3351

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:

nikola9204, Вот видишь!Надо в повязке ходить марлевой.Бо бацилы по городу уже снуют....И америкомобиль может так и остаться"голубой мечтой"....

nomberone469 мечты имеют свойства материализоваться.
А те кто хотят новую авту нехай ее покупают .
За такие деньжищи можно адский америкосовский джип или пикап купить или крузера 80 и самое главное эти автомобили впринцепе в стоке уже хороши а запас прочности уних кой огогго.
А мелкатьня из фальги и с движками2.0л (китаеца и корееца) пускай по городу снует и около городским гравийкам.
И все шо пишут про расход большой и не поворотливость пусть пишут.Им просто завидно шо динамика американцев при их размерах как у легкового авто а прочность как у танка.
Ведь кждый кулик свое болото хвалить.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3352

Re: GW Hover

doroshenko,
неее...в жизни должна быть мечта, иначе скучно...а если она сбудется, то окажется что это был всего лишь план.... default/popcorm2  ты кстати, диски бушь забирать, а то я завтра опять уеду


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3353

Re: GW Hover

Ну че ховер в новосад не уехал сегодня? Случайно  default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3354

Re: GW Hover

главное шоб он оттуда доковылял сам до дому ато одна поездка и весь китайский автопром скинется и в новосад асвальт проложет default/lol default/big_smile а потом обидется и будет по цене ховрюш нам свои китай хамеры продавать поняв шо русские не здаются и всегда найдут дорогу на прямки хотя вовсем мире привыкли это класифицировать как направление default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (13.01.2011 23:16:51)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3355

Re: GW Hover

югер пишет:

Ну че ховер в новосад не уехал сегодня? Случайно  default/smile

а шо? еще одна достопримечательность будет в поселке.....очень прикольно....ток оградку надо сделать, иначе пионэры на сувениры растащут


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3356

Re: GW Hover

doroshenko пишет:

главное шоб он оттуда доковылял сам

Не,главное шоб он туда поехал  default/smile а там я думаю целая экспедиция поедет посмотреть на это шоу.Ибо столько слов на форуме написано было по этому поводу  default/wacko
А оттуда канить думаю дотянем(ут).А за доброе дело получим(ат)вознагрождение в ввиде какойнить китайской поделки или подделки  default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3357

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:
югер пишет:

Ну че ховер в новосад не уехал сегодня? Случайно  default/smile

а шо? еще одна достопримечательность будет в поселке.....очень прикольно....ток оградку надо сделать, иначе пионэры на сувениры растащут

Блин зачем нам проблемы с китаем они тут наднях тэстили самолет нивидимку сказали шо мощнее стелса и быстрее грозяться под него авеоносиц построить янки ваобще теперь заи каются. Такшо будем каждый год его белить и цветы привозить будет памятник дружбы народов default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (13.01.2011 23:41:17)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3358

Re: GW Hover

doroshenko,
вечный огонь, пионэрия....эх....романтика


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3359

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

doroshenko,
вечный огонь, пионэрия....эх....романтика

поселок переиминуют опять проблема у местных паспорта меняй хотя туристы из китая попрут толпами посмотреть где пала легенда их автопрома default/big_smile такшо везде есть свои плюсы default/big_smile
вечный огонь, пионэрия....эх....романтика и сводный международный пионэрский караул с китаянками  default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (13.01.2011 23:46:40)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3360

Re: GW Hover

doroshenko пишет:

вечный огонь, пионэрия....эх....романтика и сводный международный пионэрский караул с китаянками

...не не...для этого прийдется его прямо со стапелями тащить с Краснодара, а то размечтались тут -"доедет" default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3361

Re: GW Hover

5за время поедания панамок и стапелей ховрюша уже пробежал 7 ткм... глумители  default/smile  а блоки и пары ужо пришли - до встречи на шоколадном  default/cool

Отредактировано 2466100 (14.01.2011 09:48:54)


988 2466100

3362

Re: GW Hover

default/popcorm1


МИРУ- beer

3363

Re: GW Hover

2466100 пишет:

до встречи на шоколадном

Участвовать будешь???
Тогда я поеду поглядеть.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3364

Re: GW Hover

я ховрюше поклялся  default/neutral  - буду  default/wacko


988 2466100

3365

Re: GW Hover

О! Прикольно! Тогда мы с женой тоже подтянемся поглядеть. default/smile
Игорь, а в какой категории будешь гонять? Ведь под ТР-0 твой Ховер уже не подходит. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3366

Re: GW Hover

ОГО!!!
В таком случае:
1) можно делать ставки на Ховера
2) организаторам организовать организованное расположение ОГРОМНОГО кол-ва людей, ибо на едущего Ховера приедут смотреть люди не только с нашего края, но и из другов регионов России, возможно даже из других стран
3) отсюда следует, что организаторам надо организовать организованное сообщение по маршруту "все города мира - Краснодар", местное сообщение автобусами, троллейбусами (возможно даже проложить трамвай до места проведения соревнований)
4) Успеть организовать организованное проживание для всех гостей соревнования, кто приедет смотреть на ездящего Ховера (постройка гостиницы, развлекательных комплексов), ибо соревнование ведь идет 2 дня??? Ну и там на эвакуацию Ховера посмотреть, позадавать вопросы владельцу (на это уйдет еще неделя)
5) Обязательно организовать организованное питание.
Вот что пришло мне в голову сходу. Опытные организаторы сумеют организовать все более организованно, чем я тут написал.  default/big_smile  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3367

Re: GW Hover

WWL пишет:

О! Прикольно! Тогда мы с женой тоже подтянемся поглядеть. default/smile
Игорь, а в какой категории будешь гонять? Ведь под ТР-0 твой Ховер уже не подходит. default/wink

хз! наверно тр1.1  default/neutral  лиут подвески 4см... бодиу 1 см... колеса ат 31.55"... самоблоки перед зад - это куда приписать?


988 2466100

3368

Re: GW Hover

2466100 пишет:

лиут подвески 4см... бодиу 1 см... колеса ат 31.55"... самоблоки перед зад - это куда приписать?

ипать!!!! Котлета!!!!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3369

Re: GW Hover

Мишаdefault/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol
ты думаешь есть риск демографического взрыва?


988 2466100

3370

Re: GW Hover

default/smile

Отредактировано 2466100 (14.01.2011 10:09:06)


988 2466100

3371

Re: GW Hover

Миша пишет:
2466100 пишет:

лиут подвески 4см... бодиу 1 см... колеса ат 31.55"... самоблоки перед зад - это куда приписать?

ипать!!!! Котлета!!!!  default/big_smile

тр 5 ?  default/wink


988 2466100

3372

Re: GW Hover

2466100 пишет:

есть риск демографического взрыва

А твой Ховер и ЭТО может???  default/yikes 
З.Ы. Хотя чё я удивляюсь - це ж китаец!!!  default/lol  default/lol  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3373

Re: GW Hover

Нуууу...Так не интересно...Если Ховер участвует,то в его категории заведомо известен победитель... default/sorry интриги нет...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3374

Re: GW Hover

Мишаdefault/big_smile


988 2466100

3375

Re: GW Hover

с бодиком по моему тр2, а там х.з. кур регламент, хотя думаю в тр1 тебя пустют


МИРУ- beer