3451

Re: GW Hover

default/lol  default/lol  default/lol  шуткуоценил  default/lol  default/lol  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3452

Re: GW Hover

А по-моему, на фотографии Ховер офигенно смотрится.
Игорь, я думаю, если ты свои (ховера) очи прикроешь каким-нибудь стеклышком, твой будет смотреться еще лучше default/smile А то сейчас такое ощущение, что твоя машина зовется Дарт Вейдер default/smile))


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

3453

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:
2466100 пишет:

.. чуть прижал и привод порвал... default/yes3

Не,не,не!Привод должен,как на моделях из Дворца пионеров скрутиться,а потом раскрутиться и...Вот тут---выстрел!!!

2466100 пишет:

nomberone469default/big_smile  торсионный привод  default/good3  а ты оказывается умеешь мыслить широко  default/good3

Причем торсионы?Я имел ввиду резинки от трусов,которые наматывали на пропеллер,отпускали и вот тут---модель пошла,полетела,поплыла,поехала.А торсионы тут вообще ни при чем.

3454

Re: GW Hover

default/lol


www.sarmat4x4.ru

3455

Re: GW Hover

default/lol


www.sarmat4x4.ru

3456

Re: GW Hover

vyachik пишет:

А по-моему, на фотографии Ховер офигенно смотрится.
Игорь, я думаю, если ты свои (ховера) очи прикроешь каким-нибудь стеклышком, твой будет смотреться еще лучше default/smile А то сейчас такое ощущение, что твоя машина зовется Дарт Вейдер default/smile))


http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/a2466100.0/0_4b24e_adbdd7cd_L.jpg
Уже было  default/neutral  мне не понравилось!  default/cool  каждое стеклышко кушает около 10% света... и вообще вид не тот  default/no2
У Ильи стоят заводские фары от новой модели ховера... у него вообще все на дизайн в первую очередь направлено... у меня все на функцию... вот смотри какие у него диски: http://content.foto.mail.ru/mail/vid/1/s-1212.jpg и глянец... хорош! но в глину с камнями и кусты на таком аппарате не сунешся... хотя конечно красив!  default/good3

http://cs4232.vkontakte.ru/u3320850/117649295/x_28485317.jpg
http://cs4232.vkontakte.ru/u3320850/117649295/x_2340fbec.jpg
http://cs4232.vkontakte.ru/u3320850/117649295/x_3ed81b33.jpg


988 2466100

3457

Re: GW Hover

про ауди ты зря так, отличный автомобиль для асфальта!!!! так же как нисан скайлайн супра или мх5!!!! а лендровер на больших хромированых колесах - это понтомобиль, хороший понт дороже денег!!! поэтому почему бы и нет...

а говер не успев стать легендарным теперь только с двухлитровым мотором(читай подпись)


МИРУ- beer

3458

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

а говер не успев стать легендарным теперь только с двухлитровым мотором(читай подпись)

+100500


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3459

Re: GW Hover

suBEERman,
- где ты у нас нормальный асфальт видел?
- внедорожник на низком профиле не понт а глупость и безграмотность.. см выше про асфальт..
- и с мотором ты малость закосячил 2, 2.4 и 2.8 турбодизель если конечно тебе это интересно  default/wink

Oktan, тебе кажется любая лабуда пойдет лижбы супротив... или я неправ?  default/big_smile


988 2466100

3460

Re: GW Hover

default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3461

Re: GW Hover

2466100 пишет:

где ты у нас нормальный асфальт видел?

ну например на славянской трассе или по пути в тамань...
я когда мотоцикл покупал у меня тоже все спрашивали где я на нем ездить собрался , открою тебе страшную тайну у нас на юге есть где поездить и на машинах и на мотоциклах!!!

2466100 пишет:

внедорожник на низком профиле не понт а глупость и безграмотность..

а лобковые фонарики в фарах это не глупость???? колхозный лифт, нагнетатель от "пылесоса" матовая окраска это не понты??? еще капот затяни плекой под карбон и скажи что теперь твоя машина еще и легче стала...
единственное что ты сделал для улучшения своей машины это главные пары с блокировками заказал ,остальное глупость и "понты для приезжих"

ну еслибы все водители лендроверов, хамеров, крузаков и лексусов были безграмотными они не то что на машину они бы и на диски не заработали

2466100 пишет:

и с мотором ты малость закосячил 2, 2.4 и 2.8 турбодизель если конечно тебе это интересно

в россии с каким мотором машину можно купить????????????? мне очень интересно один мой знакомый подумывает о покупке такого....


МИРУ- beer

3462

Re: GW Hover

2466100, я просто не вижу перспектив у этой машины. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3463

Re: GW Hover

2466100,
ты не ответил на мой вопрос.....на шоколаде будешь учавствовать?.....я его прост повторю..
з.ы. гы гы....а нах.. ты очередные свои фантазии, я бы сказал свои сны, выложил на ветку?.... default/big_smile


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3464

Re: GW Hover

А между тем,люди на Ховерах  в экспедиции ездят.Далеко ездят...За много километров от асфальта и магазинов запчастей...
http://www.chinamobil.ru/travel/kolski/ … ybachi.htm
Это тока наш Игорь ездить стесняется...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3465

Re: GW Hover

Oktan пишет:

2466100, я просто не вижу перспектив у этой машины. default/smile

+1500

3466

Re: GW Hover

Kuts пишет:

А между тем,люди на Ховерах  в экспедиции ездят.Далеко ездят...За много километров от асфальта и магазинов запчастей...

серег люди на всем ездят, и на китайцах и на уазках и на ниффках...

только ты почемуто себе китайца не взял, а взял старую мостовую тойоту, хотя о китайце задумывался, не так ли????


МИРУ- beer

3467

Re: GW Hover

nikola9204, а можно мы вообще не будем общаться?

suBEERman,

лобковые фонарики в фарах это не глупость????

может и глупость но вот сам посуди:
- 10-30 ватт на выбор вместо 130 (если чото случится с геной ночью) может ведь пригодиться? да и при налчии лебеды ватты лишними не бывают... ресурс "лобковых фонариков" 50000 часов... настройка света произвольная ха считанные секунды, можно оставить включенными надолго, ярче любых дхо... еще продолжать? кстати это не фонарики а дополнительные дальние фары с вживленными лед модулями эдиссон  default/wink

колхозный лифт, нагнетатель от "пылесоса" матовая окраска это не понты???

канешно панты - я ведь живой чел и следовательно мне это тоже не чуждо  default/blush2 , НО
- с чего ты взял что лифт то колхозный?
- что у меня от пылесоса, а не серийный универсальный приводной нагнетатель для иномарок зафодского производства?
- матовая покраска это выход... из положения когда после лютой покатушки все бока поцарапаны кустами... или после лайт дтп... спроси что проще и быстрее красить мат или глянец у любого маляра... покрыт ховрюша эпоксиакрилом... уж скоро как год - хорошо и прочно, а понты это побочный эффект..

еслибы все водители лендроверов, хамеров, крузаков и лексусов были безграмотными они не то что на машину они бы и на диски не заработали
чиновники... силовики, администрации и их главы... даже перечислять противно! ты где живешь? забыл как и кто зарабатывает? кому на руси жить хорошо? у нас вопрос "если ты такой умный, то почему ты такой бедный" смысла не имеет! У Ходорковского спроси он знает!

ховер н3 2л 4джи63 122 лс - дизель ушел похоже с рынка в этом году но появился:

Hover H5 является продолжением модельного ряда марки Great Wall хорошо знакомой потребителю по автомобилям Hover H3, Wingle и Florid. На российском рынке машина появилась в 2011 году, имеет обновленный дизайн, более мощный двигатель и обладает большим набором опций в каждой из комплектаций по сравнению с Hover H3.

Самым существенным отличием Great Wall Hover H5 от Hover H3 является двигатель - на Hover H5 устанавливается дефорсированный под Euro-4 - Mitsubishi MIVEC 4G69 S4N - 2378 куб.см. серии Sirius. Это один из лучших двигателей Mitsubishi с системой изменения фаз газораспределения, впервые появившийся на моделях Mitsubihi Outlander в 2004 г. В настоящее время, этот мотор используется в моделях японского производителя Grandis и Galant. С 2011 года Great Wall Hover H5 с этим двигателем собирается в Подмосковье (г. Гжель). Использование современного двигателя послужило для Hover H5  пропуском на рынок РФ и Евросоюза, а покупателям автомобиля позволило получить надёжный и отлично зарекомендовавший себя мотор для долгой и безпроблемной эксплуатации.


988 2466100

3468

Re: GW Hover

то СУБЕРМЕН
Задумывался.Ооочень задумывался!o Great Wall SUV G5 так он тада кажется назывался.И стоил новый в районе полумиллиона.Но под мои цели и задачи он не подошел.Сам представь что бы щас с ним было...И был ли он... Но у всех разные задачи...
А то на чем я щас езжу,было выбрано после глобального изучения конструкции ооочень многих иноджипов.И вот оно мне подходит больше всего!Гораздо больше! Из претендентов на приобретение последними были исключены в порядке убывания ТЛК-80 с 1HZ,затем ТЛК-73 с мотором 3В и последним Ниссан Патруль с ТД-42.Причем Патруля и 60-ку смотрел в один день.В день приобретения.Уже с деньгами в кармане.Еще раз все взвесив выбрал таету.До сих пор не было и секунды разочарования в выборе...

Отредактировано Kuts (19.01.2011 10:47:57)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3469

Re: GW Hover

Kuts, Great Wall SUV G5 - в 2007м в салоне в краснодаре мы заплатили 452тр... раскалошматили и продали.. покупатель знакомый, восстановил и ездит.. доволен.. переодически заезжает... я сам на нем недавно катался - ностальгия  default/blush2

Отредактировано 2466100 (19.01.2011 10:50:48)


988 2466100

Re: GW Hover

2466100,
Ты чо, змей, такой "обязательный"? Договорились с механиком ко времени и...?  А! Батарейко село?  default/cool

3471

Re: GW Hover

че махачЪ назревает???  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


МИРУ- beer

3472

Re: GW Hover

Пипец 139стр. ни о чём. Мужики Вам нефих делать? (к 2466100 не относиться)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

3473

Re: GW Hover

PSV пишет:

Пипец 139стр. ни о чём.

это только начало!!!   default/cool


МИРУ- beer

3474

Re: GW Hover

suBEERman пишет:
PSV пишет:

Пипец 139стр. ни о чём.

это только начало!!!   default/cool

Ну да!Пролог!

3475

Re: GW Hover

PSV пишет:

(к 2466100 не относиться)

Стасик,ЖЖОШЬЬ!!!!!