76

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

вандерера.

"Вандерер (нем. Wanderer Werke AG) — немецкая автомобильная компания, которая специализируется на постройке легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, микроавтобусов и другой техники. Штаб-квартира компании находится в Аугсбурге" Взято из википедии.
default/neutral Какой потаённый смысл в таком названии? При чём тут постройка транспорта? Или просто слово понравилось,и решили называться этим словом?

Отредактировано Kuts (04.01.2013 14:30:59)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

77

Re: Видео от Anry V.

Kuts, ПРивет. Вандерер буквально - странник. Но я вкладываю в это слово свое значение. http://southguide.ru/blogs/node/3145


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

78

Re: Видео от Anry V.

А! Теперь понятно...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

79

Re: Видео от Anry V.

не хотелось новую тему создавать. надеюсь не помешаю со своими отвлеченными от 4х4 видео Анди?
http://www.youtube.com/watch?v=N9eoFzTS4qg - немножко хоум-видео (дочька в гостях моих родителей), выкладываю т.к. хотелось бы узнать мнение о рисунке и цвете default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

80

Re: Видео от Anry V.

Kosh Хорош и рисунок и цвет. Теперь пора сюжет бахать! default/good3


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

81

Re: Видео от Anry V.

Новый ролик. Кто нибудь снег застал? Я успел:) снегопад просто кайфовый!
https://vimeo.com/58260555


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

82

Re: Видео от Anry V.

Anry V., да там особо сюжету неоткуда взяться, ребёнок, котята, хомвидео одним словом default/smile можно было наверное порезать чуть, лишку выкинуть и поперемешивать кадры, но было лень default/smile
в новых клипах я смотрю проводки появились.... слайдером делал?:))


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

83

Re: Видео от Anry V.

ага, слайдер


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

84

Re: Видео от Anry V.

не профессионально рубил, чисто для показухи.
дерево жалко default/sad

85

Re: Видео от Anry V.

дерево  росло в моем лесу. наделал столбов для сарая.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

86

Re: Видео от Anry V.

все равно, кадры постановочные и теряется художественный смысл default/smile

87

Re: Видео от Anry V.

Kosh пишет:

можно было наверное порезать чуть, лишку выкинуть...? default/smile

default/yes3
А картинка такая, что у меня появилось желание взять фотик и снимать видио фотиком. Одна беда - в спортивных соревнованиях фокус не успеваешь ловить - много брака, а для неспешных съемок - самое то. Я раньше фотик недооценивал, теперь вплотную возьмусь за него.  default/yes3

Anry V. пишет:

Новый ролик. Кто нибудь снег застал? Я успел:)

Еще раз убеждаюсь, что неспешные съемки делать надо фотиком. А то я как-то все камерой да камерой...
Один кусочек режет глаз - кадр, где вдали, в голубой мгле, стоит домик на том берегу, спокойная мягкая картинка и вдруг следующий кадр настолько контрастный, что я аж от монитора отпрянул - режет глаз. Желательно не делать такие склейки, надо постепенно "приучать" глаз", тем более, что промежуточного материала межу мягкой картинкой и жесткой картинкой более, чем достаточно.
Мне так кажется  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

88

Re: Видео от Anry V.

vimeo.com глючный какой то, раз пять делал рефреш, так и не смог посмотреть ролик.  default/sad
выключил ХД, все заработало.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

89

Re: Видео от Anry V.

БАRМАLЕЙ пишет:

vimeo.com глючный какой то  default/sad выключил ХД, все заработало.

А, может, это комп глючный или сеть тормозит? Не хватает видеокарты или скорости, чтобы нормально провернуть HD?
У меня, например, все четко показывает...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

90

Re: Видео от Anry V.

ИА пишет:

А, может, это комп глючный или сеть тормозит?

C Ютубы то показывает. Да и тут показывало, неделю назад.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

91

Re: Видео от Anry V.

ИА, пробуй снимать на фотик, даже динамику, только объектив с ручным фокусом (большим ходом) подбери default/smile) это недорогое удовольствие, в отличие от автофокусных...
Кстати, если есть старый зенит с оптикой типа гелиос 44 - вообще потратиться придётся только на переходник с м42 на кэнон default/smile)

Отредактировано Kosh (28.01.2013 22:07:49)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

92

Re: Видео от Anry V.

DSS пишет:

не профессионально рубил, чисто для показухи.
дерево жалко default/sad

в лесу раздовался топор ...

шибко гламурно - подстановочно ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

93

Re: Видео от Anry V.

Что значит постановочно?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

94

Re: Видео от Anry V.

Придираетесь. Видео не на конкурс, а для себя. Запечатлеть момент жизни.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

95

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

Что значит постановочно?

не в обиду, как-то  не естественно... не по-честноку... души не видно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

96

Re: Видео от Anry V.

Kosh пишет:

...если есть старый зенит с оптикой типа гелиос 44...

default/dash
Купил Кенон и избавился от Зенита TTL - отдал в хорошие руки.  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

97

Re: Видео от Anry V.

ИА, фокусировать простые кенон обьективы не просто. Шаг очень маленький. С эльками проще;)vinnipux, ну я так и понял.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

98

Re: Видео от Anry V.

ИА, могу дать попробовать - есть гелиос-44 (58мм/2), юпитер-11 (133мм/4), pentacon-29mm/2.8, юпитер-9 (85/2) и такумар 50/1.4 default/smile) видео с дочкой снимал на гелиос default/smile есть второй переходничек, так что выбирай объектив и балуйся default/smile) по крайней мере поймёшь - нужно оно тебе или нет default/smile
Anry V., эльки не бюджетно default/smile) к тому же для видео они должны быть со стабом либо короткие....


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

99

Re: Видео от Anry V.

Kosh, Я снимаю все 24/1.4 50/1.2 135/2 - фотография профессия, поэтому оптика дорогая, но она того стоит. Зумом пользуюсь только 17-40, исключительно на 17мм. 100-400 не пользовал уже лет 5. А поганый 24-70/2.8 продал недавно чему искрении рад.
кэноновскую простою оптику для видео использовать практически невозможно. малый ход. Ничего не скажу про  стабилизаторы, не пользуюсь. Но 135й шикарнейшим образом работает в видео. Самый красивый объектив. Советскую оптику не люблю. Есть на то причины, а вот механическая никоновская на кэнон работает неплохо. Фокусировочные кульца, то, что нужно. Думаю прикупить переходник и попробовать цейсовские линзы от хассельблада. Думаю, будут неплохо смотрется.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

100

Re: Видео от Anry V.

Anry V., ну из тобой перечисленных только 135 более менее доступен по цене, к тому же у нас с Сергеем кроп и соответственно иные фокусные default/smile) Хотя я мечтаю махнуть на третий марк свою 60д... дожить бы до повышения зп default/smile а что у тебя с советской оптикой не срослось? подвела в решающий момент? ну дубовая, да, и тем не менее стекло хорошее (а схемы - копии большей частью того же цейса), а если предварительно прямыми руками перебрана была - так и вообще хорошо... кстати, наткнулся недавно на вот такой полтинник: Minolta MD Rokkor 50mm f1.2 всё пускал слюни default/smile)) присмотрись, может никоны отдыхать будут default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!