51

Re: Видео от Anry V.

Хотэй,
1 - это мы переживем:) еще и пьянства. Когда государство мне будет платить, буду снимать высоко этические сюжеты.
2 - это не реклама
3 - не в художестве дело.
4 - Ну вопервых мы не семья. Во вторых удалять ничего не собираюсь.

Ролик об интересном месте, и способе получения удовольствия от малого.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

52

Re: Видео от Anry V.

Хотэй, и не обижайся, ну посмеялся над фотографией гейши, не над тобой же.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

53

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

Хотэй, и не обижайся, ну посмеялся над фотографией гейши, не над тобой же.

default/lol  Не смеши народ. Я даже в годы юношеского максимализма не обиделся бы. А ролик твой я критикую вовсе не из-за этого. Ну, ни за что не поверю, что тебе не интересно узнать мнение зрителей. В конце концов, для кого ты это всё делал и выкладывал?

Место интересное, но ролик получился не об этом. Т.е. он не получился тематически. Технически всё правильно, а тема ушла в сторону кича. Это моё мнение. Мнение всего лишь одного человека. Другим, может быть, понравилось, но они промолчали. А я ввязался в это неблагодарное дело (критику), потому что желаю тебе удачи. Хотелось бы именно от тебя лично увидеть эстетические ролики. Сценарные, игровые, с идеей и смыслом. Почему именно от тебя? Потому что мало у кого на этом форуме есть такая возможность.

P.S. Ты мне только намекни, и я не буду больше придираться к твоим работам  default/wink .


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

54

Re: Видео от Anry V.

ну да после дольмена шел упал а на небе звезды  а я подумал планетарий а там солнце default/neutral пришлось ждать ночи  default/lol  default/lol


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

55

Re: Видео от Anry V.

Anry V., может вы и как фотограф гениальны на ваш взгдляд ,но на мой как обывателя (ИМХО) не интересны ,хоть вы и преподаете фотографию, уже 15 лет снимаете, а государство вам за ЧТО должно платиь? default/sad а по поводу видео,  музыка хороша а сюжет   *авно,  некоторые сцены хороши а так (ИМХО)
и если твое творчество расчитано  на всех(ИМХО) то не у всех есть творческое мышление  default/wink

Отредактировано москаль (30.11.2012 16:28:16)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

56

Re: Видео от Anry V.

москаль, когда большинство людей сможет отличить хорошее от плохого, я буду спать спокойно. default/popcorm1
На всех рассчитывать нельзя. Если бы я рассчитывал на большинство, то моя ниша была бы - спидинфо или НТВ.
Хотэй, Ну тады извнияй. Неправильно понял! Только логики в тех замечаниях не нашел, вот и подумал, что обиделся. А самый требовательный критик у меня внутри, уж поверь. Иначе заниматься искусством нельзя. А вот, придираться продолжай!   Обдумывая ответы на твои притензии, я как раз размышляю... укрепляюсь или наоборот. Творчество - есть поиск.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

57

Re: Видео от Anry V.

Anry V., ты извини за критику но нтв не смотрю , спид инфо не читаю (не для меня ) - мышление техническое -математическое default/wink  а критику примите сэр default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

58

Re: Видео от Anry V.

москаль, очень рад!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Видео от Anry V.

А мне ролик с трубкой понравился. Можете упрекнуть меня в лукавстве, но "рекламу" я в ролике заметил лишь после того, как сам Автор меня в нее (в рекламу) "головой макнул"))
Не, не заметил не потому, что невнимательный, а потому, что начал смотреть ролик совсем с другим настроением.
Я увидел в нем хороший такой заряд в невредной (читай, в лечебной) дозе мужского гедонизма.
В каждом из нас сидит тяга к получению удовольствий. Правда, одни знают чувство меры, а другие - без тормозов.
В ролике же как раз, на мой взгляд, есть то самое, редкое чувство меры. Не, ну не удовольствие ли "по холодку",
макнуть свои чресла в теплую ванну, да под кофеек/вискарик, да под хороший трубочный табачок! Лепота!
Почему нет? Маленькие радости. Без передоза. Что и требуется.
"Пропагады" же не вижу. Сам потребности в курении не испытываю. Но в такой ситуации, затянулся бы раз-другой.
Это - дополняет картину мира.
А если начнем "искоренять" рьяно, то, к примеру, от "17-ти мгновений..." могут остаться только полтора неполных))
Ну и так далее.
Тем не менее,  от просмотра осталось ощущение, что не хватило целостности восприятия. Ну, как бы некое перечисление действий
того, чем можно заняться в данной ситуации. "График восприятия" (исключительно моего!!) получился пилообразным.
Я не запутал тебя, Андрюш?
Подспудно же, ожидалось что-то в виде нарастающей кривой (или прямой) с каким-то прикольным финалом.

60

Re: Видео от Anry V.

Токайдзин, - мне приятно, что есть люди которые могут правильно использовать слово - гедонизм! default/smile И оно как нельзя подходит для того, что мы делаем. У нас не цель само по себе наслаждение. Мы хотим получать удовольствие от природы.  Иногда в ход идут легкие дурманящие средства - мясо, алкоголь в лечебных дозах. А я позволяю себе курить трубку раз в неделю:) Нам пришлось выдумать новое слово для определения такого вида туризма. Я использую слово - вандеринг.
Насчет сюжета. Сюжет и повествование появится. Но не скоро и не в таких настроенчиских роликах. сейчас я опробываю технологии. Прикатываюсь. Учусь. Сюжет с началом и финалом должен быть в фильме который длится больше 3х минут.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

61

Re: Видео от Anry V.

Добавил новое видео про Дантово ущелье: https://vimeo.com/54590081
перенес все ролики в первый пост.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

62

Re: Видео от Anry V.

и снова у меня есть видео:)
на нем запечетлен процесс жарки тигровых креветок на углях. В общем опять без сюжета, и высокой морали. Но за то позитивная музыка. Да и вообще шкодно:) приятного просмотра:)
https://vimeo.com/54604998


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

63

Re: Видео от Anry V.

Времени нет, вот поигрался с аквариумом:
https://vimeo.com/55780042/


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

64

Re: Видео от Anry V.

Вот чем-то привлекают твои ролики, а чем - не могу понять.  default/neutral Что-то такое интригующее.
Ждешь, что вот-вот что-то должно случиться, а все проходит тихо, мирно, под спокойную музыку (кроме Дантова ущелья - там концовка...)  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

65

Re: Видео от Anry V.

ИА, войны не будет.   default/neutral  меня пока не привлекает сюжет. Точнее, я не режиссирую жизнь, нет фабулы.  Работаю над техникой, это гаммы. тренируюсь. Ввел минимум технического оснащения, теперь осваиваю. Железо и монтажный инструмент. Для меня это все в новинку.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

66

Re: Видео от Anry V.

А мне нравятся и ролики и сюжетная линия, даже там, где ее не видят другие. Помнится Костик Кош, как то снял и смонтировал ролик про поездку в Новосад, потрясающие видео! Пересматриваю часто и с удовольствием, хотя, возможно кто-то, тоже не усмотрел бы сюжетной линии. На самом деле все просто, ролик интересен его героям, это видео не дня всех.
Пользуясь случаем, хочу еще раз Костика поблагодарить за это видео - Спасибо!

p.s. Костя, а ты мог бы тут дать ссыль на тот самый ролик, ну где я суп варил? )) Так сказать, в качестве примера.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

67

Re: Видео от Anry V.

Вова, только не здесь. Давай в теме "Наше фото и видео"??? Или в теме "Видео от Kosh"  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

68

Re: Видео от Anry V.

А, собственно я сам нашел. Вот.
http://www.youtube.com/watch?v=ypgiTVCd … mp;index=8
ИА, именно тут, не вижу смысла плодить темы "видео от того", "видео от другого". К тому же данный пост в качестве примера.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

69

Re: Видео от Anry V.

БАRМАLЕЙ, доброе видео... default/smile молодые, красивые.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

70

Re: Видео от Anry V.

Anry V., 2007 год, самая заря))
"раньше мы были молодые и красивые, а теперь просто красивые!"(с)  default/big_smile

Отредактировано БАRМАLЕЙ (18.12.2012 14:28:22)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

71

Re: Видео от Anry V.

БАRМАLЕЙ, 5 лет, это уже срок... это видео будет улучшаться с каждым готом, как вино!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

и высокой морали

Минуточку! Почему на заставке "красненькое" Mer Noire", а в процессе приготовления и к оконцовке, градус возвысился до односолодового? ))
Понравилось в целом.
Хотя, "Дантово" чуть более))
"Аквариум" - сюрр просто! Сидел, смотрел, как будто мантра визуальная. Прикольно. Напомнило бессмертное творение "Ёжика.." Норштейновского.

Отредактировано Токайдзин (18.12.2012 15:03:04)

73

Re: Видео от Anry V.

Токайдзин, Спасибо за такое сравнение, это чертовски приятно, хотя не заслуженно:) Норштейн велик и не досягаем. Но чертовски приятно.
Креветосы - это две разные съемки:) Так, что косяк имеется....
Увы, планы портятся, сбился график поездок. Страдаю от этого сильно. Ибо подсадил себя на наркотик - каждую неделю в лес.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

74

Re: Видео от Anry V.

На выходных был в Дантовом ущелье. Была надежда снять видео про снежную Кубань. Это конечно не зима, но хоть что-то. Смотреть лучше разворачивая на весь экран. Музыка несравненного Ника Кейва.
https://vimeo.com/56233507


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

75

Re: Видео от Anry V.

Первая съемка в новом году - утро вандерера.
http://vimeo.com/56740249


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.