26

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kosh пишет:

Идеальная женщина - резиновая кукла - не ломаицо, тихая... тока таких не за что любить ;-)

О, как точно сформулировано !!! +500. Именно за это я не люблю ино, но сам сформулировать не мог default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

27

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Миша пишет:

Фраза - бомба!!!!! Я записываю себе в цитатник.
Вероятность сделать что либо, исходя их этой фразы, стремиться к нулю!!!
"Обещали" - это очень расплывчатое понятие само по себе.
"подумать" - это вообще бомба. Т.е. если и сдержат обещание, то только относительно "подумать". Насчет "сделать" - ни слова.
"после кризиса" - это вообще абсолютно неопределенные рамки. Кризиса какого? Мирового? В нашей стране? Или кризиса на заводе?

Вообще-то это была шутка, для тех кто не понял, она означала: "Если в обычное то время внести какое-то изменение в конструкцию автомобиля на на заводе - целая проблема, то сейчас, при том что в настоящий момент переживает автопром всего мира, это совершенно невероятно".

Kuts пишет:

Монстроход,ты уже рассказал про такое кол-во косяков своего нового патриота(вроде воя трансмиссии,рывков при трогании из-за изначально косячного сцепления и т.д.)

Ну вот, пошел опять спор иномарка-нашемарка.

Ну что, начинаем повторять для тех кто не понял:
Сказки про сцепление - это от промасленных автослесарей. На самом деле это пульсации крутящего момента на малых оборотах из за того что большой объём каждого цилиндра при небольшом их количестве. Вариант решения - передалать всю машину (начиная с двигателя с бОльшим количеством цилиндров и заканчивается компоновкой кузова либо под широкий V-образник, либо под длинный рядник, и то и другое означает сдвиг водителя, пассажира, дверных проёмов итд в общем новый кузов.), который приведёт к повышению её стоимости до цены иностранного одноклассника, который сведёт всю идею дешевого отечественного автомобиля к абсурду.

Вой передней главной пары - У тебя на 60-ке передняя и задняя пара - одна деталь или разные? Если одна, то у тебя тоже есть этот вой. Если ты его не слышишь, то только потому что его заглушает адский треск дизельного двигателя и другие фоновые шумы. Да и нет смысла на парттаймовой машине разунифицировать главные пары т.к. полный привод используется слишком редко. Вот на 80-ке передняя и задняя главные пары - разные детали, навиты в разную сторону.

Kuts пишет:

.По-моему он один сплошной косяГ  если послушать тебя,135го...

Да ради бога, пусть будет один сплошной косяк. Главное что меня устраивает а на остальных мне насрать.

Отредактировано MOHCTPOXOD (11.02.2010 16:14:14)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

28

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

да я ваще так просто к слову так сказать


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

29

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Сказки про сцепление - это от промасленных автослесарей. На самом деле это пульсации крутящего момента на малых оборотах из за того что большой объём каждого цилиндра при небольшом их количестве.

чушь, но красивааая -))

а на остальных мне насрать.

срать на всех гавна не хватит...

Добавлено спустя       43 секунды:
это так, к слову...
мне сам патрик тоже нравится, а вот его конструкторы/сборщики, те которые ублюдки - нет.

30

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V., а по сабжу - поздравляю, машина хорошая. В отличие от тойоты, требует наличие рук и мозгов у своего владельца, при выполнении данного условия, служить будет верой и правдой -).
Многое из описания - эмоции...

31

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Поздравляю! default/smile Хороши большой машин!
Есть фильтр салонный? Доводчик бокового стекла, ну что бы не держать кнопку, а только один раз дернул и стекло само наверх жжжик!?
А лобовик до сих пор на резинке, не клееный?
Поставишь ГАЗ снимут с гарантии пихло!
Завидую и еще раз поздравляю!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Руслан81 пишет:

Поздравляю! default/smile Хороши большой машин!
Есть фильтр салонный? Доводчик бокового стекла, ну что бы не держать кнопку, а только один раз дернул и стекло само наверх жжжик!?
А лобовик до сих пор на резинке, не клееный?
Поставишь ГАЗ снимут с гарантии пихло!
Завидую и еще раз поздравляю!

фильтр, кондюк, абс и прочая ненужная хрень вроде жопогреек и электро зеркал. про лобовик даже не смотрел. доводчиков нет. газ можно ставить с гарантии не снимаю, есть письмо от ГАЗа на этот счет.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

33

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

135 пишет:

Anry V., а по сабжу - поздравляю, машина хорошая. В отличие от тойоты, требует наличие рук и мозгов у своего владельца, при выполнении данного условия, служить будет верой и правдой -).
Многое из описания - эмоции...

спасибо, это я уже понял.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

34

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V. пишет:

газ можно ставить с гарантии не снимаю, есть письмо от ГАЗа на этот счасть.

Шото по поводу газа сомнения терзают! Еси оно и правда так, то респект и уважуха УАЗу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

135 пишет:

чушь, но красивааая -))

Не веришь? Меняй сцепление. Дерготня эта присутствует даже когда двиг жестко болтами прикручен к стенду и вообще не имеет сцепления. Моё дело предупредить.

135 пишет:

срать на всех гавна не хватит...

А на всех и не надо. Только на тех, кто демонстрирует своё раздражение, вызванное присутствием на дорогах РФ автомобилей марки "УАЗ".

135 пишет:

мне сам патрик тоже нравится, а вот его конструкторы/сборщики, те которые ублюдки - нет.

А как так может быть?
Кстати сборщиков ТВОЕГО патрика нужно искать не в Ульяновске а в Самаре.

А если тебе реально нужно когонть ненавидеть, кто этого заслуживает, то нанавидь лучше бюрократов которые мешают нормально работать всем тобой перечисленным.

Отредактировано MOHCTPOXOD (12.02.2010 09:15:40)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

36

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Руслан81 пишет:

Есть фильтр салонный?

Есть

Руслан81 пишет:

Доводчик бокового стекла,

Нет

Руслан81 пишет:

А лобовик до сих пор на резинке, не клееный?

Да

Руслан81 пишет:

Поставишь ГАЗ снимут с гарантии пихло!

Да и хрен с ней. На газу всё равно денег съэкономит в разы больше чем туманно вероятный попадос на переборку мотора.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

37

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

У меня газель маршрутка прошла 450000км на газу (не та что тут продавал в сентябре)  default/big_smile  , и нифиха не сопливило не стучало и ехала она нормально!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

MOHCTPOXOD пишет:

А на всех и не надо. Только на тех, кто демонстрирует своё раздражение, вызванное присутствием на дорогах РФ автомобилей марки "УАЗ".

+1000000


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

39

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V. пишет:

Пахнет газелью

Я покупал, у меня пахло мерседесом


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

40

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V.
Мои поздравления. Привыкайте друг к другу default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

41

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

А,майбахом ни у кого не пахло? default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

42

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Кстати сборщиков ТВОЕГО патрика нужно искать не в Ульяновске а в Самаре.

этот боян уже порватый давно... рекомендую начать делать аборты по телефону - увас получится.

А если тебе реально нужно когонть ненавидеть, кто этого заслуживает, то нанавидь лучше бюрократов которые мешают нормально работать всем тобой перечисленным.

сказано складно, да только один косяк, косяки в машине связаны отнюдь не с бюрократами а с отношением к собственной работе. Так что кто хочет работать - тот работает, а кто не хочет, тот на товарища по цеху всегда спеняет...

43

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

135 пишет:

косяки в машине связаны отнюдь не с бюрократами а с отношением к собственной работе

верно сказано


МИРУ- beer

44

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

135 пишет:

сказано складно, да только один косяк, косяки в машине связаны отнюдь не с бюрократами а с отношением к собственной работе. Так что кто хочет работать - тот работает, а кто не хочет, тот на товарища по цеху всегда спеняет...

+стотыщпицот.
На шевике сделал сход-развал. Машина едет нормально и так 2-3 тыщи. Потом стук справа. Залез и на ..опу сел. Верхний рычаг прикручен от руки, рег. пластины аккуратно лежат в пластмассовой баночке (завалились за "Шериф") Поехал, грю: "вы шош это, уроды, творите? В машине внуков вожу - улететь на сотке нараз" В ответ, глаза ясные: "Не мы, не я!" И так везде.... А Монстроход говорит бюрократы.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

45

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

135,отношение сборщиков к работе плюс конструктивные недоработки равно патриот.
Ну и, конечно, пластилиновый металл. default/sad default/sad default/sad

Отредактировано Kuts (12.02.2010 10:54:59)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

46

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts, как бы ты не хотел до дрожи в коленках, но в левой части твоего уравнения не хватает переменных и констант, так что в таком виде оно не верно...

47

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

А в каком будет верно? Говорят, коленки трясутся обычно от страха или от холода, а я спокоен, в тепле. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

48

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

говорят что кур доят.
дешего быстро качественно - выбрать можно только два.

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

135 пишет:

В отличие от тойоты, требует наличие рук и мозгов у своего владельца

Гм....:|

50

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts
А тебе не кажется,что покорректней надо быть? Тут 90 прОцентов людей ездит на Уазах.И че? Все ..удаки, что не выбрали шисятку? Ей-ей, достало уже. Истина в последней инстанции, блин default/mad
Лучше пиши куда ездил, что видел, фотки выложи.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88