501

Re: GW Hover

какой гламурненький)))))...хочу розовый со стразиками....хде забрать?......:lol:


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

502

Re: GW Hover

Китайцы впервые купили больше чем продали! Это из новостей. Стоит задуматься!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

503

Re: GW Hover

в девятом году произвели и продали 13,5 миллионов авто, в этом еще больше default/neutral


988 2466100

504

Re: GW Hover

2466100 пишет:

в девятом году произвели и продали 13,5 миллионов авто, в этом еще больше neutral

этож сколько гавна на производили, паскуды:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

505

Re: GW Hover

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

в девятом году произвели и продали 13,5 миллионов авто, в этом еще больше neutral

этож сколько гавна на производили, паскуды:)

и только голубь птица мира может сожрав 20 грамм еды произвести 20 кг гавно - точно про китайцев ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

506

Re: GW Hover

За что купил, за то и продаю. К сожалению модель китайца не указана:

Grunt (16:32:30 19/04/2010)
знакомый, который спектру разбил, ездил на сервис, где ему ее вытягивают, говорит там же стоит китаец. Мастер говорит, что никогда такого не видел, по сравнению с китайцем - спектра - БТР. от небольшого удара, повело практически все (на китайце). вытягивают один элемент - деформируется другой

Появилась дополнительная инфа. Китаец вроде легковой, Чери Амулет.

Отредактировано MOHCTPOXOD (19.04.2010 15:44:38)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

507

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD
запорожец не машина, стоматолог не мужчина default/wink так у нас в институте говаривали... чери не машина, амулет вообще особый случай!!! я сам бил сейфа - ничего страшного... уже давно на ходу... а вот волга точно рядом не стояла... кстати вот фотка прикольная - вчера дело было, интересно кто же тут пузотер? default/lol  http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/a2466100.0/0_46c21_ae66f137_orig


988 2466100

508

Re: GW Hover

2466100 пишет:

кстати вот фотка прикольная - вчера дело было, интересно кто же тут пузотер? lol

Тут? Все! default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

509

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD
+500


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

510

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD
а так?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/a2466100.0/0_46bef_854809f7_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/a2466100.0/0_46c20_9a2121a2_XL.jpg


ждем новинки:
http://bbs.fblife.com/attachments/day_100420/20100420_6c6d16469ed6155f599bxFso1jRFhTlU.jpg
H5 Extreme Edition
http://bbs.fblife.com/attachments/day_100420/20100420_fee28d3ce17c6b2f58e896iy05910wkj.jpg
SC60

Отредактировано 2466100 (21.04.2010 10:11:59)


988 2466100

511

Re: GW Hover

Классный Прадик!Игорь,а чё это ты фотки нормальных (японских) машин выкладывать стал?Себе присматриваешь?
З.Ы.Расстояние от земли до порогов мало влияет на проходимость афты.Углы въезда/съезда лифт канешна меняет в правильную сторону,но в лесу бамперов не станет ни на твоей ни на той и углы увеличатся сами собой default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

512

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Классный Прадик!Игорь,а чё это ты фотки нормальных (японских) машин выкладывать стал?Себе присматриваешь?

это не прадик - это новый ховер н5 и н6... или ты про фотки с пикника?

Kuts пишет:

Расстояние от земли до порогов мало влияет на проходимость афты.Углы въезда/съезда лифт канешна меняет в правильную сторону,но в лесу бамперов не станет ни на твоей ни на той и углы увеличатся сами собой

ну мои пороги снизу были все поцарапаны, вот я их и снял на реконструкцию и для покраски... если резина 31 то тапка в пол и "пружинистая" ходовая основной вариант прорваться... и на пороги нагрузка в рывке ой какая бывает!!! ты далек от этого на своих 34х - иногда завидую default/wink но как видишь на месте не сижу - щас задний бамперок ваяю... а передний вроде как проверен - :victory:


988 2466100

513

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а так?

Тоже все default/smile Но цвет зачОтный default/smile

А вот так слабо:
http://mzma.users.photofile.ru/photo/mzma/115161805/119860609.jpg ? default/big_smile

Или вот так:
http://mzma.users.photofile.ru/photo/mzma/115052796/116852423.jpg


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

514

Re: GW Hover

Ну если с Прадо снять декоративные пороги, то угол рампы будет одинаковый, при этом Прадо явно не лифтованный. На не лифтованном Прадо стоят такие же колеса как на Ховере, при этом расстояние до кромки крыла одинаковое что у Прадо, что у Ховера. Это говорит о том, что конструктивно Прадо сможет переварить большие чем Ховер колеса с минимумом переделок. Если честно - не понял, что хотел сказать автор этими фотографиями.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

515

Re: GW Hover

random пишет:

А вот так слабо:

ништяк. Лепетку и покрасить в черный. Не продаешь? default/wink


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

516

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

ништяк. Лепетку и покрасить в черный. Не продаешь?

Это он так до перестройки выглядел, 2 года назад. Сейчас машина претерпела целый ряд изменений и выглядит совершенно по-другому. Лебедка была и тогда и есть сейчас (съёмная). Раньше в бампере (под номером) был квадратный профиль, в него вставлялся такой же только поменьше к которому прикреплена площадка. Сейчас просто Тмакс 12500 на площадке, которую можно прикрутить на 4-ёх болтах как к переду так и к заду. Возить лебёдку на морде в климате средней полосы РФ нельзя т.к. моментально закисает зимой от соли.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

517

Re: GW Hover

Арки классно сделаны. а более современная фотография есть, а то интересно взглянуть.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

518

Re: GW Hover

random пишет:

Арки классно сделаны.

ага, посмотрел на балгарку, на патриота, на фото, на балгарку:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

519

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

а так?

Тоже все default/smile Но цвет зачОтный default/smile

А вот так слабо

ну вы друзья все время сравниваете несравнимое default/wink уазу геликово, ховеру прадово .... ну не можно лотус с белазом ровнять ... а так вообсче если еще и не ломаетцо то агрегат твой конечно внушает default/good3


988 2466100

520

Re: GW Hover

random пишет:

а более современная фотография есть, а то интересно взглянуть.

Хороших нет т.к. лень выезжать лишний раз из гаража, это гемор, машина в притолоку не проходит, нужно спускать колёса. Ищи на http://mzma.photofile.ru/

Сейчас уже почти всё закончено, работаю над салоном.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

521

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

работаю над салоном

какую электронику ставишь? вообще какая концепция? я в своем к примеру убираю все лишнее - царит минимализм default/smile


988 2466100

522

Re: GW Hover

2466100 пишет:

.... я в своем к примеру убираю все лишнее - царит минимализм default/smile

Только не переборщи.Спод повторителя правого жижа течет.Может бампера с порогами не дождаться.:)

523

Re: GW Hover

2466100 пишет:

какую электронику ставишь? вообще какая концепция? я в своем к примеру убираю все лишнее - царит минимализм

Я наоборот в салон (как впрочем и во всю машину) много лишнего ставлю: стеклоподъёмники, отопитель как в нормальной машине с салонным фильтром, обдувом лица, смесителями воздуха итд, вытяжную вентиляцию, ремни безопасности, адское количество шумо и виброизоляции.

Из электроники спидометр, инвертер, ноут с ГПС-ом и рация. Ну и ЭБУ Микас-7 default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

524

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:
2466100 пишет:

.... я в своем к примеру убираю все лишнее - царит минимализм default/smile

Только не переборщи.Спод повторителя правого жижа течет.Может бампера с порогами не дождаться.:)

Ну перебор то даже в молитве дело опасное default/smile у мну повторитель тот самый уже давно выпал - его ребята поставили криво ... ну и локеры снял - теперь жалею! просто планировал 32 или 33" ставить но не стал default/neutral хотя!? default/wink

MOHCTPOXOD пишет:

стеклоподъёмники, отопитель как в нормальной машине с салонным фильтром, обдувом лица, смесителями воздуха итд, вытяжную вентиляцию, ремни безопасности, адское количество шумо и виброизоляции.

Из электроники спидометр, инвертер, ноут с ГПС-ом и рация. Ну и ЭБУ Микас-7

похоже двигаемся встречными курсами default/lol отчитываюсь о выкинутом: декоративная плита над двигателем, рейлинги и дуги багажника, спойлер, сиденья и подогрев сидений, почти вся пластиковая обивка салона, половина звукоизоляции, куски рамы и прочий ненужный металл, воздуховоды заднего ряда, молдинги, штатные силовые бампера и противотуманные фонари, парктроник.... на очереди внешняя антена :yess: короче когда мы встретимся видимо машины будут отличаться только оттенком default/smile ну а если серьезно - шумоизоляция это баловство... впрочем если ты ездишь далеко то нет... ноут тоже баловство ... я у себя его ликвидировал... щас пытаюсь вот чего приладить: [imgr]http://phones.mphone.co.uk/pda/images/htc-x7510-2.jpg[/imgr] он видит 11 спутников, прекрасно работает с чекэржиной, хорошо играет музыку и реально может бродить по инэту... инвертор у меня пока под вопросом - не понимаю для чего он нужен... а ты какие ремни ставишь? у меня щас дилема родные сносить или нет???? рация у тебя стационар или носимая фитюлька??? рация тоже вопрос на который ищу ответ default/neutral


988 2466100

525

Re: GW Hover

2466100 пишет:

куски рамы и прочий ненужный металл, воздуховоды заднего ряда, молдинги, штатные силовые бампера и противотуманные фонари, парктроник.... на очереди внешняя антена

чем тебе все это мешало?

2466100 пишет:

ноут тоже баловство ...

баловство:) Большая глупость была взять в экспедицию всего один ноут, тепереча однозначно два простых и один для фотографий с 17экраном - но это издержки професии. Два автономных гпс приемника, один навигатор. еще в двух телефонах по навигатору default/smile может оно и перебор, но когда прошлый раз нива не предномерено решила подпрыгнуть как сайгак, ноут сильно стукнулся и погас экран. Мы были в пустыне в каракалпакии, дорог нет, местных жителей нет, машин нет. Если бы не реанимировали комп, не знаю куда бы смогли доехать...

2466100 пишет:

инвертор у меня пока под вопросом - не понимаю для чего он нужен...

зарядка телефонов, чтобы не возить автомобильные, заряжаю ноуты, фотокамеры, рации.

2466100 пишет:

рация у тебя стационар или носимая фитюлька??? рация тоже вопрос на который ищу ответ neutral

я рации взял носимые, детей и гостей отпускаю в лес, пока сам готовлю аджапсандал и мцвади default/smile

Отредактировано Anry V. (22.04.2010 09:54:55)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.