51

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

DmS пишет:
Anry V. пишет:

ты готов любую дебильную инициативу властей оправдать? ну цепляй на зеркало, регистратор, антирадар, навигатор.

я на тебя как красная тряпка на быка влияю что-ли? мосх сразу отключается? где я тут что-то/кого-то оправдываю? проблема просто выеденного яица не стоит... регик у меня и так на зеркале висел (чтоб не мешался), радар-детектор на панеле, навигатором вапще не польюзуюсь... воистину вторая по древности профессия:)

Да и самое интересное весь негатив выливаем друг на друга - а эти сраные клоны - тока наблюдают и кайфуют...Затем выйду на балконПоплевать в рабочий класс


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

52

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Народ поэтому и паникует и негодует. Не помню за последнее время, чтобы какая-то придумка наших властителей была воспринята как не плохая идея и здравый закон, честно, не помню. Даже казалось бы благое дело с повышением зп учителям, врачам и военным извратили на местах до полного маразма и жути. Как может быть такое, когда говорят ПОВЫШЕНИЕ зп, а реально человек получает МЕНЬШЕ чем до. Ну вот как? Это же полный ПЭ.  default/wacko  за такое я бы просто стрелял бы козлов. Как в китае, накосячил, к стенке сука.  default/mad


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

53

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Миша пишет:

Но меня всегда уд.ивляло: еще только законопроект выходит, а уже все кричат, что всем хана... Чего раньше времени панику наводить?

Когда уже примут этот законопроект, тогда поздно будет возбухать. Как раньше, "закон обсуждался" - где, когда, кем?
Пусть уж лучше журналисты панику наведут, народ всколыхнут, общественное мнение сформируют - тогда хоть законодатели начнут понимать - что они там написали. Мне вообще кажется, что проекты закнов пишут секретарши  default/big_smile

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Вот, видать ссыканули и в кусты, казлы default/bad    http://news.rambler.ru/16923308/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

55

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

+1 к DМS., эта тема - сотрясание воздуха. В ПДД сколько помню был запрет на размещение на лобовом и боковых стеклах предметов ухудшающих обзорность


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

56

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Oktan, У дядьки дом в Испании. Там он познакомился с соседом, приехавший туда с Росии. Так вот он рассказал следующее: Живя в Росии я терпел, терпел что творится в стране. А потом просто взял и спонтанно уехал в Испанию, денег было 200 т.р. на руках. Приехал, говорит, снял жилье, думаю как работу найти, умею только антенны ставить да настраивать их. Думаю напишу на заборе установка антенн, спутниковое тв и т.д.. Сделал табличку, повесил на забор, жду!
Приезжает как я потом понял типо местной администрации, говорят что нельзя вешать на забор рекламу и т.д.. Ну извините, с России приехал, буду знать. Я снял табличку.  Через день меня вызывают в администрацию местную и говорят что я умею делать, кем хочу работать и т.д. Я все рассказал, а они говорят что дают мне в центре города офис на год без оплаты аренды, если раскручусь то дальше надо платить аренду. Если нет-то следующий раз могут дать помещение через год. Я был удивлен, шокирован, но согласился. Государство еще многим чем помогло в первый год, теперь у меня фирма что то типа НТВ плюс. Правила в странне может и жесткими кажутся на первый взгляд, но они работают абс. для всех.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

57

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Михаил,

Похороны Испании устроили в Мадриде тысячи жителей столицы, вышедших на улицы сразу же после того, как парламент принял проект бюджета на будущий год. Документ предусматривает беспрецедентное сокращение расходов на 39 млрд евро. Одетые в чёрное, со свечами в руках, участники “похоронной акции протеста” прошлись маршем по улицам столицы. Они называют принятый документ “бюджетом голода и страданий” и говорят, что никаких иллюзий относительно будущего еврозоны не питают.

http://ru.euronews.com/2012/12/21/prote … er-budget/


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

58

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

А авто, на которых зеркало заднего вида штатно приклеено к лобовому тож запретят? Помойму на 2108 так. А тонированая верхняя часть стекла тож под запретом?
А чё реально можно сделать с Правительством чтобы ерундой не занимались? Ведь весь мир на этот идиотизм смотрит.
Михаил, Похитивненькая такая история  default/smile


http://vk.com/tskhe

59

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Михаил пишет:

Oktan, У дядьки дом в Испании. Там он познакомился с соседом, приехавший туда с Росии. Так вот он рассказал следующее: Живя в Росии я терпел, терпел что творится в стране. А потом просто взял и спонтанно уехал в Испанию, денег было 200 т.р. на руках. Приехал, говорит, снял жилье, думаю как работу найти, умею только антенны ставить да настраивать их. Думаю напишу на заборе установка антенн, спутниковое тв и т.д.. Сделал табличку, повесил на забор, жду!
Приезжает как я потом понял типо местной администрации, говорят что нельзя вешать на забор рекламу и т.д.. Ну извините, с России приехал, буду знать. Я снял табличку.  Через день меня вызывают в администрацию местную и говорят что я умею делать, кем хочу работать и т.д. Я все рассказал, а они говорят что дают мне в центре города офис на год без оплаты аренды, если раскручусь то дальше надо платить аренду. Если нет-то следующий раз могут дать помещение через год. Я был удивлен, шокирован, но согласился. Государство еще многим чем помогло в первый год, теперь у меня фирма что то типа НТВ плюс. Правила в странне может и жесткими кажутся на первый взгляд, но они работают абс. для всех.

в России такого никоды не буде  default/sad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

60

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Oktan пишет:

Михаил,

Похороны Испании устроили в Мадриде тысячи жителей столицы, вышедших на улицы сразу же после того, как парламент принял проект бюджета на будущий год. Документ предусматривает беспрецедентное сокращение расходов на 39 млрд евро. Одетые в чёрное, со свечами в руках, участники “похоронной акции протеста” прошлись маршем по улицам столицы. Они называют принятый документ “бюджетом голода и страданий” и говорят, что никаких иллюзий относительно будущего еврозоны не питают.

http://ru.euronews.com/2012/12/21/prote … er-budget/

дружненько так , нам пока рановато )) ещё не все урезали ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

61

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

vinnipux, AVart, Парни, а че вы так негативно? Я по поводу дядьки и антенн в Испании. У нас тоже прийдут и может и оффис дадут. Только скажут: "половина наша, иначе знаешь чем закончится"
зы мой пост не предположение, а утверждение, ибо знаю о чем речь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

62

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

ГраМ пишет:

vinnipux, AVart, Парни, а че вы так негативно? Я по поводу дядьки и антенн в Испании. У нас тоже прийдут и может и оффис дадут. Только скажут: "половина наша, иначе знаешь чем закончится"
зы мой пост не предположение, а утверждение, ибо знаю о чем речь.

Дадут ,хрен унесёшь...Про Испанию не в КУРСЕ и ничего не говорил , а про нас тож немного знаю...

Расскажи пожалуйста еле не секрет про своё утверждение ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

А текст в ссылке первого поста поменялся, однако.

64

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Сергей Краснодар пишет:

А текст в ссылке первого поста поменялся, однако.

Лысаков отметил, что такой законопроект был внесен на рассмотрение Госдумы оренбургской думой, однако документ не только не принимался палатой, но даже еще не поступил в профильный комитет палаты по конституционному законодательству и госстроительству. «Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее (на заседании Госдумы)», — сказал Лысаков.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

маразм не одному гаишнику не дам составить такой паротокол вынесу ему мозг


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

66

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

vinnipux, Да, Винни, все просто. Ловил ОБЭП (когда он еще был) на "продаже семачек" короче на фигне, одевали наручники, загоняли в угол и предлагали "услуги" за процент. Шоб вопросов не возникало - торговал хозтоварами.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

67

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

ГраМ пишет:

vinnipux, Да, Винни, все просто. Ловил ОБЭП (когда он еще был) на "продаже семачек" короче на фигне, одевали наручники, загоняли в угол и предлагали "услуги" за процент. Шоб вопросов не возникало - торговал хозтоварами.

особо ничего не поменялось - только все на другой уровень перешло...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

68

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

а куда сообщение 733 делось ?!

Отредактировано vinnipux (24.12.2012 19:27:53)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

69

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

vinnipux пишет:

а куда сообщение 733 делось ?!

Я его удалил, прочитал, что написал и понял, что я не так понял  default/wink

vinnipux пишет:

Про Испанию не в КУРСЕ и ничего не говорил

Похоже, что Михаил прав про Испанию:

В Испании функционирует ряд организаций отстаивающих интересы малого бизнеса, такие как Ассоциация малого бизнеса и торгово-промышленная палата, сеть филиалов которых есть в каждом городе. Как важный положительный фактор развития малого бизнеса в Испании стоит отметить минимальный уровень бюрократии. Оформить регистрацию предприятия, получить лицензию - все можно сделать за 24 часа без излишней волокиты со стороны чиновников. Причем это может сделать даже нерезидент страны. Настолько благоприятные условия существует даже не в каждой стране Евросоюза. Таким образом, даже иностранные граждане развивают сектор малого бизнеса. Несомненно, все это создает благоприятный климат для малого предпринимательства и процветания малого бизнеса.

70

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

vinnipux пишет:

1е у кого язык подвешен и есть звонок другу
2е не понял про всякую хрень и вонючки  - они ж болтаются на зеркале а не на лобовике
3е ща китайцы начнут шлёпать альтернативные крепежи
4е полицаи начнут разводить ссыллаясь пока еще не принятый и не проработтанный тупозакон - не ведемся посылаем на буй
5е как будут доказывать - к примеру шторка снимается за 3 секунды...

1. как и есть так и останется
2. именно с "висюльками" на зеркале боролись еще при застое... (типа мелькает перед носом, отвлекает, усыпляет водителя).
3 100%
4 согласен, возможно и такое, но конфисковать - сложная процедура(сдал, принял, оспись, прОтокл(с))
5 .... докопаться и до столба можно


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

71

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

733 пишет:
vinnipux пишет:

а куда сообщение 733 делось ?!

Я его удалил, прочитал, что написал и понял, что я не так понял  default/wink

vinnipux пишет:

Про Испанию не в КУРСЕ и ничего не говорил

Похоже, что Михаил прав про Испанию:

В Испании функционирует ряд организаций отстаивающих интересы малого бизнеса, такие как Ассоциация малого бизнеса и торгово-промышленная палата, сеть филиалов которых есть в каждом городе. Как важный положительный фактор развития малого бизнеса в Испании стоит отметить минимальный уровень бюрократии. Оформить регистрацию предприятия, получить лицензию - все можно сделать за 24 часа без излишней волокиты со стороны чиновников. Причем это может сделать даже нерезидент страны. Настолько благоприятные условия существует даже не в каждой стране Евросоюза. Таким образом, даже иностранные граждане развивают сектор малого бизнеса. Несомненно, все это создает благоприятный климат для малого предпринимательства и процветания малого бизнеса.

Сегодня крайинвест банк при поддержке администрации края и управление по развитию малого и среднего предпринимательства приглашал на форум в г.Геленджик г-ца Приморская предпринимателей, руководителей ООО пострадавших при наводнее летом сего года...
предложений по развитию за раз не унесешь - эхх...
почти Испания у нас тока на пару порядков лучше  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

72

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Oktan, Вов, ты ж сам понимаешь что все новостные программы и тексты это полная бред, а расписывают е-мое как, как будто там камбоджия. Вы россияне не едьте туда, видите что там творится, ну херня полная. А чеж они не пишут чем этот марш закончился, а? Как чем? Выслушали людей и пришли к общему знаменателю! А у нас, все п...зды получили бы от ОМОНа и по домам. Дядька выездами живет там уже более 5 лет, ни че не ухудшилось, а только улучшается.
P.s оформление покупки недвижимости ему в свое время заняло 30 минут со всеми договорами, переоформлением с предыдущего хозяина и получение всех документов уже на его имя. Ну как это может быть, не верю не верю но этот так.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

73

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

733 пишет:

в Испании стоит отметить минимальный уровень бюрократии

Ага. А наше ПРАВИТЕЛЬСТВО только и думает как отжать чего с народа.
Кстати то, что выше упоминались бюджетники в России - это есть. Зарплаты стали вменяемые. Заметно прибавили. Тут тоже можно понять правительство наше. Учителя, Органы, военные мож и народ но являются достаточно крупными организациями. Организованые. И могут влиять на ситуацию. Забастовки там. Да просто не хватало уже специалистов. Никто не хотел работать за то, что платили.


http://vk.com/tskhe

74

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

vinnipux пишет:

Сегодня крайинвест банк при поддержке администрации края и управление по развитию малого и среднего предпринимательства приглашал на форум

В нашей стране, вся помощь малому бизнесу заключается - в выдачи этому бизнесу кредитов. Если даже ставки по кредитам и меньше, чем обычные, то всё равно в залог кредита потребуют ликвидное имущество, с превышением стимости кредита процентов 30.

vinnipux пишет:

форум в г.Геленджик г-ца Приморская

Ну да, деньги на проведение форума списали нехилые, плюс сами отвисли в Геленджике - бизнес по русски  default/big_smile (интересно, почему в Крымске не провели этот форум?  default/neutral )

75

Re: Под запретом устройства, закреплённые на лобовом стекле авто

Америка начала экспорт нефти и нефтипродуктов, проблема была в том что у них огромное кол-во ее, но что бы до нее добраться необходимо горизонтальное бурение, которые америкосы потом только смогли освоить. Имхо шо скоро с Россией вообще считаться не будут. Да и захватывать нах надо, 80% морозильник


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru