передать в Краснодар, чтобы потом все могли скопировать.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

442

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Конь пишет:

Кто нибудь будет ехать в Краснодар мимо Кропоткина на этой неделе?  У меня куча фоток и немного видео. Нужно передать в Краснодар, чтобы потом все могли скопировать.

скинь в нет и от сюда скопируем!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

443

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Ежели платить взносы как на Ладоге, клуб купит землю и сделает трассу с ограждениями,квалифицированными судьями,туалетами и кабаками.Однако платить никто не захочет-факт.Посему нехрен разводить негатив по пустякам. Джиперство само по себе подразумевает какие то лишения.С ув.


89189393611

444

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

DIMON 686 пишет:
Конь пишет:

Кто нибудь будет ехать в Краснодар мимо Кропоткина на этой неделе?  У меня куча фоток и немного видео. Нужно передать в Краснодар, чтобы потом все могли скопировать.

скинь в нет и от сюда скопируем!

Я не хочу качество сжимать. В том виде что есть - около 6 Гб. С нашим инетом мы как раз к следующему году зальем))))) В принципе могу выбрать штук 100 самых прикольных и красочных, сжать хотя бы до 1 Мб каждую и выложить на файлообменник. Думаю 1-2 дня и сделаю.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

445

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Руслан пишет:

Ежели платить взносы как на Ладоге

Руслан слово "платить"  задевает за самые трепетные струны души и чем выше сумма тем сильней звук. Хотя практика показала что и маленькая сумма задевает за какую то очень важную струну  default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

шапсуг пишет:

Ребятам с Абинска- судьям-респект и уважуха!!!!!-по видио от винипуха

Спасибо, за два дня не чувствую не рук не ног!

Получили огромное удовольствие от данного мероприятия, благодарны за оказанное нам доверие со стороны руководства клуба, надеюсь мы не сильно ударили в грязь лицом.


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Lea79~27 пишет:

P.S. Очень хочется на трассу....

Так спустилась бы на трассу, а то всё на старте да на старте! default/big_smile


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

448

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

kuk пишет:
Руслан пишет:

Ежели платить взносы как на Ладоге

Руслан слово "платить"  задевает за самые трепетные струны души и чем выше сумма тем сильней звук. Хотя практика показала что и маленькая сумма задевает за какую то очень важную струну  default/smile

Люди пропивают и проедают значительно больше, но почему-то мысль о том, чтобы заплатить за то, что нельзя съесть, выпить, потрогать и иметь у себя кажется для них кощунственной.  default/neutral


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Ничего нового не происходит, почти после каждых соревнований бурные дебаты, насчёт денег всё просто, когда финансы позволяли я ездил учавствовать, сейчас туго с этим, перешёл в разряд зрителей, вроде под пистолетом никто никого не гонит

450

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Руслан пишет:

Ежели платить взносы как на Ладоге, клуб купит землю и сделает трассу с ограждениями,квалифицированными судьями,туалетами и кабаками.Однако платить никто не захочет-факт.Посему нехрен разводить негатив по пустякам. Джиперство само по себе подразумевает какие то лишения.С ув.

и сколько же у вас взнос вчера был?