3376

Re: GW Hover

Kutsdefault/blush2


988 2466100

3377

Re: GW Hover

Да Ховеру пофиг где побеждать!!! Хоть в ТР-3! Вы че тут забыли все? Это же ХОВЕР!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3378

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

с бодиком по моему тр2, а там х.з. кур регламент, хотя думаю в тр1 тебя пустют

на самом деле пофиг куда пустят - главное драй и хорошее настроение! 10мм кстати комический бодик - на штатных шпильках.. мне кажется бодик начинается все таки с 2х дюймов... а у нас так - шайбочки...


988 2466100

3379

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Да Ховеру пофиг где побеждать!!! Хоть в ТР-3! Вы че тут забыли все? Это же ХОВЕР!!!

ты забыл какой у ховера пилот  default/wacko  я выступаю стабильно! всегда первый с конца  default/blush2

Отредактировано 2466100 (14.01.2011 10:18:33)


988 2466100

3380

Re: GW Hover

Не ну лучшего пиара шоколадному и не снилось. Вот если раньше и были сомнения, то теперь кровь из носа надо ехать.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3381

Re: GW Hover

Назар,весь новоросс уже собирается ехать зырить на ховер!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3382

Re: GW Hover

вы себе представляете какая на нас лежит ответственность  default/neutral


988 2466100

3383

Re: GW Hover

БЛИН!!!!
А Я 12-ого как раз в Ебипет улетаю... default/sad
Ховра пропустю... default/sad

3384

Re: GW Hover

Миша пишет:
2466100 пишет:

лиут подвески 4см... бодиу 1 см... колеса ат 31.55"... самоблоки перед зад - это куда приписать?

ипать!!!! Котлета!!!!  default/big_smile


default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


www.sarmat4x4.ru

3385

Re: GW Hover

2466100 пишет:

лиут подвески 4см... бодиу 1 см...

Вдупляем ТТ. в ТР1 лифт подвески не более 3 см, ну и бодик низя. Так что только ТР2. А в этой категории Ховера любой Ужазик уиграет. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3386

Re: GW Hover

Oktan, а у Бамбррика какой ТР? default/blush2


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3387

Re: GW Hover

а как у него лифт выполнен???? может он и за лифт по ТТ не считается...

а вот кузов да, тут уж ничего не поделаешь..... хотя можно было бы и снять  default/smile


МИРУ- beer

3388

Re: GW Hover

Hi Com пишет:

а у Бамбррика какой ТР?

В Кубок Скиф мона и в ТР-2 постараться прокатить, ибо в нашем Кубке в ТР2 и Абсолюте тракторка разрешена. Но в общем, нужно машинку рассматривать детально для точного диагноза. Вдруг у тебя там антигравитатор на бозонах Хигса установлен?..


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3389

Re: GW Hover

Oktan пишет:
2466100 пишет:

лиут подвески 4см... бодиу 1 см...

Вдупляем ТТ. в ТР1 лифт подвески не более 3 см, ну и бодик низя. Так что только ТР2. А в этой категории Ховера любой Ужазик уиграет. default/smile

Насколько я понял,   Ховер в кубок не пойдет. Может ему скидочку сделаете и в т.р. 0 или 1 ???   default/blush2


www.sarmat4x4.ru

3390

Re: GW Hover

СерёГа, в ТР-0 низя, модифицированы бамперы. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3391

Re: GW Hover

Oktan пишет:
2466100 пишет:

лиут подвески 4см... бодиу 1 см...

Вдупляем ТТ. в ТР1 лифт подвески не более 3 см, ну и бодик низя. Так что только ТР2. А в этой категории Ховера любой Ужазик уиграет. default/smile

Тсссс, не спугните. Пусть хоть приедет, уж очень взглянуть хоцца


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3392

Re: GW Hover

Ага, и уиграет этот заряженный и лифтованный ховр какую-нить ниффку в стоке в ТР-0... а эта самая ниффка как раз в кубке участвует... и не хватит этой ниффке итоговых баллов до золота... вот обидно будет. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3393

Re: GW Hover

Oktan пишет:

антигравитатор на бозонах Хигса установлен?..

default/yikes

СерёГа пишет:

Насколько я понял,   Ховер в кубок не пойдет. Может ему скидочку сделаете и в т.р. 0 или 1 ???

поддерживаю пусть в тр1 едить!!! или даже в тр0 какая нибудь бешеная нивка научит его родину любить  default/big_smile


МИРУ- beer

3394

Re: GW Hover

WWL пишет:

Ага, и уиграет этот заряженный и лифтованный ховр какую-нить ниффку в стоке в ТР-0...

Да што вы говорите?? default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3395

Re: GW Hover

default/popcorm2


МИРУ- beer

3396

Re: GW Hover

Oktan пишет:
WWL пишет:

Ага, и уиграет этот заряженный и лифтованный ховр какую-нить ниффку в стоке в ТР-0...

Да што вы говорите?? default/big_smile

Зуб даю!  default/lol
Я его как то вечером около Ашана видел... еще на Делике ездил тогда... если-б не привычка ездить пристегнутым - из машины бы от страха выпрыгнул! default/smile Зверь, а не Ховр! default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3397

Re: GW Hover

WWL, в узких кругах ходят слухи, что у людей, видевших Ховера в действии, карманы в штанах от удивления выворачиваются. Врут, небось?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3398

Re: GW Hover

Oktan, Я даже ездил в нём! Так я чё теперь........?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3399

Re: GW Hover

Hi Com - та все теперь... уже все...  default/lol
Октан, что-ж будет с карманами на "шоколадном"? default/wink Надо людей предупредить! default/smile

Отредактировано WWL (14.01.2011 15:00:54)


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3400

Re: GW Hover

WWL пишет:

что-ж будет с карманами на "шоколадном"?

Массовое выворачивание. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/