3751

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Не понимаю как одному человеку могут одновременно нравиться Ниссан Террано-1 (нормальный автомобиль правильной формы) и ГВ Ховер

ну тут стоп! вот тут уже перегиб... да террано машинка прикольная но ему до ховера внешне далеко!

MOHCTPOXOD пишет:

у ГВ Диир вообще 0.4мм

это не возможно физически! кузовной металл меньше 0.6мм технически нереален... это уже попахивает очень высокими технологиями  default/big_smile


988 2466100

3752

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ну тут стоп! вот тут уже перегиб... да террано машинка прикольная но ему до ховера внешне далеко!

Это очень субъективно. Мне вот Террано-1 вообще не нравится внешне... Хотя и ховер с новыми фарами - тоже не подарок. В целом передок нормальный, но фары... Какие-то элтонджоно-гламурненькие получились... И в целом, Ховер мне тоже больше Террано-1 нравится...
Я заболел китайским вирусом?  default/yikes
default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3753

Re: GW Hover

Миша пишет:

Я заболел китайским вирусом?  default/yikes
default/lol

Теряем лучших..... default/sorry

3754

Re: GW Hover

Миша пишет:

Я заболел китайским вирусом?

пипец тебе...
а я то думаю, и чего ты Паджеру продавать стал?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3755

Re: GW Hover

KUBREK пишет:

ты считаешь, что если мне нравиться форма брутального внедорожника, то по дорогам общего пользования я должен на ВАЗ 2104 передвигаться?

Ну Додж Челанджер последней модели или Шевроле Камаро больше бы подошел default/smile А зализанные лупоглазые косорылые шаровидные пузотёрки - так они специально такими сделаны чтобы своими диспропорциями сначала производили впечатление, а потом быстро своему владельцу надоедали и он как баран шел бы в автосалон за новой машиной.

А Террано никакой не брутальный. Брутальный - это УАЗ, Рэнглер, Деф, Хаммер-1, ТЛК-40. Террано - это просто автомобиль правильной формы. Нормально, со вкусом нарисованный 25 лет назад.

2466100 пишет:

ну тут стоп! вот тут уже перегиб... да террано машинка прикольная но ему до ховера внешне далеко!

Согласен, очень далеко, Террано ещё без троянского коня в дизайне.

2466100 пишет:

это не возможно физически! кузовной металл меньше 0.6мм технически нереален... это уже попахивает очень высокими технологиями

Ну вот у жигулей 0.6, но я тыкал в борт жигулям и ГВ Диир - небо и земля. С отпиленного куска смыл краску, замерял 0.4.

Миша пишет:

Мне вот Террано-1 вообще не нравится внешне...

А мне вот только внешне и нравится  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3756

Re: GW Hover

Миша пишет:

И в целом, Ховер мне тоже больше Террано-1 нравится...
Я заболел китайским вирусом?

ни капли - излечение от фобии не означает переход к филии  default/big_smile

MOHCTPOXOD пишет:

зализанные лупоглазые косорылые шаровидные пузотёрки

просто пришло время массовой автомобилизации блондинов и блондинок разовыми зажигалками на пластиковых пистонах... гламур рулит! и это тенденция глобальная  default/sad

MOHCTPOXOD пишет:

Террано - это просто автомобиль правильной формы. Нормально, со вкусом нарисованный 25 лет назад.

лучше не скажешь!

MOHCTPOXOD пишет:

С отпиленного куска смыл краску, замерял 0.4.

То что ты умеешь мерять без вопросов... но что это был за кусок? внешняя оперение или штампованный усилитель капота?

БАRМАLЕЙ пишет:

пипец тебе...

ой не сглазьте вы человека!  default/big_smile


988 2466100

3757

Re: GW Hover

2466100 пишет:

... просто пришло время массовой автомобилизации блондинов и блондинок разовыми зажигалками на пластиковых пистонах... гламур рулит! и это тенденция глобальная  default/sad

default/wacko Если не сказать больше, default/bad

3758

Re: GW Hover

default/bad


МИРУ- beer

3759

Re: GW Hover

2466100 пишет:

но что это был за кусок? внешняя оперение или штампованный усилитель капота?

Это был кусок переднего крыла (шноркель делали другу). Усилитель под ним был существенно толще, но всё равно легко гнулся пальцами.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3760

Re: GW Hover

Expert Alkorider пишет:

Оно не тонет  default/bad и не горит.

Ой, блин, не к ночи будет сказано...но с китайскими гидроциклами в ремонте...полная ж..па...не знаю как с автомобилями... default/tongue Братья-китайцы такие корки мочат, хоть стой, хоть падай...Инженер-конструктор, это для них пустой звук...тупо копируют, да еще с браком... default/bad


Уаз...Просто Уаз

3761

Re: GW Hover

Китай есть хороший и полное Г .. нО к нам везут что по дешевле вот и все что здесь не очень а там можно хорошие вещи взять...

3762

Re: GW Hover

Stig678 пишет:

к нам везут что по дешевле

  Согласен default/yes3


Уаз...Просто Уаз

3763

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

но что это был за кусок? внешняя оперение или штампованный усилитель капота?

Это был кусок переднего крыла (шноркель делали другу). Усилитель под ним был существенно толще, но всё равно легко гнулся пальцами.

это наверное был олень из первых поставок... вчера кстати видел младшего братана ховера - сейфа на обрывной, 2007й год и фонари заднего хода все уже какието неприятно желтые(выгорели)... подобные казусы случались и тем не менее с 8го года машины уже совсем другие! в 10-11 уже можно сказать даже эстетические косяки убиты... помниш фары лупатые? их уже нет в помине.

Stig678 пишет:

Китай есть хороший и полное Г .. нО к нам везут что по дешевле вот и все что здесь не очень а там можно хорошие вещи взять...

китай это всемирная фабрика - делают что закажут! все это на совести импортера... если говорить о серьезных вещах как авто то уже третий год в китае за фуфло на экспорт сажают на долго... это уже закон!!! если кто не в курсе то это не моя вина  default/big_smile  машины в отличии от мокиков и великов они делают  default/good3


988 2466100

3764

Re: GW Hover

машины в отличии от мокиков и великов они делают  default/good3
Сам пользовал Deer G3 клевый трактор и по качеству все о.к. он у меня там сделан не то что в Гжели делают default/popcorm1

3765

Re: GW Hover

Stig678default/yes3


988 2466100

3766

Re: GW Hover

2466100 пишет:

это наверное был олень из первых поставок...

Если не изменяет память, то 2005-ый год. Ещё все панели в салоне были кривые, с зазорами, как будто термически повреждённые и поведённые. Автомобиль полностью развалился за 2 года и 40 тык, пришлось продать. Чел до этого ездил на Паджеро который разваливался потому что старый, думал решить проблему купив новый автомобиль, но он разваливался потому что китайский "из первых выпусков". Вот с 97-го года у него своего автомобиля теперь нет. УАЗ купить религия не позволяет, старую иномарку попробовал, новую дешевую иномарку попробовал, а на дорогую денег нет.

2466100 пишет:

сейфа на обрывной, 2007й год и фонари заднего хода все уже какието неприятно желтые(выгорели).

Гы, какой там китай????? У меня во дворе стоял Шевроле Авео с разными фарами. При возрасте автомоиля 2 года чел разбил одну фару головного света, поменял и стало заметно насколько вторая уцелевшая желтее новой. Я тогда только купил Патриота, тут же подошел к нему, постучал по фаре ключиком, и о, слава богу! Стеклянная! На многих машинах с пластмассовыми фарами замечаю что быстро мутнеют. А в жарком климате на Мальте вообще не только мутнеют но и расслаиваться начинают. Преимущество пласмассовых фар в том что их разбить сложнее.

2466100 пишет:

китай это всемирная фабрика - делают что закажут!

Угу, если заказывают дешевый автомобиль, то делают дешевый автомобиль  default/big_smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (19.06.2011 09:47:19)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3767

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

2005-ый год

да - первый блин...

MOHCTPOXOD пишет:

Автомобиль полностью развалился за 2 года и 40 тык

часто встречаю владельцев диров 6го 7го года... пробег у всех или под 100 или хорошо за 100 и ничо довольны  default/smile  и ржи не видно и вмятин нет и вообще машины как машины...

MOHCTPOXOD пишет:

УАЗ купить религия не позволяет

ну причем тут религия  default/big_smile  я патриота потрогал, поездил и ни за что бы не взял... осознанно! с расчетом и пониманием! кстати узнал что фары на газель и ховер нынче в одну цену - вот те и экономия на нашей комплектухе.. та фары ховера светят а газелевские?  default/no2

MOHCTPOXOD пишет:

Преимущество пласмассовых фар в том что их разбить сложнее.

это сильно зависит от технологии, материалов и эксплуатации... не все так однозначно!

MOHCTPOXOD пишет:

если заказывают дешевый автомобиль, то делают дешевый автомобиль 

825 000р это дешего? это честная цена за нормальную машину...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

3768

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

ну причем тут религия

Именно этому товарищу о котором речь, не возволяет религия.

Хаврюша пишет:

я патриота потрогал, поездил и ни за что бы не взял... осознанно! с расчетом и пониманием!

А я вот китайцев потрогал с теми же чувствами. На Ховера только посмотрел и мне этого стало достаточно. Если ржавые пятна от сколов на капоте расходятся на СМ в диаметре, то с качеством всё ясно.

Хаврюша пишет:

825 000р это дешего? это честная цена за нормальную машину...

Нет, это честная цена за кучу хлама если он полноприводный. Да и за недоприводный тоже, но для недоприводного "дно" ниже. Нормальный внедорожник стоит совсем других денег. У меня их нет, но мне религия позволяет ездить на УАЗе.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3769

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

...825 000р это дешего? это честная цена за нормальную машину...

default/yahoo Еще чуть-чуть и можно брать. default/good3 З.ЫЫЫ.Еще чуть-чуть и приличный ДЭФ или  .... какой-нить джяпанмодель.Ну и чтоб сиденья сменить на новые.Или перетянуть хотя-бы. default/big_smile Ахринеть!В Китае растет не только население..

3770

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Именно этому товарищу о котором речь, не возволяет религия.

если человек купил китайца неглядя то да... видимо религия  default/big_smile  для убивания в лесу уаз(не патриот) машина идеальная - запчасти под рукой всегда  default/smile

MOHCTPOXOD пишет:

А я вот китайцев потрогал с теми же чувствами. На Ховера только посмотрел и мне этого стало достаточно. Если ржавые пятна от сколов на капоте расходятся на СМ в диаметре, то с качеством всё ясно.

где ты только находиш такие экземпляры!? впрочем одного такого я знаю - чел попал под град немерянный... других вариантов не слышал..

MOHCTPOXOD пишет:

это честная цена за кучу хлама если он полноприводный

приятель два месяца назад взял ховера 3года с пробегом сотня, пересел с опеля... у него ортодоксально противоположное твоему мнение! кстати на вторичном рынке уже 1,5 года ховеры только дорожают! к чему бы это?  все кто ездят на них дураки? default/smile


988 2466100

3771

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:

Еще чуть-чуть и приличный ДЭФ

дэф это уаз ангильский... при чем тут ховер!? представляю дэф с гламурными фарами, в дорогой коже, с климатом, электрорегулировками сидух и люка!!! это разного плана и уровня машины!


988 2466100

3772

Re: GW Hover

2466100 пишет:

где ты только находиш такие экземпляры!?

Около моей работы стоял. Пятна а не вмятины. Ну ты же знаешь, в Москве соль зимой сыпят, по-этому всё моментально расползается если где хреновый металл.

2466100 пишет:

два месяца назад взял ховера 3года с пробегом сотня, пересел с опеля...

Немцы говорят что каждая машина рано или поздно становится Опелем  default/big_smile  Опель - это тоже куча хлама и кстати примерно столько же стоит. Вот если бы ктонть с Рэнджровера-3 или Гелендвагена пересел.... Кстати, я знаю людей которые пересели на Патриот со свежих иностранных говношаров и адски довольны. Означает ли это то, что УАЗ-крутая настоящая тачка? Думаю нет.

2466100 пишет:

дэф это уаз ангильский... при чем тут ховер!? представляю дэф с гламурными фарами, в дорогой коже, с климатом, электрорегулировками сидух и люка!!! это разного плана и уровня машины!

Ну да, Деф больше подходит для практикования хобби большинства посетителей ЭТОГО форума. Хотя у него свои недостатки: кузов и салон отвратительные, капризный турбодизель, ручная коробка итп. Ценного там только мосты, рама и фуллтаймовая раздаточная коробка.

З.Ы. Тебе тоже нужен не Ховер а Паджеро-3 и выше. Если для моих целей дешевое решение существует, то для твоих нет.

Отредактировано MOHCTPOXOD (20.06.2011 08:08:36)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3773

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

... Тебе тоже нужен не Ховер а Паджеро-3 и выше. Если для моих целей дешевое решение существует, то для твоих нет.

default/good3

2466100 пишет:

.... представляю дэф с гламурными фарами, в дорогой коже, с климатом, электрорегулировками сидух и люка!!!

Оч.даже ничего.

2466100 пишет:

.. это разного плана и уровня машины!

Согласен.Но ....Бли-ин!Сегодня видел ХоверНью.Может и гуд.Вот не греет!Не имеет автомобиль ЛИЦА.И ДУШИ в нем тоже не ощущается.

3774

Re: GW Hover

мой товаришь который жаждал купить ховер аш три, ждал его с января месяца(черного цвета небыло) дождался- поехал покупать, приехав прокатился, посмотрел, пощупал и уехал покупать санг-енг экшн- купил  default/smile  default/smile  default/smile  ...  такая вот арифметика...


МИРУ- beer

3775

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

моментально расползается если где хреновый металл.

может это лкп дерьмовое? или брак попался! может "грамотно" помыли я о таком тоже слыхивал... ну черт его знает? на моем ховере и краска и лак зачетные были - лично шкурил...

MOHCTPOXOD пишет:

Опель - это тоже куча хлама и кстати примерно столько же стоит.

вообщето почти в два раза дороже если чо  default/smile

MOHCTPOXOD пишет:

Означает ли это то, что УАЗ-крутая настоящая тачка? Думаю нет.

мнение одного или троих нет... если сотни то ... наверное тоже не означает  default/neutral

MOHCTPOXOD пишет:

Тебе тоже нужен не Ховер а Паджеро-3 и выше. Если для моих целей дешевое решение существует, то для твоих нет.

паджеро мне наиболее симпатичен передней пружинной подвеской! default/good3  дизайн и цена  default/bad немного математики:
ховер н3 650
+ блокировки и Гпары с установкой 70
+ лифт подвески( каяба пружины и амы) и а-образный рычаг на задок 20
+ бодилифт 1" (болты и хокейные шайбы) ну это даром
+ обвес и защита 30
+ комперессор с январем и прогой 60
+ диски ковка и колеса 32" (сток слить за пол цены) 20

итого 850тр... полтос еще на две лебеды с такелажем останется и расшерители ароки тд и тп... 1400-850=550 на свежий ховер н2 про запас  default/wink

nomberone469 пишет:

Согласен.Но ....Бли-ин!Сегодня видел ХоверНью.Может и гуд.Вот не греет!Не имеет автомобиль ЛИЦА.И ДУШИ в нем тоже не ощущается.

это просто мало рекламы вдули... вопрос времени...

suBEERman пишет:

мой товаришь который жаждал купить ховер аш три, ждал его с января месяца(черного цвета небыло) дождался- поехал покупать, приехав прокатился, посмотрел, пощупал и уехал покупать санг-енг экшн- купил  default/smile  default/smile  default/smile  ...  такая вот арифметика...

экшен машина тоже неплохая  default/yes3  я всегда это говорил... и выбор комплектаций там интереснее но ценник выше потому что народ считает что это корейский полумерседес  default/big_smile  маркетологи рулят  default/smile


988 2466100