151

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

ГраМ пишет:

я-бы эти ежи им в попу инсталировал.

и медленно проворачивал там, сначала по, потом против часовой стрелке  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

152

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Ребят,молчал бы,но по должности борюсь с браконьерами,хотя любой охотник им является на сто процентов,но больше всего меня злит это  ежи в лесу ,ведь все мы как то передвигаемся  и я не пойму для кого их ставят!?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

153

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Походу- зашел толстый троль , кинул веточек на растопку.. и сидит ржет там где то .
А мы тут вселенскую правду выясняем. default/smile
Пора завязывать.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

154

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

CodeDaemon пишет:

Вот это не правда. Много людей ездят в горы на старых нивах да в стоке, которые на символ достатка и благополучия ну никак не тянут

поддержу.. я к лебедке 4 года шел, и не потому что не хотел..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

155

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Толирантность....прежде всего.... default/smile  default/smile  default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

156

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением. В то же время толерантность не должна предоставлять другим права быть нетолерантными.[1]----Материал из Википедии





Латинский термин “tolerantia” означал пассивное терпение, добровольное перенесение страданий, ассоциировался с такими понятиями, как “боль”, “зло” и т. п. В 16 в. к этому добавляются и др. значения: “позволение”, “сдержанность”. ----Философский энциклопедический словарь. 2010.

157

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Коля 245, ""мозг выносишь.....""будь проще...

Отредактировано шапсуг (12.12.2012 21:04:10)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

158

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

торсион пишет:

Современная охота-это индустрия развлечений.Серьёзный бизнес на продаже инвентаря и оружия для охоты.Многие достигнув финансового благополучия, дабы подчеркнуть свою состоятельность,покупают оружие,снарягу.И вот я настоящий ренжер!А с копьём и ножом слабо на медведя или кабана сходить!Вот адреналина можно хапнуть.И всё по-честному.А так просто убийство.

Глупости! Можно и на джипинг также накатать. default/smile  default/smile  default/smile

торсион пишет:

Современый джипинг-это индустрия развлечений.Серьёзный бизнес на продаже инвентаря и оборудования для бездорожья. Многие достигнув финансового благополучия, дабы подчеркнуть свою состоятельность,покупают внедорожник, дополнительно тюнингуют. И вот я настоящий джипер! А  на стандартном авто с маленькими  колёсами слабо в лес съездить! Вот адреналина можно хапнуть.И всё по-честному. А так просто проехать.

default/wacko  default/wacko  default/wacko  default/wacko

Отредактировано Апостол (12.12.2012 22:28:18)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

159

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

CodeDaemon пишет:

Но вот в лесу охотников с тиравухами я что-то не видал...

Андрей, им там и там бывают. Один патроны ящиками покупает, другой берёт пачку на троих.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

160

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

По этой теме  я думаю у ""участников"" материальных ресурсов  хватает,...... но ""жизнь"",""здоровье"",хорошее ""настроение"" все хотят обладать этим....и поэтому ребята давайте договариваться .......

Отредактировано шапсуг (12.12.2012 23:00:31)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

161

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Савелий пишет:

поддержу.. я к лебедке 4 года шел, и не потому что не хотел..

Я к охоте шёл без малого 20-ть лет, и не потому, что не хотел, и не потому что ружья не было. Просто не получалось.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

162

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Арни пишет:

Ребят,молчал бы,но по должности борюсь с браконьерами,хотя любой охотник им является на сто процентов,но больше всего меня злит это  ежи в лесу ,ведь все мы как то передвигаемся  и я не пойму для кого их ставят!?

Должностной браконье  default/wink    шутка !  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

163

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

БАRМАLЕЙ пишет:
ГраМ пишет:

я-бы эти ежи им в попу инсталировал.

и медленно проворачивал там, сначала по, потом против часовой стрелке  default/lol

Садист  default/lol


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

164

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

vinnipux, неее,это не ко мне,я честно с бригадой покупаю лецензию и не разу по запрету не охотился,у меня принцип такой. default/wink


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

165

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Ну и настрочили....  default/neutral 

Флудить так флудить!

торсион пишет:

индустрия развлечений.Серьёзный бизнес на продаже инвентаря и оружия для охоты.Многие достигнув финансового благополучия, дабы подчеркнуть свою состоятельность,покупают оружие,снарягу.И вот я настоящий ренжер!

Практически все мои подруги (те, которые далеки от романтики путешествий) считают, что джипера - это дофига богатые бизнесмены, которые уже просто не знают, куда сливать излишки бабла. default/big_smile  Одну такую как-то взяли с собой в покатушку. Всю Незарядку-трофи просидела в уазике, брезгливо поджав губки. В итоге вышла замуж за айтишника. Ибо джиперы - "та еще нищета"(с)


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

166

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Женечка пишет:

В итоге вышла замуж за айтишника. Ибо джиперы - "та еще нищета"(с)

Так ты это, вовлекай её айтишнечга в движение. От судьбы как говориться ей будет не уйти default/big_smile

167

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Перечитал тему ... ИМХО: САМЫЙ дельный пост во всей теме. Кратко, по делу и реально исполнимо. default/good3 И без всякого навязывания своих "правильных  мыслей" всем и вся.:

Савелий пишет:

хороший вариант - обмениваться информацией, на базе сайтика. Инфу должны заносить сотрудники, выдающие путевки, возможно пополнять охотники. Инициатива должна исходить от охотников - ведь они же "стартуют тему". Инфу можно автоматом обобщать и представлять участками "на завтра" на гуглмапс.

Заодно и егерям проще бракуш отлавливать будет.

P.S. Свой "универсал повышенной проходимости" покупал СПЕЦИАЛЬНО для выездов на охоту и рыбалку. На эти мероприятия ездил, езжу и буду ездить. Не будет машины - пешком ходить стану.

Отредактировано дед Рома (13.12.2012 14:40:24)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

168

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

CodeDaemon, в лесу же гряяяязно! А дома перед компом сухо, тепло и пожрать приносят  default/big_smile

Заметка от: модератор
default/mad


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

169

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Женечка пишет:

пожрать приносят  default/big_smile

Фигассе! Айтишнеги уже сами пожрать приносят ?!?!
До чего-же деградировал наш брат  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

170

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

А чего я-то?  default/sorry

Все флудят и я флудю  default/blush2


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

171

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Женечка пишет:

CodeDaemon, в лесу же гряяяязно! А дома перед компом сухо, тепло и пожрать приносят  default/big_smile

Заметка от: модератор
default/mad

И жена забывает дома муж или на работе, а что найти IT-ка нужно или свет или инет выключить.

172

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Арни пишет:

vinnipux, неее,это не ко мне,я честно с бригадой покупаю лецензию и не разу по запрету не охотился,у меня принцип такой. default/wink

  слов нет  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

173

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Женечка пишет:

В итоге вышла замуж за айтишника. Ибо джиперы - "та еще нищета"(с)

мда.. надо что то менять в жизненных принципах..
лубунту без привода и возможности грузиться с usb поставил, кучу настроек xorg / xkeyb  и прочей хренотени руками прописал, драйвер на ralink 5370 перелопатил в исходниках, скомпилил и засунул в ядро, состыковал по шифрованиям с роутером, то же с видео, хром воткнул, либреофис воткнул, кучу всего воткнул..
На работе на днях vmvare shere поставил, три виртуалки поднял, убунту-сервер, самбу настроил, 1ц-сервер настроил, постгресс для него настроил, состыковал, конфу в них перенес, пощту поднял, к копроративному домену подтыкнул..
Так я не айтишнегом там даже работаю..

Удовольствие получил, но жрать все равно охота )

Отредактировано Савелий (13.12.2012 20:10:42)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

174

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Савелий, ни че не понял, default/yikes


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

175

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

BarSSik пишет:

Перечитал тему ... ИМХО: САМЫЙ дельный пост во всей теме. Кратко, по делу и реально исполнимо. default/good3 И без всякого навязывания своих "правильных  мыслей" всем и вся.:

Савелий пишет:

хороший вариант - обмениваться информацией, на базе сайтика. Инфу должны заносить сотрудники, выдающие путевки, возможно пополнять охотники. Инициатива должна исходить от охотников - ведь они же "стартуют тему". Инфу можно автоматом обобщать и представлять участками "на завтра" на гуглмапс.

Заодно и егерям проще бракуш отлавливать будет.

P.S. Свой "универсал повышенной проходимости" покупал СПЕЦИАЛЬНО для выездов на охоту и рыбалку. На эти мероприятия ездил, езжу и буду ездить. Не будет машины - пешком ходить стану.

ну вот работают люди а на выи в лес едут кататьтся.думаешь они будут узнавать что там в лесу сезон охоты начался?туфта это все.на пачке сигарет тоже пишут,и что?если охотники отят чтоб и не беспокоили от их развлекательны мероприятий,пускай сами и суетятся,расставляют на пути заездов информационные щиты,выставляют караулы.а найдем ежей в лесу,соберем народ и каждый день по тем местам ездить будем,пока сезон охоты не пройдет


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку