26

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Савелий пишет:

вероятно, что дело именно в косяке. у меня счас с такими же симптомами лежит, жду прошивку - попробую после нее. кста попробуй другую sd, если на ней озик

А дело в косяке чего? Навигатора? Мне чет кажется с прогой чей- то. Англоязычная версия запускается и регистрируется нормально. Эт тока русскоязычные так капризничают. Я пробовал еще OziExplorerCE_2.35b. качал с др сайта, тоже русский. такая- же беда.

27

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Gagarrin, ога, разбираюсь
в помощь - скрипт что я дал один раз сработает по вводу ключа
то есть если запустится с него и потом зайти в помощь - enter registration - он вобъет сам код, удобнее.
Но он рассчитан на русскую версию, моя у тебя по русски запустилась?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Gagarrin пишет:

А дело в косяке чего? Навигатора? Мне чет кажется с прогой чей- то.

пятнадцать одинаковых навигаторов. В 14 работает, в 15-м нет. При том что раньше работало. Ну как то так)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Gagarrin пишет:

Я пробовал еще OziExplorerCE_2.35b

я тебе дал ее же


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Савелий пишет:

Gagarrin, ога, разбираюсь
в помощь - скрипт что я дал один раз сработает по вводу ключа
то есть если запустится с него и потом зайти в помощь - enter registration - он вобъет сам код, удобнее.
Но он рассчитан на русскую версию, моя у тебя по русски запустилась?

Да твоя запустилась по русски. Я про нее и пишу. Щас проверил- при перезагрузке навика регистрация не сохраняется. Вот наверно где собака порылась. Делал все то- же, что и при регистрации англоязычного озика. Зарегистрировать, усыпить, разбудить, выкл, вкл- шиш...

31

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Gagarrin пишет:

при перезагрузке навика регистрация не сохраняется

то есть при старте озика просит код?
в плане регистрации у них нет разницы с английской.. исполняемый тот же, просто файл русификации выбран, родная поддержка интернационала


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Даже не так. После перезагрузки первый раз запускается- ключ не просит. В демо. Следующий запуск просит и опять в демо.
















даже нетак

33

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Gagarrin пишет:

Даже не так. После перезагрузки первый раз запускается- ключ не просит. В демо. Следующий запуск просит и опять в демо

а английская нормально? о_О


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

у меня тут тоже нихрена непонятно.. реестр сохраняется нормально, проверил уже пять раз, флешку менял, форматировал, в остальном - навик отлично себя ведет
выберу время на днях, подольше поковыряю


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

35

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Ну, разницы может и нет, только английская OziExplorer_CE_2.34a у меня зарегилась нормально и при перезапуске все сохраняется и работает четко, без всяких демо...

36

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Gagarrin пишет:

английская OziExplorer_CE_2.34a у меня зарегилась нормально и при перезапуске все сохраняется и работает четко, без всяких демо...

ну вот я об этом и спрашиваю.. кинешь мне ее?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

А, и я ставил не на флешку, а в память навигатора.

38

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

О.К. Сейчас.

39

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Отправил на мыло

40

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Може раз она работает, как нить в нее русский язык запхать?

41

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

Gagarrin, да пороюсь есно)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

42

Re: Windows CE 6 после перезагрузки сбиваются настройки

default/good3