3526

Re: GW Hover

random пишет:

В моем понимании автолюбитель - это тот, кто любит управлять автомобилем. А вот кто из собственной тарантайки создает культ, тот, ИМХО, не совсем адекватный человек. Так как это просто средство достижения цели. Ну нормальные люди не делают же культ из ложки, которой едят или из стула, на котором сидят. Неудобный стул - плохо, удобный хорошо, расшатался - выкинул, пошел купил новый. Примерно так.
С автомобилем тоже самое: тех обслуживание - по регламенту/необходимости, замена по достижению определенного износа/пробега. А вот любовно тереть тряпочкой или цокать языком разбирая детальки - это на мой взгляд уже лишнее.

Нам с тобой не понять друг друга (да мне это и не нужно)у нас взгляды на некоторые вещи разные а может и на все.Остаюсь при своём мнении,а неадекватом обозвать человека с которым даж незнаком эт КАК МИНИМУМ невежливо!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3527

Re: GW Hover

Барм смотрю Газенваген по капот нырял без шнорхеля ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3528

Re: GW Hover

random пишет:

В моем понимании автолюбитель - это тот, кто любит управлять автомобилем.

ну вообще то это водетиль коттрый не имеет профессиональных категорий

random пишет:

А вот любовно тереть тряпочкой или цокать языком разбирая детальки - это на мой взгляд уже лишнее.

ну как сказать.я свои машины например люблю.и люблю переделывать под себя и мне это нравиться.особенно результат


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

3529

Re: GW Hover

вои и я люблю и ховрюшу и грюшу  default/smile  грюша у нас живет теперь! вот он какой: http://s005.radikal.ru/i210/1101/35/84e713bff1f1.jpg
грюн оказался бельгийской овчаркой грюнендалем... красивый и послушный... очень любит кататься на нашем ховрике  default/smile


988 2466100

3530

Re: GW Hover

2466100,
Обалдеть какой прикольный пес!
А я недавно потерял пса (нюфик) было ему 15 годочков  default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3531

Re: GW Hover

хм.....тема переросла уже в банальный треп в основном не по теме, но иногда, когда грусть накрывает, и последний болт закручен, с грязными руками садишься за комп и читаешь знакомые слова...в так сразу тихо и спокойно становится на душе, кто то в этот момент покаряет бездорожье, кто то спешит на помощь, кто то уже пьет вотку и жарит шашлык, ктото плов делает, космос бороздят корабли, рыбы в морских глубинах, путин с медведем в москве, и такое блаженство берет....эх...а не принять ли писят в такой идилии и вспомнить великого поэта земли русской
http://www.litera.ru/stixiya/authors/kr … ushok.html


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: GW Hover

default/good3


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

3533

Re: GW Hover

ГраМ, ну расстраиваться не стоит пес прожил счастливую и надеюсь интересную жизнь.. ни что не вечно под луною  default/neutral  будешь брать псину? на кубань ру сейчас отдают молодинькую потеряшку - стафика... а мы недавно пристроили пару такс  default/smile


988 2466100

3534

Re: GW Hover

nikola9204default/smile  душевно!  default/good3


988 2466100

3535

Re: GW Hover

2466100, фото - незачет!!! На заднем плане не Ховер!!!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3536

Re: GW Hover

2466100,
Нет, пока не буду. Мой дурень еще перед глазами стоит default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3537

Re: GW Hover

Миша пишет:

фото - незачет!!! На заднем плане не Ховер!!!

Миша,на фото ночь,а ховер черный матовый!  default/lol Его просто не видно  default/lol
"видишь суслика?а он есть!" (с)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3538

Re: GW Hover

Миша, мы пса не фоктили еще - лень! а  ховрюха стоит на сервисе - вчера отогнал к Александру для инсталяции блокировок и гп  default/smile


988 2466100

3539

Re: GW Hover

ГраМ пишет:

2466100,
Нет, пока не буду. Мой дурень еще перед глазами стоит default/sad

И друго такого не будет!Всех будешь мерять по нему.

3540

Re: GW Hover

nomberone469, все течет и меняется... у меня всегда были доберы! если не брак то это пес без равных - рвет кавказцев, умен как эрдель, красив как олень... предан хозяину до последнего вздоха! и что? теперь овчарок полюбил! пусть они не такие умные зато послушные и комфортные... а лучшая в мире собака равно как и машина - своя!  default/yes3


988 2466100

3541

Re: GW Hover

За что же, не боясь греха,
      Кукушка хвалит Петуха?
   За то, что хвалит он Кукушку

перефразируя великого классика, можно охарактеризовать любой сер наше-ино или ваше- наше

За что же, не боясь греха,
      Кукушка "обсирает" Петуха?
   За то, что "обсирает " он Кукушку  default/big_smile  default/big_smile  default/lol

Отредактировано suBEERman (24.01.2011 12:24:29)


МИРУ- beer

3542

Re: GW Hover

2466100 пишет:

nomberone469, все течет и меняется... у меня всегда были доберы! если не брак то это пес без равных - рвет кавказцев,  default/yes3

Прекрати уже!Если я не понимаю в ховерах,это не значит,что я не разбираюсь в собаках.

3543

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:
2466100 пишет:

nomberone469, все течет и меняется... у меня всегда были доберы! если не брак то это пес без равных - рвет кавказцев,  default/yes3

Прекрати уже!Если я не понимаю в ховерах,это не значит,что я не разбираюсь в собаках.

Ну это из серии что ховер тоже всех рвет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3544

Re: GW Hover

default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3545

Re: GW Hover

2466100 пишет:

у меня всегда были доберы! если не брак то это пес без равных - рвет кавказцев,

Парни! Все верно, доберман рвет Кавказцев, но только шерсть!!! А Кавказец когда увидит, что кто-то там его за шерсть пытаеца укусить, тихо так берет и перекусывает Добермана. Причем даже не подозревая, что Добер должен был его порвать  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3546

Re: GW Hover

Миша пишет:
2466100 пишет:

у меня всегда были доберы! если не брак то это пес без равных - рвет кавказцев,

Парни! Все верно, доберман рвет Кавказцев, но только шерсть!!! А Кавказец когда увидит, что кто-то там его за шерсть пытаеца укусить, тихо так берет и перекусывает Добермана. Причем даже не подозревая, что Добер должен был его порвать  default/big_smile

хм.....вот вопрос еще какой, в каком контексте прозвучало "кавказцев" это про работников рынков?....или все таки про кавказскую овчарку?....необходимо внести ясность... default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3547

Re: GW Hover

Китайские внедорожники тихо так перерастают во Флудилку,хм...интересно  default/big_smile

3548

Re: GW Hover

Евгений пишет:

Китайские внедорожники тихо так перерастают во Флудилку,хм...интересно  default/big_smile

Видимо так и было изначально задумано.

3549

Re: GW Hover

Kuts пишет:

О-о,все таки я неадекват!

Я тоже неадекват. Тут походу вообще весь форум неадекватных!

vinnipux пишет:

Барм смотрю Газенваген по капот нырял без шнорхеля ?

Ну а что ему будет? Зашел в воду, раскрутил гребные винты, вышел на глиссаду  default/big_smile

nikola9204 пишет:

default/popcorm1

Никола - провокатор!  default/lol

P.S. А какой породы Скуби-Ду?  default/neutral

Отредактировано БАRМАLЕЙ (24.01.2011 15:24:42)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3550

Re: GW Hover

БАRМАLЕЙ пишет:

P.S. А какой породы Скуби-Ду?  default/neutral

видимо той же что и Гуфи?!  default/wink