26

Re: Авто под заказ из Европы...

Петь, мы ж решили об этом не кому не рассказывать. Сайт посещаемый, сильно на виду, прикроют всем эту лавочку, ещё и крайний останешься. Закругляйся, цыганской почтой работы хватит.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

27

Re: Авто под заказ из Европы...

МИРАХ пишет:

Петь, мы ж решили об этом не кому не рассказывать. Сайт посещаемый, сильно на виду, прикроют всем эту лавочку, ещё и крайний останешься. Закругляйся, цыганской почтой работы хватит.

default/good3


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

28

Re: Авто под заказ из Европы...

733 пишет:

Петр - х244хх, Скажи, а как вопрос со страховкой решается?

default/good3  default/neutral

29

Re: Авто под заказ из Европы...

МИРАХ пишет:

Петь, мы ж решили об этом не кому не рассказывать. Сайт посещаемый, сильно на виду, прикроют всем эту лавочку, ещё и крайний останешься. Закругляйся, цыганской почтой работы хватит.

А потом он скажет: "а я че самый рыжий!?"  default/lol  default/lol  default/lol
Сноси тему, ну его на!
       
           G500 G500 G500 G500 G500 и для леса G320 G320 G320 остановите меня!  default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Авто под заказ из Европы...

Ездить в абхазию каждые три месяца в абхазию продливать доки нужно. А так, мне кайена в горах за 500 тысяч отдавали;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

31

Re: Авто под заказ из Европы...

А не проще вариант с литовскими машинами? там помойму даже меньше геморроя с продлеваниями доков

ну вот для примера как вариант,очень неплохая цена
http://anapa.drom.ru/bmw/5-series/9524614.html

Отредактировано Деня (10.01.2013 23:29:07)

32

Re: Авто под заказ из Европы...

Деня пишет:

А не проще вариант с литовскими машинами? там помойму даже меньше геморроя с продлеваниями доков

ну вот для примера как вариант,очень неплохая цена
http://anapa.drom.ru/bmw/5-series/9524614.html

Anry V. пишет:

Ездить в абхазию каждые три месяца продливать доки нужно. А так, мне кайена в горах за 500 тысяч отдавали;)

В Абхазию каждые три месяца ездят физ. лица, машины организаций из этой страны могут десятилетиями находиться в России. Иди в ближайшую таможню раз в год, отмечайся, плати 500р. и кайфуй. Минус-могут в России поменять законы, а как? Сами попробуйте им предложить default/neutral .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

33

Re: Авто под заказ из Европы...

Ferrum пишет:

а мото есть?

Ты будешь первым наемным водителем на мотоцикле, зарегистрированном на юр лицо  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

34

Re: Авто под заказ из Европы...

вопрос квадриков интересен default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

35

Re: Авто под заказ из Европы...

Вопрос:
Как будет оформлен водитель, как будут платится поборы в налоговую за него.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Авто под заказ из Европы...

igor4737,  Не, это все фигня. Ты лучше спроси что за фирма, в которую нанимают водителем и что будет с собственностью этой фирмы при ее закрытии/банкротстве  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Авто под заказ из Европы...

Я так понял все кто хотел увидеть увидели а остальным пофлудить место в других темах найдется... Да Savage, ?igor4737, Выше это описано курим внимательно тему...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

38

Re: Авто под заказ из Европы...

Петь, начеркай в личку, туплю, как бы нехотелось бы просто флудить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.