26

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

boos пишет:

ну в общем вопрос решился давно и очень просто. На Просторной слева от ворот пункта техосмотра стоит будка конторки. Какая-то московская фирма не мудрствуя лукаво делает ОСАГо вместе с техосмотром, не выглядывая в окошко, а стоит ли там машина? Среди клиентов замечены и доблестные милиционеры, т.е. полицейские.

как заходишь в будочку справа 2ве  приятные дамы оформляют всё без вопросов  default/good3  default/good3  default/good3

на лизе Чайкиной (гарант) поехал в (теперь бывшую) знакомую контору - начали грузить какой-то страховкой 500 руб жизни - послал в опу - погнал на просторную  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

каста пишет:
Дробильщик пишет:

А если попытаться просто поехать на ПИК и легально пройти ТО?

сегодня спросил про легально, можно, и сказали чтоб был огнетушитель, фары и повороты горели ручник, ксенон не ксенон пофиг и не резанный таз, а говорю за арки если порезаны, ну впринципе ни чего страшного, а на учете в гаи на это смотрят, я говорю да и не проходят оформление, так что, ну мы не будем на это смотреть, так что пока надежда у многих есть, да и машина должна быть чистая

можно официально пройти - цена вопроса официально 800 руб. + приобрести у них аптечку + огнетушитель + знак авр ост и никаких взяток  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

vinnipux, заехал, отдал в кассу около 700 рублёв, никаких огнетушителей и прочих прибамбасов, 20 мин и я с бумашкой, правда на пузотёрке.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Дробильщикdefault/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Дробильщик пишет:

vinnipux, заехал, отдал в кассу около 700 рублёв, никаких огнетушителей и прочих прибамбасов, 20 мин и я с бумашкой, правда на пузотёрке.

Поддерживаю, заплатил 651 руб проехал на боевом УАЗе, даже колеса не менял  default/big_smile , все заняло минут 15-20 и карта в кармане.


Rx6cn.

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Дробильщик пишет:

А если попытаться просто поехать на ПИК и легально пройти ТО? ну или худший вариант, на том же ПИКе договориться и дать взятку. Мне кажеца, проблем не будет.

Я на Уазку на Первомайской В Белоре сделал. Вместе со страховкой. С Уазика ваще ничё не сымал. Щас просто номер в базу вписуют и нормуль.


А нас Рать !

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Охотник за привидениями пишет:
Дробильщик пишет:

А если попытаться просто поехать на ПИК и легально пройти ТО? ну или худший вариант, на том же ПИКе договориться и дать взятку. Мне кажеца, проблем не будет.

Я на Уазку на Первомайской В Белоре сделал. Вместе со страховкой. С Уазика ваще ничё не сымал. Щас просто номер в базу вписуют и нормуль.

Чёта мне та контора не нравится default/bad , хотя Патр страховал там.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

33

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Ну а если, к примеру, приезжаю я на боевой, на меня заводят диагностическую карту (она же сразу высвечивается в общей базе, насколько я понимаю), а потом меня разворячивают за лебедку и арки с колесами. Все. Я попал.  в другой ПИК ехать низзя, они увидят, что уже карта заведена. Чо делать? Снимать тюнинг?  default/neutral
Я в качестве разведки поехал на паханском пузотере на Кропоткина. Как меня там проверяли! я бы не решился больше туда на боевых машинах ехать  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

34

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

на Кропоткина до сих пор процветает гоп-стоп, обращайтесь на Новороссийскую - ни очередей, ни гемара с навесным и арками, 15 минут делов и карта на руках.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

35

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Это недоезжая толчка справа? Угол с Шевченко?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

36

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Savage, ога, малюй в личку, кое чо секретное расскажу  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

37

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

В Афипском на Газпромовской диагностике цена 680 р.
Пригнал Пассат -  проверяли фары, люфты и тормоза. Через месяц приехал на Патриоте - постояли, пообщались пока сеть заработала получил диагн. карту в обоих случаях за 15 мин.
469 перед поездкой подъеду поговорю думаю что можно решить т.к. диагн.карту делают на следующий день без авто в страховой ценник *2

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Savage пишет:

Ну а если, к примеру, приезжаю я на боевой, на меня заводят диагностическую карту (она же сразу высвечивается в общей базе, насколько я понимаю), а потом меня разворячивают за лебедку и арки с колесами. Все. Я попал.  в другой ПИК ехать низзя, они увидят, что уже карта заведена. Чо делать? Снимать тюнинг?  default/neutral
Я в качестве разведки поехал на паханском пузотере на Кропоткина. Как меня там проверяли! я бы не решился больше туда на боевых машинах ехать  default/dash

Хм.. где я только на своём громозеке не был. Не трогают. А у меня лебедь, олень, 8ксенонов, кенгурятник с Паджеро и трактора - пофигу.


А нас Рать !

39

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Охотник за привидениями,

Охотник за привидениями пишет:

А у меня лебедь, олень,

??? такой девайс чтоли http://rus.tvnet.lv/hi_tech/nauka/10260 … na_stjekla  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

40

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Охотник за привидениями, у вас там наверное безработица сильная, вот и не выпендриваются.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Прошёл Т.О. как то странно, заехал, долго рассказывал, почему у меня ручьник на передних колёсах default/yikes , согласились, уболтал, светосигнальное оборудование проверили, аптечьку, знак аварийный, огнетушитель, взяли 650 руб, въедливо рассказали об опасности трещщины с левой стороны Лобовика и отпустили с миром.... default/yes3  default/good3
Шоб я так жил всегда default/beer


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

42

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Дробильщик, п/ось и досе не поменял? default/lol

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

nomberone469, нет, был в столице, забыл заехать купить default/sad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

То прошёл, теперь страховка default/dash , думаю, проеду, поспрашаю, 4500 и гладиться не дают, только в ЖАСО отдал 2750, а квитанцию дали на чуть меньше 2500, плюнул, член с ними, даже и спрашивать не стал.... default/bad
Абидна однако, 30 лет за рулём и ни я никого и  меня никто, страховые конторы мне уже деньги должны... default/neutral ..


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

45

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Бизнес за наш счёт. Если кому надо в Краснодаре тех.осмотр обращайтесь.

Отредактировано 007 (07.04.2014 20:38:10)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

46

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Твари таки протолкнут очередной докУмент для узаконивания очередного источника бизнеса  default/dash  Ведомство предлагает внести поправки в закон о техническом осмотре, согласно которым российские автолюбители будут проходить процедуру техосмотра под прицелом видеокамер. Соответствующие изменения в законодательстве будут предложены уже осенью, утверждает издание.

http://www.mk.ru/social/2017/08/11/mine … erami.html


Y61

47

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Vaha, дороже просто будет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

igor4737,  кмк не совсем просто будет  default/neutral  поставь штатные колеса, бампер, фары, зеркала, убери багажник, сними наклейки и т.п.   default/dash


Y61

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Так они и так уже под прицелом.
В том году были. default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

50

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Vaha, это не их зона компетенции, пусть дают карту или пишут письменный отказ, далее разобраться можно по закону


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844