3726

Re: GW Hover

толщина железа там как у всех 0.8мм... на уазе кажется 1мм.. впрочем это не суть важно - к железу нет вопросов.

а вот передняя подвеска на торсионах меня бесит  default/mad  какого хрена делать этот привет из 80х-90х !? подрамные балки которые в основном то для торсионов и нужны просто якорят машину в колее и искуственно уменьшают клиренс!  default/sad


988 2466100

3727

Re: GW Hover

Миша пишет:

А по мне так дизельный Ховер с АКПП и без понижайки более гармоничен стал.

не хватает задней независимой подвески и передней пружинной... еще чуток и получится действительно очень даже ничего  default/smile  новый салон кстати действительно хороший - все на месте и все качественное  default/good3

Миша пишет:

Понижайка ему все равно не очень-то и нужна

нужна - позавчера маленько выезжали полазить - понижайка весчь! особливо с блокировками!


988 2466100

3728

Re: GW Hover

http://www.chinamobil.ru/bb/download.php?id=67263
http://www.chinamobil.ru/bb/download.php?id=67264


988 2466100

3729

Re: GW Hover

2466100 пишет:

http://www.chinamobil.ru/bb/download.php?id=67263
http://www.chinamobil.ru/bb/download.php?id=67264

уже мазду СХ-7 скопировали? вот шустрые китаяки default/smile
твой новый пепелац?


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3730

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а вот передняя подвеска на торсионах меня бесит. Подрамные балки которые в основном то для торсионов и нужны просто якорят машину в колее и искуственно уменьшают клиренс!  default/sad

На БТР торсионы стоят и ничего.
Есть две системы крепления торсионов к нижнему рычагу или к верхнему - это раз. Если торсион крепится к верхнему рычагу, то нижний подрамник вообще не причём. Просто у некоторых моделей джипов нижний подрамник выполняет роль защиты раздатки, так как корпус раздатки просто неприлично висит под брюхом. Это просто недостаток конструктива (формы) раздатки. Есть примеры конструкций, где торсионы крепятся к нижним рычагам (что не удобно при ремонте), но при этом балка крепления торсионов под брюхом не висит и якорем не является (см. Террано-1)

3731

Re: GW Hover

вот мне кажется данный ролик с его эпической мелодией и "стальным" героем очень уместен для возрождения рубрики "GW Hover"  default/big_smile
http://www.youtube.com/watch?v=pdPy4crW … re=related

Re: GW Hover

733 пишет:

толщина железа на нём..... наверное китайцы ещё не научились его тонко катать

Андрюх, научились сто пудов!
Вот, смотри сам:
http://www.youtube.com/watch?v=I4cPJuHXe54&NR=1

3733

Re: GW Hover

Пипец.
Вы купили Ховера? Тогда мы идем к Вам!!! ( с открывачкой)  default/big_smile

3734

Re: GW Hover

Жуть...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3735

Re: GW Hover

BlackJeka пишет:

твой новый пепелац?

нет я старый еще недокурочил... просто свежие фотки 5ки о которой шла речь...

BlackJeka пишет:

уже мазду СХ-7 скопировали?

http://s11.radikal.ru/i184/1105/89/543313f88eeb.jpg
двигатель и дизайн сугубо свои...

733 пишет:

Есть примеры конструкций, где торсионы крепятся к нижним рычагам (что не удобно при ремонте), но при этом балка крепления торсионов под брюхом не висит и якорем не является

тото и оно, что якорем является а раздатка гораздо выше... видимо это атавизм от какойто старой тойоты или исузу  default/sad


988 2466100

3736

Re: GW Hover

Миша пишет:

А по мне так дизельный Ховер с АКПП и без понижайки более гармоничен стал. Понижайка ему все равно не очень-то и нужна, а вот нормальный двиг и АКПП - отличные девайсы. Такой прикольный паркетничек получился. Даже чуть больше, чем паркетник.

та ну фигня:) он по какашкам не особо ездил, а теперь и по асфальту не будет:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

3737

Re: GW Hover

2466100 пишет:

двигатель и дизайн сугубо свои...

ключевое слово - сугубо:Сугубо см. исключительно, повышенно, особенно, как никогда, в особенности, больше всего, наиболее, преимущественно, особливо, особо...
да ну  default/bad
з. ы. дизайн чинапрома создаёт устойчивое понимание того объема труда,который проделан китайским школьником за партой на уроке изобразительного искусства.
з. ы. ы. китай не делает автомобили,как и всё,лучше-он делает  дешевле...

3738

Re: GW Hover

видел живьем этого ховера - ну ниче так, имхо посимпатишней будет всяких там спортаг, кашкаев, тушканов и проч.


Инженерная 3D печать. +79282013718

3739

Re: GW Hover

DmS пишет:

ну ниче так, имхо посимпатишней будет всяких там спортаг, кашкаев, тушканов и проч.

  default/yikes

3740

Re: GW Hover

DmS пишет:

посимпатишней будет всяких там спортаг, кашкаев, тушканов и проч.

Семейная жизнь – как удар кувалдой по голове... default/sad


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3741

Re: GW Hover

DmS пишет:

видел живьем этого ховера - ну ниче так, имхо посимпатишней будет всяких там спортаг, кашкаев, тушканов и проч.

Что то какое то помутнение на человека нашло, остается надеется что это кратковременно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3742

Re: GW Hover

733 пишет:
DmS пишет:

ну ниче так, имхо посимпатишней будет всяких там спортаг, кашкаев, тушканов и проч.

  default/yikes

Oktan пишет:
DmS пишет:

посимпатишней будет всяких там спортаг, кашкаев, тушканов и проч.

Семейная жизнь – как удар кувалдой по голове... default/sad

default/big_smile Та подождите вы!Молодым три дня раньше давали на отдых.Все вернется на"круги своя"! default/wink

3743

Re: GW Hover

ну и мне тоже наверно надо отписаться  default/neutral  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3744

Re: GW Hover

А че, по-мойму тоже дизайн неплохой.  default/blush2
(У меня три дня лет двадцать назад прошли  default/smile )

3745

Re: GW Hover

DmS пишет:

имхо посимпатишней будет всяких там спортаг, кашкаев, тушканов и проч.

ну перечисленные экзЭмпляры и правда редкостные уроды автомобилестроения


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3746

Re: GW Hover

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/261/69261684_Great_Wall_Hover_H5.jpg

на фото чайка на решотке бликует.. почти сливается с темным - так гораздо лучше...
а вообще машина хорошая  default/smile  комплектация минимум - литье, кожа, камера и тд... а то что это рамный кроссовер - коню понятно! он стал теперь не только глянцевым но еще и гламурным  default/sad  не для леса и гор машина  default/sorry  глупо заплатить 700труб и по лесам на таком рысачить...


988 2466100

3747

Re: GW Hover

А меня еще сильно раздражает (бесит и вообще вводит в ступор) 17" колеса на Ховере... НУ НАФИГА!?!?!? Это что, Лексус-понтовоз?
Мне кажется, это недорогая, даже в какой-то степени бюджетная полноприводная машина. Ну и нафига удорожать эксплуатационные расходы на шины? Неужели 16" диски не влазят? Или даже 15"??? Там суппорта спортивные, увеличенного диаметра?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3748

Re: GW Hover

Миша пишет:
733 пишет:

Смотрел этот ховер - толщина железа на нём, как на УАЗе

А Монстроход писал, что там фольга... Может, наоборот, стали делать нормальное железо?

Фольга была на GW Deer середины нулевых годов. Я такой и правил и пилил.  Ховер пальцем не тыкал, но видел несколько раз с большими ржавыми пятнами.

733 пишет:

ховер - толщина железа на нём, как на УАЗе

Кстати на УАЗе разное железо бывает в  разных местах. Например почему-то именно двери УАЗов 90-ых годов - наружные обшивки 0.6мм. При этом все крылья из нормального 0.8мм железа. Но у ГВ Диир вообще 0.4мм крылья и обшивки дверей.

KUBREK пишет:

А че, по-мойму тоже дизайн неплохой.  default/blush2
(У меня три дня лет двадцать назад прошли  default/smile )

Не понимаю как одному человеку могут одновременно нравиться Ниссан Террано-1 (нормальный автомобиль правильной формы) и ГВ Ховер  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3749

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Не понимаю как одному человеку могут одновременно нравиться Ниссан Террано-1 (нормальный автомобиль правильной формы) и ГВ Ховер

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
MOHCTPOXOD, ты считаешь, что если мне нравиться форма брутального внедорожника, то по дорогам общего пользования я должен на ВАЗ 2104 передвигаться?
Неет, пузотерки мне больше нравяться обтекаемой-зализанной формы, пусть они даже малость раздуты и приподняты и называются кроссовер.  default/big_smile

3750

Re: GW Hover

Миша пишет:

меня еще сильно раздражает (бесит и вообще вводит в ступор) 17" колеса на Ховере... НУ НАФИГА!?!?!? Это что, Лексус-понтовоз?
Мне кажется, это недорогая, даже в какой-то степени бюджетная полноприводная машина. Ну и нафига удорожать эксплуатационные расходы на шины? Неужели 16" диски не влазят? Или даже 15"??? Там суппорта спортивные, увеличенного диаметра?

по факту: да - супорта довольно большие и 15" не лезут, 16" встают нормально и это позволяет не столько уменьшить стоимость сколько уменьшить вес колеса... комфортность только в плюсе на 16".. большой диск это в принципе дурацкая мода физически ни чем не обоснованная. НО с другой стороны мода то есть! Какашкай, игуат, сиарви и прочие обмылки (я имею в виду обмылки по отношению к пасфайндеру, туарегу и пилоту) ездят на 17" дисках при этом они гораздо меньше и гораздо легче ховера... а вот однокласники ховра как раз все имеют в базе 18" и даже больше. Так что 17" это скорее рыночный компромис чем понты.

Соглашусь и с тем что машина самая бюджетная  default/smile  и не самая плохая  default/wink  кстати на сегодня ховер трехлетка уже почти не дешевеющая машина... брали по 600 а продают по 520-550 рубликов! и фиг где найдеш дешевле... по моему это лучшее доказательство качества  default/smile

Эх ему бы еще два варианта комплектации  default/neutral  на мостах и полностью независимую... и былобы  default/good3


988 2466100