76

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

баркас,
как твой "баркас"?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

77

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

ГАШИШ! пишет:

баркас,
как твой "баркас"?

на ходу ,осталось  винты поставить default/big_smile  и по плыли


Не едь за мной! там не проедешшь!

78

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

drobilchik93 пишет:

Поставить не проблема, как едет она? хочу в передний мост, хабов на нём нет и не будет, какие особенности эксплуатации, машина 70% эксплуатируется по асфальту, флуд достал, только по делу.

Еще не поставил?(это не флуд)Бардак в стране.Знаю(всегда на глазах)Хантер в переднем мосту сновья поставили.Тысяч 40 проехал.Месяц назад поставил и в задний мост.Ездит много и по асфальту тоже.

79

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

F_I_A пишет:
YGV пишет:

EvGen171, мне кажется, это лишняя трата денег, ставить на такой мост блокировку.

А чем мост не угодил???

Своей формой, из-за которой очень проблематично ездить по колеям, а так отличный мост, просто по тем дорогам по которым на нем можно ездить у нас, в принципе блокировка не нужна, как мне кажется.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

80

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

YGV пишет:
F_I_A пишет:
YGV пишет:

EvGen171, мне кажется, это лишняя трата денег, ставить на такой мост блокировку.

А чем мост не угодил???

Своей формой, из-за которой очень проблематично ездить по колеям, а так отличный мост, просто по тем дорогам по которым на нем можно ездить у нас, в принципе блокировка не нужна, как мне кажется.

"Умный Федор"Извини если выглядит грубо.

81

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

баркас пишет:
YGV пишет:

, мне кажется, это лишняя трата денег, ставить на такой мост блокировку.

вы просто не ездили с блокировками default/cool

Это, да, но скоро скоро default/blush2
А если по делу, то вот, и это на колхозах
http://www.youtube.com/watch?v=lX66ZYcxRPo


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

82

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

YGV пишет:

просто по тем дорогам по которым на нем можно ездить у нас, в принципе блокировка не нужна, как мне кажется.

Юрий вы заблуждаетесь(ИМХО) мосты Спайсер очень выносливы(ИМХО) их минус крышки редукторов,  default/cool а с блокировками гребу о йо default/good3

Отредактировано баркас (19.03.2013 22:00:43)


Не едь за мной! там не проедешшь!

83

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

YGV пишет:

А если по делу, то вот, и это на колхозах]

вопрос в том как проходить препядствие ! в данном случае желательно ходом default/yes3 а Леший возможно  default/big_smile педали спутал default/wink

Отредактировано баркас (19.03.2013 22:14:13)


Не едь за мной! там не проедешшь!

84

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

баркас пишет:
YGV пишет:

просто по тем дорогам по которым на нем можно ездить у нас, в принципе блокировка не нужна, как мне кажется.

Юрий вы заблуждаетесь(ИМХО) мосты Спайсер очень выносливы(ИМХО) их минус крышки редукторов,  default/cool а с блокировками гребу о йо default/good3

А в чем я заблудился, я слово про выносливость не сказал, и знаю случаи когда с пробитой крышкой и без масла они дальше едут, это ж совсем другая история default/smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

85

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

YGV пишет:

А в чем я заблудился(я слово про выносливость не сказал, и знаю случаи когда с пробитой крышкой и без масла они дальше едут), это ж совсем другая история default/smile

в том что данные мосты не нуждаются в блокировке(имхо)


Не едь за мной! там не проедешшь!

86

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

баркас пишет:
YGV пишет:

А в чем я заблудился(я слово про выносливость не сказал, и знаю случаи когда с пробитой крышкой и без масла они дальше едут), это ж совсем другая история default/smile

в том что данные мосты не нуждаются в блокировке(имхо)

Подождите Вы написали:"Юрий вы заблуждаетесь(ИМХО) мосты Спайсер очень выносливы(ИМХО) их минус крышки редукторов", хотя я не говорил, что данным мостам не нужны блокировки, поскольку данные мосты не выносливы. А F_I_A, я сказал, чем мне не угодили данные мосты, от того мне не понятен Ваш вывод default/neutral


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

87

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

YGV, от того ваши высказывания? " мне кажется, это лишняя трата денег, ставить на такой мост блокировку."


Не едь за мной! там не проедешшь!

88

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

баркас, YGV, поездиете узнаетн что да как default/yes3   в чема плюс , а в чем минус и как рулить


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

89

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

YGV пишет:

Своей формой, из-за которой очень проблематично ездить по колеям, а так отличный мост, просто по тем дорогам по которым на нем можно ездить у нас, в принципе блокировка не нужна, как мне кажется.

По моему вы не с теми Хантерами катаетесь если у вас сложилось такое мнение. На Колхозе по сильной колее при равных параметрах резины и т. д. вы конечно проедите чуть дальше, но не на много!!! Многое зависит от прокладки и хотения проехать. (знаете такую поговорку- Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.) А с блокировками вам Спайсера еще и фору дадут...

90

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

F_I_A, +10000 default/good3 Все дело в прокаладке default/yes3

Отредактировано москаль (19.03.2013 23:37:16)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

91

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

москаль пишет:

баркас, YGV, поездиете узнаетн что да как default/yes3   в чема плюс , а в чем минус и как рулить

В вояках счастье  default/wink

Отредактировано Бес (19.03.2013 23:45:23)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

92

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Бес пишет:

В вояках счастье  default/wink

default/bad  а цены на переборку?


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

93

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

А мне вот интересно, сколько стоит блок поставить в колхоз default/neutral


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

94

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

alikhan пишет:

А мне вот интересно, сколько стоит блок поставить в колхоз default/neutral

Лех 12-15 р default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

95

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

москаль пишет:

default/bad  а цены на переборку?

Они не ломаются  default/tongue


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

96

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Бес пишет:
москаль пишет:

default/bad  а цены на переборку?

Они не ломаются  default/tongue

правда? чтоль?

Отредактировано баркас (19.03.2013 23:56:05)


Не едь за мной! там не проедешшь!

97

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

москаль пишет:

Лех 12-15 р

Сама работа :выкатить мост, располовинить, поставить блокировку, отрегулировать ГП, и поставить все на место?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

98

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Бес, за мной поедешь? default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

99

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

alikhan,  лех материал только default/yikes


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

100

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

москаль пишет:

Бес, за мной поедешь? default/big_smile

Да ездил уже  default/lol  default/lol  default/lol
Когда ты лебедился а я  спокойненько за тобой ехал, видеодоказательства есть  default/tongue  default/tongue  default/tongue
Тока не говори что ты мне дорогу своим маленьким клиренсом отгрейдеровал  default/hmm

Отредактировано Бес (20.03.2013 00:02:18)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять