1376

Re: GW Hover

Anry V.
уже надоело,
чесслово!

Ты 2466100 в темах об УАЗках злословящим видел?
дальше объяснять в чем ты не прав или сам поймешь?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1377

Re: GW Hover

2466100
это ж сколько надо вложить мульёнов, чтобы сделать такое чуди авто???:O


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1378

Re: GW Hover

Хаврюша наконец-то! миротворцы появились. а то сплошная война какая-то    :friends:


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1379

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Ты 2466100 в темах об УАЗках злословящим видел?

Простите, но я видел.. я не могу пройти мимо )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1380

Re: GW Hover

Савелий
а факты?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1381

Re: GW Hover

Женечка пишет:

2466100
это ж сколько надо вложить мульёнов, чтобы сделать такое чуди авто???:O

две сотни хватит default/smile


988 2466100

1382

Re: GW Hover

Хаврюша
потерпи, я на работе, работаю. Найду.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1383

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я это даже коментировать не буду - нечего коментировать...

да и не надо комментировать, только не нужно говорить, что ездишь на мечте. И твой ховрюша и мой патрик выбор не слишком обеспеченных людей.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1384

Re: GW Hover

Савелий нет 2466100  нив одной теме  посвященной УАЗам.

Просто надоело уже неприкрытое хамство некоторых персонажей


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1385

Re: GW Hover

А как тебе автобусики? default/wink
http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=14000


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

1386

Re: GW Hover

2466100 это просто смелые люди режут новые глянцевые машинки. мне было бы жалко так делать. а вот уаз и нива как-будто созданы для того, чтобы у них что-то вырезать и приделывать. относительно дешевый конструктор для больших мальчиков. так сказать)))


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1387

Re: GW Hover

WWL а вот интересно. как быстро на крутых подъемах енти чудо-автобусы перевернутся?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1388

Re: GW Hover

Хаврюша
http://www.google.ru/search?as_q=246610 … afe=images

Добавлено спустя       13 секунд:
А про хамство соглашусь


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1389

Re: GW Hover

Ну, у нас в клубе ездят 2-е изрядно лифтованных... Не так, конечно - это Яповские шоу-мобили... Но не переворачиваются. default/wink Вполне себе перемещаются на 35 колесиках... default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

1390

Re: GW Hover

Хаврюша
кстати не было речи о фильтрах на

Хаврюша пишет:

теме  посвященной УАЗам

--

2466100 написал: вот уаз на дороге общего пользования это беда!!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1391

Re: GW Hover

2466100 написал: на одинаковых колесах уаз хуже едет


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1392

Re: GW Hover

WWL шоу - тогда понятно. я просто на покатушке вспомнила мицубиси-делику. бедняжка. жестоко с ней обращались.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1393

Re: GW Hover

Игорь,фронтера,трупер,форанер-не внедорожники.Ибо на родных колёсах они никуда не едут,а если поставить 34-35 дюймов шоб появился клиренс хотя бы 25-26 см то хана гранатам,сайлентблокам,рычагам,шаровые срезает и т.д.На внедорожнике спереди должен быть мост.Ну и коробка механика,ибо автомат в грязи на больших колёсах при их слабых моторах постоянно перегреваецца.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1394

Re: GW Hover

Савелий пишет:

кстати не было речи о фильтрах

это вопрос взаимопонимания default/smile

Я имела ввиду то, что было бы смешно появление в теме, например тюнинга УАЗа , Ховровода , с репликами "говно", "фуфло", "придурок"и т.д. -не так ли?


А в общем, хотела просто призвать к взаимоуважению:drinks:


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1395

Re: GW Hover

Савелий пишет:

2466100 написал: на одинаковых колесах уаз хуже едет

Согласись, это ну никак не хамство default/smile

Ладно, хватит флудить:)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1396

Re: GW Hover

Хаврюша
соглашусь, но, заметьте, не я это начал, и в глобальном и с локальном смыслах)

Хаврюша пишет:

хватит

+500 мильонов

Добавлено спустя       32 секунды:

Хаврюша пишет:

взаимоуважениюdrinks

незачем, оно есть )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1397

Re: GW Hover

Женечка - так это я и был. default/wink
Я ее отполировал, прохимчистил салон, сделал что надо по движку, подкрасил кенгурин - она у меня снова умница и красавица! default/smile
Но все больше и больше, не в теме о Ховрах будет сказано, хочу Патриота. default/wink

Отредактировано WWL (23.06.2010 11:12:55)


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

1398

Re: GW Hover

WWL а куда теперь на ней ездишь?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1399

Re: GW Hover

Да везде я езжу. default/smile На покатухи не выбираюсь - ибо лебедь пока не прикупил, а так - в пески, в горы... Вполне себе катаюсь. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

1400

Re: GW Hover

WWL пишет:

А как тебе автобусики?

Мне было бы страшно даже открыть дверь и попытаться забраться внутрь, не говоря уж о том чтобы ездить на этом.

Kuts пишет:

На внедорожнике спереди должен быть мост.Ну и коробка механика,ибо автомат в грязи на больших колёсах при их слабых моторах постоянно перегреваецца.

По поводу моста согласен, а вот АКПП ты недооцениваешь. Проблемы с охлаждением масла легко решаются. За то куча бонусов: помощь на лебёдочных подъёмах, отсутствие проблемы сжигания сцепления. Я почти 3 года по горам на АКПП ездил, это большое преимущество.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики