1351

Re: GW Hover

апостол пишет:

АПну, а то тема потеряется совсем:)

та щас потеряется она default/lol

WWL пишет:

Плоское днище, торсионная подвеска катков, по пересеченке прет 100км/ч и хоть бы хны

вот и у меня тоже самое... и +  лебедка - лучший протектор default/smile


988 2466100

1352

Re: GW Hover

Октан,
повторюсь с вопросом, как не порезаны, а какого размера колеса и что тогда с ентой машиной делали???


МИРУ- beer

1353

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

Октан,
повторюсь с вопросом, как не порезаны, а какого размера колеса и что тогда с ентой машиной делали???

и мне интересно...


988 2466100

1354

Re: GW Hover

2466100 пишет:

если у вас есть вкус берем ховер... если вся прелесть жизни в больших колесах то ваш выбор патрик...

жесть:) если есть вкус берут другие машины. как в прочем и когда есть деньги.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1355

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

как не порезаны, а какого размера колеса и что тогда с ентой машиной делали???

Пиндосы не очень любят арки пилить. У этой машинки бодилифт 3-дюймовый, и подвеска вздернута дюйма на 3 — на передке китовые рычаги лежт на уменьшенных по высоте отбойниках. Колесики вполне на 38-е потянут.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1356

Re: GW Hover

suBEERman
для тиранок лифтовых комплектов как грязи. это не ховер не понятно чего куда совать, непонятно с какой машины чего спиз срисовано.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1357

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

для тиранок лифтовых комплектов как грязи

Точнее, как грязи, комплектов на Nissan Pathfinder, которые отличается от Terrano спидометром в милях, шильдиком и еще десятком деталюшек. default/big_smile

Например, вот: http://purenissan.com/pathfinder.htm

http://purenissan.com/hbsaskit.jpg


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1358

Re: GW Hover

так а с чего в терано запихнули мост???????????


МИРУ- beer

1359

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

жесть если есть вкус берут другие машины. как в прочем и когда есть деньги.

ну ты в своем репертуаре default/big_smile а с чего ты взял что у меня из нет?

Anry V. пишет:

для тиранок лифтовых комплектов как грязи. это не ховер

передок ховера один в один труппер...


988 2466100

1360

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

так а с чего в терано запихнули мост???????????

С какого-то Jeep'а мост Dana 44, он по передаточным подходит под задний мост на 3-хлитровых Терранках.

2466100 пишет:

передок ховера один в один труппер...

И много китов на Трупер?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1361

Re: GW Hover

2466100 пишет:

передок ховера один в один труп

ЫЫЫЫ default/big_smile


МИРУ- beer

1362

Re: GW Hover

Oktan пишет:

С какого-то Jeep'а мост Dana 44, он по передаточным подходит под задний мост на 3-хлитровых Терранках.

короче из терано можно сделать мостовой внедорожник малой кровью. или не совсем малой??? вобще стоит ли заморачиваться с его преобретением???


МИРУ- beer

1363

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а с чего ты взял что у меня из нет?

жмотство не в счет. Есть машины которые на трассе и бездорожье ведут себя куда лучше. Если деньги не стоило покупать китай и лепить из него пулю.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1364

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

короче из терано можно сделать мостовой внедорожник малой кровью. или не совсем малой??? вобще стоит ли заморачиваться с его преобретением???

Если колхозить мосты, то лучше сразу вояки. А если оставлять стоковую подвеску, то сделать бодик, попилить арки, впихнуть 32-е катки и радоваться апуительному экспедиционнику на две персоны.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1365

Re: GW Hover

Oktan пишет:

И много китов на Трупер?

http://www.google.ru/search?hl=ru&s … p;gs_rfai=

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

а с чего ты взял что у меня из нет?

жмотство не в счет. Есть машины которые на трассе и бездорожье ведут себя куда лучше. Если деньги не стоило покупать китай и лепить из него пулю.

ага внедорожник за 2-3 ляма и вперед! в лес деревья раздвигать default/lol у моих приятелей сплош ренджи прады и лексусы... тока чтото никуда с асфальта они не съежают... да и тюнинг мне нравится в принципе... вот к примеру сегодня буду бампера допридумывать - прикольные к стати получаются...


988 2466100

1366

Re: GW Hover

Anry V.
а кстати какая есть альтернатива ховеру с пробегом до 20тк и 2008го года за 400тр?


988 2466100

1367

Re: GW Hover

2466100
новый УАЗ Хантер? default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1368

Re: GW Hover

Савелий пишет:

2466100
новый УАЗ Хантер? default/big_smile

default/lol


988 2466100

1369

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Если колхозить мосты, то лучше сразу вояки. А если оставлять стоковую подвеску, то сделать бодик, попилить арки, впихнуть 32-е катки и радоваться апуительному экспедиционнику на две персоны

неплохой вариант!!!

а 733 почему свой лифтовал и не арки резал, так чисто интересно)))


МИРУ- beer

1370

Re: GW Hover

ипать альтернатива спасибапаржал
Савелий,Ховер-это что-то наподобие Хайлэндера от тоёты.Ховер-симпатичный,попсовый добротно сделанный,с удобным салоном,отличной шумоизоляцией семейный вседорожник.имхо идеально подходит для поездок в супермаркет всей семьёй по снегу и гололёду.Или на дачу после дождя по промытой грунтовке,где пузотёрки будут шкрябаться дном.При наличии например мудричей,можно заехать скраешку в лес на шашлыки объехав пару луж и переехав речку сантиметров 20
глубиной.И не более того.Позавчера знакомился с ним.Прикольная машинка.Но не жып.Ну а по цене,фиг знает.Мож стоит обратить внимание на чё нить другое.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1371

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Мож стоит обратить внимание на чё нить другое.

ну так скажи на что?

Kuts пишет:

Прикольная машинка.Но не жып.

снизу ховер тоже самое что опель фронтера, труппер, тойота форанер... они шо не жипы?


988 2466100

1372

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ага внедорожник за 2-3 ляма и вперед! в лес деревья раздвигать lol у моих приятелей сплош ренджи прады и лексусы... тока чтото никуда с асфальта они не съежают... да и тюнинг мне нравится в принципе... вот к примеру сегодня буду бампера допридумывать - прикольные к стати получаются...

у меня съезжают. мы же говорили деньги не проблема. мой хороший знакомый ездит на свежем гелике кругом и не жужит. Двиг уже капиталил после гидро удара. для него не проблема.

2466100 пишет:

а кстати какая есть альтернатива ховеру с пробегом до 20тк и 2008го года за 400тр?

ты ж багатый, хватит ездить на помойках. можно взять практически новую 105ю. И в путь. а если бабок нет, продолжай ездить на фуфле и нахваливай.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1373

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

продолжай ездить на фуфле

Anry V. пишет:

хватит ездить на помойках

я это даже коментировать не буду - нечего коментировать...


988 2466100

1374

Re: GW Hover

Kuts
как тебе паркетничег?
http://chinamobil.ru/bb/files/dscn2003_640x480_832.jpg


988 2466100

1375

Re: GW Hover

Скорее всего это Уазо-Ховер. (свят,свят,свят)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88