51

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Резонансная тема.
Надо найти (кто заниматся будет?) попросить приехать и исправить "случайные" повреждения (кто будет убеждать?).
Подругому нельзя или забыть и не вспоминать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

52

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Лучше поехать Диме ворота помочь поставить. Интересно, кто заявление будет писать? Диме оно надо кататься потом и нервы себе портить судится с "системой"? Все тут такие за клавиатурами храбрые: на кол, убить, казнить и расстрелять.... что то я очень сомневаюсь что  до каких-то дел дойдут все эти слова. Если эти люди при больших погонах, ложили они на нас всех. Может сейчас читают и ржут.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

53

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Да вопросов ноль, давайте всем всё чинить помогать!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

54

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

igor4737,
Это как бы то место где многие бывают, любят его. Знак то восстановили. Дима и Новосад, это именно то место где можно и помочь: а " всем все чинить", тут как-то не уместно.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Ребя, у Димы есть к кому обратиться, если че. Вопрос, думаю, он и сам в состоянии закрыть. И по закону и по-другому.
Голова у него варит отлично, поэтому оставьте решение за ним. Не сомневаюсь, что его решение будет адекватным ситуации
и степени нанесенных убытков.
Ну а насчет помочь, это правильно.

56

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Токайдзин, +1, токма я на стандарте не проеду.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

57

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Реакция негодования по факту этого причинения ущерба понятно и очевидно!
однако если рассуждать трезво, то НИКТО не будет устраивать суд Линча, сажать а кол, резать резину, даже если узнают, кто виновник данных безобразий.
Тем более 90-е остались очень далеко.
Я еще не знаком с хозяином домика, но те кто считают его своим товарищем или знакомым, просто привезите мешок цемента, банку краски или кусок трубы.
Я думаю ему будет приятнее чем наше общественно политическое выступление.
А кто это сделал и читает эту тему, просто не делайте так, мы ведь в первую очередь адекватные люди (раз нам психиатр позволил получить права), а не быдло беспредельное.

58

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

igor4737 пишет:

...токма я на стандарте не проеду.

Неужели??? А я в пятницу (в 2 часа ночи) на своем полностандартом Шевике доехал до "свадебной поляны" - 34 брода от Пшады (жена считала), а до НС оставалось 4-5 бродов, но нам туда не надо было, а то бы доехал. Так что "проеду-не проеду" зависит, в первую очередь, от желания...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

59

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

ИА, Да, наверное ты прав, я просто не смогу, машину жалко default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

60

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Ты что имеешь в виду дружище? 077

Отредактировано С.И.Н. (03.12.2012 16:26:30)

61

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Ребят этих встретили в субботу у стеллы НОВОСАДОВЫЙ-0,5 через полчаса они подъехали к Данилевичу попросили затопить баньку Алексея, Димы не было, были слегка нетрезвы - но общались адекватно. Вроде как не впервый раз в гостях у Данилевича, надеемся что исправятся, извиняться и компенсирують ...
Земля круглая, закон сохранения ЭНЕРГИИ работает - проверенно не однократно. Надеемся что было минутное помешательство на почве чрезмерного употребления абсента и кальвадоса и верим что более не повториться !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

62

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

С.И.Н., Я ответил на твой вопрос!

vinnipux,  Да? Леха сказал что они перед тем как заехать вырвали замок с ворот!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

63

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

RAMIK пишет:

Все тут такие за клавиатурами храбрые: на кол, убить, казнить и расстрелять.... что то я очень сомневаюсь что  до каких-то дел дойдут все эти слова.

+1  default/yes3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

64

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

vinnipux пишет:

Ребят этих встретили в субботу у стеллы НОВОСАДОВЫЙ-0,5 через полчаса они подъехали к Данилевичу попросили затопить баньку Алексея, Димы не было, были слегка нетрезвы - но общались адекватно. Вроде как не впервый раз в гостях у Данилевича, надеемся что исправятся, извиняться и компенсирують ...
Земля круглая, закон сохранения ЭНЕРГИИ работает - проверенно не однократно. Надеемся что было минутное помешательство на почве чрезмерного употребления абсента и кальвадоса и верим что более не повториться !

Не защищаю тех, но с Винипухом согласен. Похоже парней бес попутал default/wacko


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

65

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

МИРАХ пишет:

Не защищаю тех, но с Винипухом согласен. Похоже парней бес попутал

Неправда default/mad
Я был у Димы с четверга на пятницу. Утром в пятницу уехал и даже по дороге Новосадовый-Новый их не встречал. default/hmm
А по существу,  знаком с человеком, который трезвый просто ангел, а как выпьет ищет приключения на пятую точку опоры. Будем надеятся что протрезвеют, осознают и хотя-бы извинятся.

Отредактировано Бес (04.12.2012 03:28:45)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

66

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Бес пишет:

А по существу,  знаком с человеком, который трезвый просто ангел, а как выпьет ищет приключения

-да,как говорит Галустян-понять и простить??! А если по пьяне нарвется на плюху и совершенно трезвый человек из за него загремит куда.Это как?


89189393611

67

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Руслан, Кстати это одна из причин почему многие, в том числе и я, нелюбят массовые мероприятия - всегда найдётся свинья которая найдёт грязь и залезит в неё!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

68

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

igor4737 пишет:

всегда найдётся свинья которая найдёт грязь и залезит в неё!

это дело конечно сугубо личное,по мне главное что бы не отряхивалось где попало default/big_smile


89189393611

69

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

БАRМАLЕЙ пишет:
RAMIK пишет:

Все тут такие за клавиатурами храбрые: на кол, убить, казнить и расстрелять.... что то я очень сомневаюсь что  до каких-то дел дойдут все эти слова.

+1  default/yes3

+1  default/sad

70

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

077 пишет:

Весёлый Роджер, Толик фоток их нет!!! default/sad
С.И.Н. один из них вроде бы да!!!!!

Одного из тех есть фото,попал в кадр случайно.
Не знаю как выложить сюда.

71

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Выложить на каком нибудь фотохостинге и кинуть сюда теги.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Юрий М. пишет:
077 пишет:

Весёлый Роджер, Толик фоток их нет!!! default/sad
С.И.Н. один из них вроде бы да!!!!!

Одного из тех есть фото,попал в кадр случайно.
Не знаю как выложить сюда.

Ну интересно глянуть на героев, которым погоны открывают путь в "чудесную" страну вседозволенности и насрательности на всех и вся...  default/bad

Отредактировано ГраМ (05.12.2012 19:50:18)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

73

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Заметка от: Модератор

default/mad

Отредактировано Wepsi (05.12.2012 21:09:37)

74

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Может у хозяина поинтересоваться сначала, прежде выкладывать какие-либо фотографии?  Может и у меня есть фото с Новосада, которые не хотели видеть некоторые мужья и жёны.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

75

Re: Происшествие в Новосадовом!!! читаем все!!!!!

Wepsi, Фото не правильное. Имею ввиду конкретных людей(?). Знаю с десяток людей под погонами, которые по определению не смогут растоптать чужие ворота.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88