176

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

Чертовски приятно, когда парни из нашей песочницы добиваются таких результатов, да еще и за рубежом.
Да еще и на отечественном автомобиле.
Да еще и в Великий для каждого Россиянина День- 9 мая.
Рад от всей души, молодцы default/good3

177

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

paravozz пишет:

А вообще я может многого не понимаю, но за каким фигом ехать в Хорватию

В Хорватии горы родными кажутся. И березки такие же. А когда дождячит, так и говнолин прям вот весь родной, хоть и по самые помидоры)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

178

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

xoka пишет:

Чертовски приятно, когда парни из нашей песочницы добиваются таких результатов, да еще и за рубежом.
Да еще и на отечественном автомобиле.
Да еще и в Великий для каждого Россиянина День- 9 мая.
Рад от всей души, молодцы default/good3

Поддерживаю.................... default/good3 ..........хорошо сказал..


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

paravozz пишет:

Поздравляю от VTC ! default/good3  Жалко только УАЗик, имхо он уже пару сезонов назад хотел на свалку,сколько же можно его оживлять, Алексей ??? Красивые фоточки, возможно мы тоже в следующем сезоне прокатимся, если только график задач в этом сезоне выполним. А вообще я может многого не понимаю, но за каким фигом ехать в Хорватию, когда в Чемпионате России кворума нет в ТР2,3, научится быстро ходить по канату или менять быстро запаску ??? Очень хочу чтобы Столярчук с Шохиным на Веппский Лес в чемпионат заявились, с удовольствием бы им пару часов с каждого СУ постарался бы привезти. default/blush2

  Рома, привет!!! Спасибо тебе за поздравление!!! Тебя тоже с первым местом на этапе, в Чемпионате!!! Я конечно тебе уже по поводу Хорватии говорил, и много рассказывал, ты меня так и не понял, при встрече я тебе еще много интересного расскажу!!! В двух словах, ты хорошо помнишь Финал Кубка России, и трассы которые я думаю ты запомнил на всю жизнь, вот в Хорватии в этом году трассы были сложнее, в чем то интересней!!! А вывод по поводу хождения по тросу и перекатывания колеса не делай прежде временно, хотя это тоже очень интересно и захватывающе!!! Почему я на УАЗе??? Который по твоим словам металлолом, и это ты поймешь, если посетишь Хорватию, очень жалко, что ты этого не понимаешь!!! А на счет приоритета задач, то для меня соревнования Хорватия Трофи приоритетней Чемпионата и Кубка России, это тебе ответ почему того же Столярчука не было на первом этапе Чемпионата, потому что он выбрал Хорватию!!!

180

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

Непьющие, Oktan,  УРРААА!!!!!!!!!!!!!!1 default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

181

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

Привет Лёха ! У меня своя логика по этому поводу, через голову прыгать нельзя и себя обманывать тоже не люблю. Можно 10 лет учиться в сноупарке кататься на сноуборде,а потом приехать Эльбрус и понять что такое настоящие горы и всё чему тебя учили на оборудованной трассе тебе оказалось не нужным. Мои приоритеты как раз поэтапные, сначала Чемпионат области, потом два года Кубок Черноземья, далее 3 года Финал Кубка ну а теперь Чемпионат России и если все намеченные задачи будут выполнены,то конечно мы посетим и Хорватию и Ладогу и даже Рейн Форест. Конечно для таких экипажей как Столярчук-Шохин проехать Хорватию задача приоритетней, чего там на чемпионате в песочнице ковыряться да и с кем ,какие то 11 экипажей в ТР1. default/yikes

182

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

Интересно было бы провести эксперимент.
Лёхе Непьющему дать на соревнование свеже построенный за какие-то 4 млн. руб. для ТР-1 Дэф Паровоза, а Паровозу на это же соревнование УАЗик, только на 33-х колёсах, чтобы в одной категории ехать.  Тогда было бы понятно какой у каждого свой "Эльбрус".

183

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

ампер 50 пишет:

Интересно было бы провести эксперимент.
Лёхе Непьющему дать на соревнование свеже построенный за какие-то 4 млн. руб. для ТР-1 Дэф Паровоза, а Паровозу на это же соревнование УАЗик, только на 33-х колёсах, чтобы в одной категории ехать.  Тогда было бы понятно какой у каждого свой "Эльбрус".

Один до финиша точно не доедит . default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

184

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

ампер 50, aziat,  если Вы думаете что я не гонял на УАЗе,то глубоко ошибаетесь, мои механики спокойно за неделю приготовят любой УАЗ к соревнованиям любого уровня, цена эксперимента 800 тысяч рублей,может быть кто нибудь из Вас  рискнёт ??? УАЗ на 33 х колёсах и портальных мостах едет намного интересней Дефа за 3 млн. рублей, все басни про УАЗ сводятся только лишь к нежеланию тратить деньги на подготовку машины и не более того. Моя первая боевая машина Чирок 4.0 бензин с АКПП и УАЗ со своими поломками курит нервно в сторонке, на чирке я год учился просто доезжать до финиша не разломав машину на куски. default/dash

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

paravozz пишет:

Надпись " НА БЕРЛИН ! " наверное шокировала проходящих мимо Хорватов,Венгров,Украинцев. default/wacko

Украинцев воодушевляла,а бандеровцев шокировала.  default/wink


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

186

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

paravozz пишет:

ампер 50, aziat,   мои механики спокойно за неделю приготовят любой УАЗ к соревнованиям любого уровня, цена эксперимента 800 тысяч рублей,может быть кто нибудь из Вас  рискнёт ???


Не понятно мы чем должны рисковать?

Моя первая боевая машина Чирок 4.0 бензин с АКПП и УАЗ со своими поломками курит нервно в сторонке,  default/dash

Странно, на финале в 2011 году УАЗ радостно курил на первом месте пьедестала, зато другие нервно курили в стороне.

Отредактировано ампер 50 (16.05.2013 20:31:04)

187

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

Еслибы мне предложили поломать Уаза или Дэфа-я бы выбрал Уаз.Он прощает многое и всегда выезжает из леса.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

188

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

220 вольтdefault/big_smile   Поэтому на форуме частенько эвакуации организовываются?))


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

189

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

paravozz пишет:

aziat,  если Вы думаете

А я  разве  что-то про тебя  говорил ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

190

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

Kirilan пишет:

220 вольтdefault/big_smile   Поэтому на форуме частенько эвакуации организовываются?))

зачастую,по вине зеленого змея или не опытности в знании ТТХ.на крайняк можно за пол дня и два шатуна с поршнями выкинуть и на Уазе приехать домой.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

191

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

aziat, неправильно понял пост.
ампер 50, ничего странного , мы не считаем что проиграли, ваша местность очень специфична и по езде и по подготовке автомобиля и по его обслуживанию, если ещё когда нибудь приедем результат будет лучше. Как только выиграю Чемпионат сразу приеду в Хорватию, колёса меняю быстро,по кевлару ходить за год научусь, всё остальное можешь сам додумать. default/wink

192

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

220 вольт, А на нормальной машине, можно просто приехать покататься и уехать. Пошел оффтоп, сейчас нас забанят.  default/big_smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

193

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

Видеоклип Белостоцкого - прикольно.
http://www.youtube.com/watch?v=gKrEKrQc … r_embedded

194

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

733 пишет:

Видеоклип Белостоцкого - прикольно.
http://www.youtube.com/watch?v=gKrEKrQc … r_embedded

это пять!  default/good3  default/good3  default/good3

195

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

И куда только смотрели европейские экологи?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

196

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

Savage пишет:

И куда только смотрели европейские экологи?  default/big_smile

А их там пока ещё нет, так как там ещё на границе с Боснией - заминированные участки земли есть.

197

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

733 пишет:

на границе с Боснией - заминированные участки земли есть.

Могло бы получиться увлекательное ориентирование default/big_smile

198

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

733 пишет:

Видеоклип Белостоцкого - прикольно.
http://www.youtube.com/watch?v=gKrEKrQc … r_embedded

Отличное видео! С удовольствием скачал к себе в коллекцию ))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

199

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

В нашем распоряжении сейчас находятся материалы о Хорватской гонки с видеокамеры Алексея Богодистова. На эту камеру все участники проекта Хорватия-2013 по очереди снимали видео. Я понимаю, что это все непрофессинальные кадры, НО данное видео будет передано в руки профессионалов и мы с нетерпением будем ждать репортажа в передаче Полный привод 4х4 о Хорватии от Макса Фролова и фильма или клипа от Сергея Бондаренко (ИА)

200

Re: Трофи-рейд "Croatia Trophy 2013". Болеем за наших!

733 пишет:

...Я понимаю, что это все непрофессинальные кадры...

Фильм "Хорватия 2012", надеюсь, что Андрей 733 его видел, я сделал из такого же непрофессионального видео. Самое сложное было при его монтаже - просмотреть 8 часов!!!  default/yikes  трясущихся и мелькающих из стороны в сторону кадров... Целый месяц на это ушел  default/yes3
Пять-семь минут смотришь, обрабатываешь и все - укачивает, как на корабле в жестокий шторм.   default/wacko
Итого из 8 часов выбрал минут 15 более или менее смотрибельного, остальное накачал в интернете.
Получился 45 минутный фильм.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать