3551

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:
Евгений пишет:

Китайские внедорожники тихо так перерастают во Флудилку,хм...интересно  default/big_smile

Видимо так и было изначально задумано.

это все вселенский заговор, либо карма, либо судьба, вообще надо проверить версию мирового сионистского заговора  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3552

Re: GW Hover

так че новые ГП и блокировки установлены? или как раз во время ШТ будет говер на пеньках стоять???  default/boredom


МИРУ- beer

3553

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

так че новые ГП и блокировки установлены? или как раз во время ШТ будет говер на пеньках стоять???

А вранглер переоформлен???  default/smile   В смысле,к триалу готов???  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3554

Re: GW Hover

Kuts пишет:
suBEERman пишет:

так че новые ГП и блокировки установлены? или как раз во время ШТ будет говер на пеньках стоять???

А вранглер переоформлен???  default/smile   В смысле,к триалу готов???  default/smile

подЪ..бон не защитан, к сожалению рэнглер еще на ставропольских номерах  default/tongue  так шо я бессилен что либо сделать... да я каг бе и не собирался ни кого рвать ни на триале ни в лесу и ни говорил шо рэнглер самая злое..чая машина, так шо вопрос не понятен default/cool  и к стати в теме про ШК я уже писал что не успею переоформить машину.... default/smile 
а ты на шиисятке в длиннбазники не хочешь заявится???  default/big_smile

Отредактировано suBEERman (24.01.2011 21:27:25)


МИРУ- beer

3555

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

а ты на шиисятке в длиннбазники не хочешь заявится???

У него шансов ноль. ТАМ ЖЕ ХОВЕР!!!  default/cool


www.sarmat4x4.ru

3556

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

так че новые ГП и блокировки установлены? или как раз во время ШТ будет говер на пеньках стоять???  default/boredom

за гп и блоки запросил Сашко 30тр  default/sad  в мск на дорогом сервисе 20ка!  default/neutral  и еще сказал что 2ве недели делать  default/sad  бред какойто...

про добера уважаемые кинологи во чо я вам скажу: ни ротик ни кавказец попросту не имеют шансов против добермана... он быстрее и ловчее! он им попросту не дает себя схватить... я это видел многократно!!! единственно кто был достойным противником так это чау чау - добер его просто не может прокусить и долго потом отплевывается рыжей шерстью  default/big_smile


988 2466100

3557

Re: GW Hover

2466100 пишет:
suBEERman пишет:

так че новые ГП и блокировки установлены? или как раз во время ШТ будет говер на пеньках стоять???  default/boredom

за гп и блоки запросил Сашко 30тр  default/sad  в мск на дорогом сервисе 20ка!  default/neutral  и еще сказал что 2ве недели делать  default/sad  бред какойто...

То есть шоколадом Вы нас не угостите.   default/neutral


www.sarmat4x4.ru

3558

Re: GW Hover

СерёГа,
абассался от смеха..... default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol а ты шо думал?.....шоколад будет? да хрен он приедет ...гы гы.....бугага....

Отредактировано nikola9204 (13.02.2011 18:47:16)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3559

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

То есть шоколадом Вы нас не угостите.

СерёГа, ну человек сказал что учавствует,значит учавствует. С парами или без пар но приедет.Да и не в парах счастье.
default/popcorm1


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3560

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

ты на шиисятке в длиннбазники не хочешь заявится???

А есть кворум в такой категории? И ваще такая категория?  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3561

Re: GW Hover

В мире собак действительно много парадокспльных моментов. Я верю, что добер мог рвать более крепных и мощных собак. Мой нюфик, нюфик, сама доброта и сопливость был очень агрессивен в отношении собак. Ел легко овчарок, и догов. Этому я был сам свидетелем. Его съесть не могли из-за шерсти. Овчара он порезал конкретно. Загривок и ухо напополам. Но не в этом была его фишка. Фишка в его доброте и сопливости. Лежит себе собака уставшая от суеты. Подходит к нему трехлетняя девочка, присаживается перед мордой, размером с чемодан и внимательно изучает эту морду. Потом, вдруг, ни с того ни с сего ззасовывает свой пальчик в шнопак псу. Шнопак похож на каблук кирзового сапога. Пальчик засовывается полность. Передать удивление пса не представляется возможным. И ничего не произходит. Ни какой агресии... А...  default/sad   default/sorry


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3562

Re: GW Hover

default/popcorm1
во.....а по арбалетам кто нибудь может мне подсказать?..есть тут люди увлеченные?

Отредактировано nikola9204 (24.01.2011 23:04:15)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3563

Re: GW Hover

югер пишет:
СерёГа пишет:

То есть шоколадом Вы нас не угостите.

СерёГа, ну человек сказал что учавствует,значит учавствует. С парами или без пар но приедет.Да и не в парах счастье.
default/popcorm1

Тогда в термос сахар не буду ложить. Сладкий чай с шоколадом не айс. default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

3564

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

default/popcorm1
во.....а по арбалетам кто нибудь может мне подсказать?..есть тут люди увлеченные?

И по турецким саблям


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3565

Re: GW Hover

Не флудите, тема про ховер и про собак!!!  default/mad


www.sarmat4x4.ru

3566

Re: GW Hover

*упал*

Отредактировано Kuts (24.01.2011 23:15:01)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3567

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

Не флудите, тема про ховер и про собак!!!  default/mad

Ой мля,чё эт я не туда чоли попал default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3568

Re: GW Hover

default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3569

Re: GW Hover

югер пишет:
СерёГа пишет:

То есть шоколадом Вы нас не угостите.

СерёГа, ну человек сказал что учавствует,значит учавствует. С парами или без пар но приедет.Да и не в парах счастье.
default/popcorm1

верно! золотые слова!  default/wink


988 2466100

3570

Re: GW Hover

Kuts пишет:

*упал*

Вставай, еще про порох можно.   default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

3571

Re: GW Hover

Андрей 69 пишет:
nikola9204 пишет:

default/popcorm1
во.....а по арбалетам кто нибудь может мне подсказать?..есть тут люди увлеченные?

И по турецким саблям

У них ятаганы!!!
зы жутко пардонирую перед честным собранием за отступление от темы. Тут же все про ховер, да про ховер, и каждый старается  поизощреннее...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3572

Re: GW Hover

ГраМ, чем больше мы узнаем людей тем больше мы любим собак! я готов подписаться под каждой буквой в этой фразе! в них столько благородства и честности, что нам - людям у них многому еще учиться и учиться... мы с Танюхой за полгода подобрали 4 собаки и всех пристроили в хорошие руки... себе оставить не могли - у нас у обоих жуткая аллергия... и ты даже не представляешь насколько нам повезло в бельгийцем.. на него нет аллергии - ура! default/yahoo  ун сейчас сопит возле меня - парню жарко... но он полюбасу должен быть подле хозяина! а какое было счастье покувыркаться в первом снегу  default/smile  он как олень вышагивал по сугробам  default/smile


988 2466100

3573

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

Не флудите, тема про ховер и про собак!!!  default/mad

ты супер  default/lol   default/good3


988 2466100

3574

Re: GW Hover

ГраМ,
да тут сам хозяин флудит, так шо не надо, не надо товарищ))))))))) default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3575

Re: GW Hover

ГраМ, у меня было несколько доберов... и всегда было одно и тоже - невзирая на все предосторожности, драки случались... только один раз мы шились  default/sad  Когда мой добер доедал соседского ротвака появился кореш ротика... огромный дог.. он напал сзади и мой Гришка был сбит с ног... он повернулся к догу и на какуюто долю секунды подставился роту а тот не мешкал и просто вырвал моему песе пол груди... ну ротик он и в африке ротик! и хватка и шейка там дай бог каждому... в общем лечились и хромали мы наверное месяц  default/sad  но потом обидчиков отловили по одному  default/yes3  ну ты понимаешь  default/smile


988 2466100