2576

Re: GW Hover

Oktan
чото я лопухнулся default/sad 1905кг оказывается... а раньше писали что он будет легче... и набрел на интерестность :
"Об эксплуатационных качествах внедорожника Great Wall Hover H3 можно судить пока только из небольшого тест-драйва, проходившего на полигоне Научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП НАМИ в подмосковном городе Дмитрове. В общем-то, проходил он достаточно стандартно – в движении по шоссе и пересеченной местности никаких шокирующих возможностей продемонстрировано не было. Но потом был продемонстрирован весьма впечатляющий трюк. На полигоне имеется участок дороги с подъемом 60%. До сих пор подняться по этому склону удавалось только специально адаптированным для поездок по горам джипам с лебедкой и страховочным тросом. И тут, как говорится, на глазах изумленной публики, Great Wall Hover H3 уверенно заполз доверху по этому участку без всякого троса, а просто так – на пониженной передаче и с включенным полным приводом. На многочисленные вопросы об особенностях этого аппарата, представитель генерального дилера Hover в России пояснил, что использовавшийся в показательных выступлениях автомобиль – обыкновенный серийный аппарат, не претерпевший никаких доработок."


988 2466100

2577

Re: GW Hover

http://auto.ironhorse.ru/great-wall-hover-h3_1243.html


988 2466100

2578

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Oktan
чото я лопухнулся default/sad 1905кг оказывается... а раньше писали что он будет легче... и набрел на интерестность :
"Об эксплуатационных качествах внедорожника Great Wall Hover H3 можно судить пока только из небольшого тест-драйва, проходившего на полигоне Научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП НАМИ в подмосковном городе Дмитрове. В общем-то, проходил он достаточно стандартно – в движении по шоссе и пересеченной местности никаких шокирующих возможностей продемонстрировано не было. Но потом был продемонстрирован весьма впечатляющий трюк. На полигоне имеется участок дороги с подъемом 60%. До сих пор подняться по этому склону удавалось только специально адаптированным для поездок по горам джипам с лебедкой и страховочным тросом. И тут, как говорится, на глазах изумленной публики, Great Wall Hover H3 уверенно заполз доверху по этому участку без всякого троса, а просто так – на пониженной передаче и с включенным полным приводом. На многочисленные вопросы об особенностях этого аппарата, представитель генерального дилера Hover в России пояснил, что использовавшийся в показательных выступлениях автомобиль – обыкновенный серийный аппарат, не претерпевший никаких доработок."

Да изумленная публика .. экипажей 20.. видела Ховер в Новосаде..Специально приехали.. И чего уж теперь трепаться-то ???


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2579

Re: GW Hover

2466100 пишет:

silver_dog
ты о чем?

О том, что мы видели ваш навороченный внедорожник в Новосаде ..

Отредактировано silver_dog (28.07.2010 11:45:08)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2580

Re: GW Hover

nomberone469
после перекидона благодаря товарищам новые поставил газ53. Рекомендую! Пока я вроде в лотерею выиграл.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2581

Re: GW Hover

silver_dog
приношу свои извинения... сам в субботу хотел поехать... но выше головы не прыгнешь - стартанули только в три... пока все наспех привинтил увы три часа и пробило default/sad


988 2466100

2582

Re: GW Hover

2466100 видел тебя в субботу в районе 15 часов возле джубги. так как ты оказался в 16 в северском районе?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2583

Re: GW Hover

2466100
с тебя компенсация топлива на следующую поездку с тобой, если ты опять не успеешь) ок?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2584

Re: GW Hover

2466100
а в Тхамахе мы были в районе 15-ти часов, а к ВАО добрались к 17-30, где ждала основная группа поддержки, а от Тхамахи до ВАО по гравийке 40 минут езды.... 16-00 +40 мин.= 16-40.... могли бы еще на 40 минут политинформацию устроить default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

2585

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

2466100 видел тебя в субботу в районе 15 часов возле джубги. так как ты оказался в 16 в северском районе?

в памяти поройся! мы были в джубге в воскресенье..

Савелий пишет:

2466100
с тебя компенсация топлива на следующую поездку с тобой, если ты опять не успеешь) ок?

ок! default/wink


988 2466100

2586

Re: GW Hover

2466100 пишет:

silver_dog
приношу свои извинения...

Принято


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2587

Re: GW Hover

Anry V.
фонарики с хелой светят лучше ксенона... который я снял...


988 2466100

2588

Re: GW Hover

2466100 пишет:
silver_dog пишет:

колеса 32-е

а шо за марка?

Борис Федорович Гудрич.. Но тсссс.. Кроме ФБела на этом форуме ничего не котируецца default/big_smile По крайней мере под ВАО фразу "И с тем на мудричах мы намучаемся" моё чуткое ухо уловило default/big_smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2589

Re: GW Hover

igor4737
шо Хайком порекомендовал то и взяли default/neutral


988 2466100

2590

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Anry V.
фонарики с хелой светят лучше ксенона... который я снял...

да, конечно и плюс 10лс и 5 балов карме.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2591

Re: GW Hover

silver_dog
а у меня получаетсЯ вообще для паркета default/lol
http://www.hansen-styling-parts.de/hsp001/images/293186ElementsCooper.jpg
гудит кстати как настоящая..


988 2466100

2592

Re: GW Hover

Anry V.
а давай рядом машины поставим и посмотрим у кого свет а у кого фонарики...


988 2466100

2593

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а у меня получаетсЯ вообще для паркета

так а нахрена ты ее покупал?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2594

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Anry V.
а давай рядом машины поставим и посмотрим у кого свет а у кого фонарики...

вы там не переусердствуйте .. Современная физика доказала, что фотон имеет массу  - унесет назад нечаянно получившимся фотонным двигателем, и не увидим Ховер никогда.. Хотя мы его и так не увидим. "Ты суслика видишь ? Нет. — И я нет. А он есть!" (с) фильм «ДМБ»)

Добавлено спустя       58 секунд:

Савелий пишет:
2466100 пишет:

а у меня получаетсЯ вообще для паркета

так а нахрена ты ее покупал?

Чего, Саш, остановился на пол фразы ?? А где белки ???


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2595

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

Кроме ФБела на этом форуме ничего не котируецца

Спортсмены смотрят на ФБел, как на Ховер. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

2596

Re: GW Hover

Да, волга зачотно поездила в своё время...
"Водопадистый", дорожка гм... не фонтан..
http://b2.imgsrc.ru/i/igor4737/2/15799222ixt.jpg
Окрестности "Грозовых Ворот"
http://igor4737.users.photofile.ru/phot … 575368.jpg
Ишо она постоянно ездила через апшеронск и мезмай в лагонаки... по самой короткой...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2597

Re: GW Hover

igor4737 пишет:

через апшеронск и мезмай в лагонаки... по самой короткой...

особенно зимой по снежку там хорошо!!!


МИРУ- beer

2598

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

А где белки ???

я не фанат, есличо) просто следующая моя резина будет новая белка)
Oktan и не спортсмен я тожы)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2599

Re: GW Hover

2466100
Нормальная такая АТэшка. Цепями обзаведись и для твоих целей и задач хватит. А на песочке полюбасу сдуваться надо. Не пробовал? На спущенных колесьях там даже "москвич 412" ехал. Но недолго. Сел так, что Даже Патрулем только рывком (без динамки-))))) ) с места смог сдвинуть.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2600

Re: GW Hover

ГраМ
по грязи пока хз... а вот по песку идет и несдуваясь... у меня она широкая и вес машины не велик...


988 2466100