401

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Всем спасибо еще раз, было очень приятно встретится в этом году с организаторами и участниками.

ИМХО Организаторы на протяжение того года мы убедились что у вас получается очень хорошо делать соревнования, в этом году не превращайте их в  покатушке как это было в первый день ШК-2013.
+105000!и хотелось бы услышать Коментарии!!!

402

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolid, ремни это ваша безопасность ! вы можете у судьи пристегнуться а далее расстегнуться и что судья должен будет снять вас с СУ , а пилот будет кричать "Они на кочке расстегнулись "  и что тогда?


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

403

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Исправный ремень безопасности на кочке никогда не расстегнется

404

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:

bolid, ремни это ваша безопасность ! вы можете у судьи пристегнуться а далее расстегнуться и что судья должен будет снять вас с СУ , а пилот будет кричать "Они на кочке расстегнулись "  и что тогда?

А тогда лучше самому подойти и дать по голове дубинкой!!!!!!Что если будут говорить что я в этом виноват так хоть я буду знать что да Я ,Я ему по голове дал и Я виноват!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

405

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:

bolid, ремни это ваша безопасность ! вы можете у судьи пристегнуться а далее расстегнуться и что судья должен будет снять вас с СУ , а пилот будет кричать "Они на кочке расстегнулись "  и что тогда?

Что там говорить за ремни...экипаж под N 20 даже без шлемов выпустили!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Anitta пишет:
Коля 245 пишет:

Доберман,---> уаз Anittadefault/yikes  Самурай и дж.мэн.

Моя задача максимум была не разложить машину и не кувыркнуться. Машина доставлена хозяину в целости и сохранности default/smile  Хорошо, что он трассу не видел default/wink

Ну,не повернулся язык сказать "нет"...Зная что Анитта не первый день за рулём,верил в её опыт и в свою машину.Больше боялся,что подведут хрустящие привода в пер.мосту...Не подвели!!! default/yahoo Респект Анитке!Такой результат на незнакомой машине! default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

407

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

И кстати, я вообще видел экипаж, штурманом, у которого был ребенок


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

лёлик-кор пишет:

А я всем говорил Злой собаки на Вас нет. Дим извени если грубо

Я и "бешеную" за оскорбление не считаю! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

409

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Коля 245 пишет:

А как Электро откатал на новом коне?

Так себе. Насбивали вешек, 7е в Абсолюте и 8е в тр-2.

Вообще трасса была интересная, может нам повезло, что ехали почти в конце на обоих СУ, поэтому бегающие зрители нам не особо мешали.
Ну и один момент. Ситуация: уазик на су сдает назад, вплотную к ограничительной ленте зачетной секции и еще дальше, так что лента натягивается на уазике. Не рвется.
В таблице пенализаций есть такой пункт: "касание ленты ограждения зачетной секции - 250". Старший судья по секции это ВИДИТ и НЕ пенализирует. Когда я подошла и спросила "почему?" ответ был примерно такой, что это мелочь, записывать в корнете некуда (наверно т.к. там только табличка с воротами "взял/не взял") и вообще если надо пиши протест. Протест я писать не стала потому что борьба была уже не за призовые места,  но все таки интересно, для кого и ДЛЯ ЧЕГО пишут остальные пункты в таблице пенализаций? и если нарушение видит старший секции, почему я должна протестами доказывать это нарушение!?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

410

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Доберман, да результат  то в общем то по местам никакой, но сам процесс -  default/good3 
Извините, если что не по теме. Просто эмоций много.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

411

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Вервольф пишет:

Вот ещё пару кусочков, мож кто узнает себя default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=fBNUAHWUi0c
http://www.youtube.com/watch?v=OLM5266E-G0

второе видео просто ЖЕСТь... кому скучно  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

412

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Катюша, к сожалению триал как дисциплина остовляет много места для кривотолков. И как не хочется, но надо потрепать себе нервы и доказать.Также субьективное мнение каждого судьи.
ябы сказал, что больше судейства лежит на самих учасниках. Федаральные законы ,,полируют,, постановлениями и пояснениями, кандидаты наук....а тут. Год от года, дебаты default/big_smile

413

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Ребятам с Абинска- судьям-респект и уважуха!!!!!-по видио от винипуха

Отредактировано шапсуг (10.02.2013 23:09:53)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

414

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

vinnipux пишет:

второе видео просто ЖЕСТь...

Интересное техническое новшество... Анти-самоблок. Наиболее загруженное колесо Нивы автоматически и надежно блокируется о кузов.
А как люди хотели её перевернуть чтобы посмотреть как это устроено!

415

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

В прошлом году судьи работали гораздо лучше. А насчёт нивы Бронто, так это чистый тр1, и ребята, на Вшей машине совсем не интересно было бы ездить в тр0, лично моё мнение.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Конь пишет:

один из сотен дятлов зрителей

громкое заявление default/cool


АТВ клуб " КУБАНЬ"
Шевик LE+18 Паджеро Спорт 22

417

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Хотелось сказать одно! Если есть регламент, то ВЫ должны его держаться, а не так, что можно занять 2-е место без ремней безопасности!!! А мы (покупаем ремни безопасности, шлемы, готовим машины как положено по регламенту)  И т.д. и т.п.!!! Я даже не говорю, что пускали на старт без шлемов и даже когда судьи идут и показывают участникам как брать ворота.  Бегают по всему участку и забывают по размеру поменять ворота. Или судья бежит раньше участника и  не видя прохождения ворот спрашивал у зрителей "А как он там проехал"??? "НЕ ЗАДЕЛ"???  Трасса была супер но ---- увы машинка на 2-ом СУ подвела!!!Просто скажу от себя,  судейство было -------100!!! default/mad       
ЭТО МОЕ И ШТУРМАНА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

418

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolid пишет:

В прошлом году судьи работали гораздо лучше. А насчёт нивы Бронто, так это чистый тр1, и ребята, на Вшей машине совсем не интересно было бы ездить в тр0, лично моё мнение.

странно, как то получается, автомобиль заводской, а должен заявляться в тр-1, ну не захотели заявляться в тр-1, не интересно, страшно, по мне так полное право имеют в тр-0, зачем заставлять. Наши парни участвовали, на интерес, а не за победу, и по-моему мнению, самое главное в соревнованиях, это правильно построить свой авто, для определенной категории.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

419

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

YGV пишет:
bolid пишет:

В прошлом году судьи работали гораздо лучше. А насчёт нивы Бронто, так это чистый тр1, и ребята, на Вшей машине совсем не интересно было бы ездить в тр0, лично моё мнение.

странно, как то получается, автомобиль заводской, а должен заявляться в тр-1, ну не захотели заявляться в тр-1, не интересно, страшно, по мне так полное право имеют в тр-0, зачем заставлять. Наши парни участвовали, на интерес, а не за победу, и по-моему мнению, самое главное в соревнованиях, это правильно построить свой авто, для определенной категории.

Да заводской Но с завода можно заказать и подготовленную машину и она тоже будет заводская!!!!!! default/wacko  default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

420

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

YGV пишет:
bolid пишет:

В прошлом году судьи работали гораздо лучше. А насчёт нивы Бронто, так это чистый тр1, и ребята, на Вшей машине совсем не интересно было бы ездить в тр0, лично моё мнение.

странно, как то получается, автомобиль заводской, а должен заявляться в тр-1, ну не захотели заявляться в тр-1, не интересно, страшно, по мне так полное право имеют в тр-0, зачем заставлять. Наши парни участвовали, на интерес, а не за победу, и по-моему мнению, самое главное в соревнованиях, это правильно построить свой авто, для определенной категории.

А если Нива-марш на тр0 заявится Вы тоже против не будете?

421

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolid пишет:
YGV пишет:
bolid пишет:

В прошлом году судьи работали гораздо лучше. А насчёт нивы Бронто, так это чистый тр1, и ребята, на Вшей машине совсем не интересно было бы ездить в тр0, лично моё мнение.

странно, как то получается, автомобиль заводской, а должен заявляться в тр-1, ну не захотели заявляться в тр-1, не интересно, страшно, по мне так полное право имеют в тр-0, зачем заставлять. Наши парни участвовали, на интерес, а не за победу, и по-моему мнению, самое главное в соревнованиях, это правильно построить свой авто, для определенной категории.

А если Нива-марш на тр0 заявится Вы тоже против не будете?

Давайте в крайности не опускаться. а то вследующий раз на Тигре приеду.


Бронто-Рысь-1.

422

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

kuk пишет:
Алекс-001 пишет:

Не обоснованно завышенная вступительная сумма.

Обоснуйте.

Я чего то не пойму эти выражения ОБОСНУЙТЕ, ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА. И.ТД.  ПРОСТО НУЖНО В ВЫРАЖЕНИЯХ скромнее быть. Я высказал свое мнение, Я ведь не написал ОБОСНУЙТЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ или ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА ИЛИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. Здесь нормальные люди и по этому нужно нормально ставить свой вопрос.


Бронто-Рысь-1.

423

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

YGV пишет:
bolid пишет:

В прошлом году судьи работали гораздо лучше. А насчёт нивы Бронто, так это чистый тр1, и ребята, на Вшей машине совсем не интересно было бы ездить в тр0, лично моё мнение.

странно, как то получается, автомобиль заводской, а должен заявляться в тр-1, ну не захотели заявляться в тр-1, не интересно, страшно, по мне так полное право имеют в тр-0, зачем заставлять. Наши парни участвовали, на интерес, а не за победу, и по-моему мнению, самое главное в соревнованиях, это правильно построить свой авто, для определенной категории.

Я не рвусь кубок медаль получить. Я купил эту машину отвалил энную сумму просто для себя. ТР-0 просто покататься. Я  лебеду не ставил, хотя мог прям там ее кинуть. А для ТР-1 я мог трахому купить за 100 и 100 вложить и за щеку давать ей но я не убийца машин.


Бронто-Рысь-1.

424

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

https://plus.google.com/u/0/11314122487 … 2339/posts  маленькое видео Шишарик

Отредактировано vinnipux (11.02.2013 01:39:31)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

425

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Не стоит разводить срач, не устраивает цена-не участвуй. Вижу одно обоснование разгельдяйству судей, это впервые организованный заезд АТV, и руководитель гонки просто не успевал за всем следить. На квадрики как оказалось нужно много внимания, они тоже участники, и их не мало!