Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

ГраМ, Миш,или там всё так печально,что кручИна берёт... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

27

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Доберман, Да нет там никакой кручИны.. Ну может сейчас уже началась, а по сушняку или полумягкому - ехай, отдыхай..
С названием: это, наверное, местные так называют. Звучит романтичней, так глядишь и легенда какая новая появиться.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

ГраМ, эхх,сколько интересных мест я ещё не посетил... default/sorry


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

29

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Тофик пишет:

Инжектор на Спайсерах в Настоящем  лесу

http://radikale.ru/data/upload/0fccf/4efc3/7ed096ecd4.jpg nod32 Агония электроники,до полной смерти оставались минуты! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

30

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Леший пишет:

Агония электроники,до

Я ваще не понимаю как можно на бензине по лесу ездить...  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

31

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Kuts, Серега не у всех есть деньги на соляру! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

32

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Тофик пишет:

Руслан81,  Русик , брат , ещё раз спасибо огромное за помощь в вызволении Бобана приболевшего!Не могли мы его поднять выше второго подьёма по "кручённой" , я на лебёдке и с колёсами не смог его поднять, ну и темнота наверное тоже , а он труп.
У него целого осталось только 4 колеса на всмпо и кузов.
Даже НОВЕЙШАЯ лепётка стала однодневной, также коробка, стартер, двигатель и вся! электроника!Инжектор на Спайсерах в Настоящем  лесу.....  default/bad
Хотя маршрут Эриванка-Адербиевка" в любое время зимы  на 3-4 часа. для УАЗа
Леший вчера на своих пневмах 100% и симёнах 35 тоже еле еле местами.Артур007 , на "белках" также  тяжковато местами. Если нашим было тяжко, то этому .... результат ..НО ЭТОГО НЕ НАДО БОЯЦЦО! Зато есть куча дел у хозяина, улучшений . default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Антох нового подопытного нашли на спайсерах !?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Леший пишет:

Kuts, Серега не у всех есть деньги на соляру! default/big_smile

на Евро - 5


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

ГраМ пишет:

Доберман, Да нет там никакой кручИны.. Ну может сейчас уже началась, а по сушняку или полумягкому - ехай, отдыхай..
С названием: это, наверное, местные так называют. Звучит романтичней, так глядишь и легенда какая новая появиться.

после грейдера нет а после дождей+зил ...  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Руслан81 пишет:
ГраМ пишет:

Объясни "форумному" - почему "Кручинная"?

Я не Русский  default/popcorm1  default/big_smile
Там есть штук 6-7 крутых поворотов, может по этому? Х.З.

Видимо давненько по щели не было поворотов а была тропа - без  поворотов реально кручинная...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Леший пишет:

Kuts, Серега не у всех есть деньги на соляру! default/big_smile

default/sad  Да,

37

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Руслан81,  Русик , брат , ещё раз спасибо огромное за помощь в вызволении Бобана приболевшего!Не могли мы его поднять выше второго подьёма по "кручённой" , я на лебёдке и с колёсами не смог его поднять, ну и темнота наверное тоже , а он труп.
У него целого осталось только 4 колеса на всмпо и кузов.
Даже НОВЕЙШАЯ лепётка стала однодневной, также коробка, стартер, двигатель и вся! электроника!Инжектор на Спайсерах в Настоящем  лесу.....  default/bad
Хотя маршрут Эриванка-Адербиевка" в любое время зимы  на 3-4 часа. для УАЗа
Леший вчера на своих пневмах 100% и симёнах 35 тоже еле еле местами.Артур007 , на "белках" также  тяжковато местами. Если нашим было тяжко, то этому .... результат ..НО ЭТОГО НЕ НАДО БОЯЦЦО! Зато есть куча дел у хозяина, улучшений . default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Антох нового подопытного нашли на спайсерах !?

Не Сань, хороший парень, поехали по лёгкому маршруту,показать чуток леса,  но "спайсера" на 32 симексе  это  .... из за них авто пришло в негодность. Ну вояки ему воткнём , болкировочки, колёсики и будет ездить.ПРОСТО ЕСЛИ Б НЕ ПОЕХАЛ ОН, НЕ ПОВЕРИЛ БЫ, А ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗНАЕТ "НЕ ПО НАСЛЫШКЕ". default/smile

Отредактировано Тофик (10.12.2012 22:50:45)

38

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Антох, воды много было ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

vinnipux пишет:

Антох, воды много было ?

Сань, речки выше капота мого на 10 см некоторые. default/smile

40

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Тофик пишет:
vinnipux пишет:

Антох, воды много было ?

Сань, речки выше капота мого на 10 см некоторые. default/smile

Это от Эриванки до Крученной ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

41

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

vinnipux,  Это вторая речка и третья самые полноводные были, а потом до восьмой по фары, ну может чуть выше.

42

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

.

Отредактировано 220 вольт (10.12.2012 23:33:30)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

43

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

.

Отредактировано 220 вольт (10.12.2012 23:13:31)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Леший, а чё за электроника такая?http://s42.radikal.ru/i098/1212/fa/354f3f083c7e.jpg
моя не жаловалась!

Отредактировано Доберман (11.12.2012 00:15:54)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

45

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Главное комп перенести за козырёк солнцезашитный !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

vinnipux, Саня,так в том и прикол,что у меня он на штатном месте!И сколько я купался,и салон Кёрхером...Х.з.,может потому,что БОШ? default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

47

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Леший пишет:

Агония электроники,до полной смерти оставались минуты!

оч странно, с хера ли.. видать - заремонтированная машина то умельцами..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

48

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Доберман пишет:

vinnipux, Саня,так в том и прикол,что у меня он на штатном месте!И сколько я купался,и салон Кёрхером...Х.з.,может потому,что БОШ? default/neutral

У Патрика ваашпе под капотом штатно установлен !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

49

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Савелий пишет:
Леший пишет:

Агония электроники,до полной смерти оставались минуты!

оч странно, с хера ли.. видать - заремонтированная машина то умельцами..

Наерно всё-таки Пачуха !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

vinnipux пишет:
Доберман пишет:

vinnipux, Саня,так в том и прикол,что у меня он на штатном месте!И сколько я купался,и салон Кёрхером...Х.з.,может потому,что БОШ? default/neutral

У Патрика ваашпе под капотом штатно установлен !

У меня в салоне,справа под парпризом на уровне печки...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61