Re: Зима и дизель

Савелий
У меня статистика жЫдкая. Я заправляюсь в 99,9% на старокубанском кольце.
Совсем изредка - около Аэропорта.
В обычном (городском режиме, ессно).
Импонирует:
а) стабильность качества;
б) доливаемость;
в) наличие дисконта (сейчас по 15-70 получается)

77

Re: Зима и дизель

nikola9204 пишет:

ну много нареканий на качество гсм у лукойла, много.....

Извини, всю глубину и филисофию твоей мысли не понял, попроще можно реплику составить?

78

Re: Зима и дизель

старик пишет:
nikola9204 пишет:

ну много нареканий на качество гсм у лукойла, много.....

Извини, всю глубину и филисофию твоей мысли не понял, попроще можно реплику составить?

можно)))))......лукойл имеет репутацию и рекламу, что обычно не мешает снизить качество топлива, роснефть на сегодняшний день предлагает только свое топливо, при этом принимает рекламации на его качество, осуществляет постоянный контроль его на азс........все это имхо кроме роснефти....товарищ работает в этой сети, и на мои предложения постоянно идет в отказ((((......эх, осудят меня здесь некоторые))))...скажем так, я не фанатею от марки лукойл.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

79

Re: Зима и дизель

nikola9204 пишет:

скажем так, я не фанатею от марки лукойл

Я тоже и от роснефти и прочих. Просто хочу покупать по заявленной или более высокой цене тот продукт, который мне нужен, а не разбодяжанный или кем-то разрекламированный.
Дайте мне настоящуюю зимнюю соляру по 20-22 руп\литр!!! Я готов платиь, а не бодяжить перед заправкой колпачками или флаконами ДЛ (ЕВР4) ила исчо чейто, по чьему-то ТУ (РСТ) и прочая:O

80

Re: Зима и дизель

если я не ошибаюсь , но к нам в край нет поставок зимней соляры................................
............езжу на бензине

Отредактировано nikola9204 (02.02.2010 22:25:05)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

81

Re: Зима и дизель

nikola9204 пишет:

если я не ошибаюсь , но к нам в край нет поставок зимней соляры

К сожалению ты не ошибаешься.
Причина банальна - лень от брендов и не желание проводить технологическую операцию по промывке танков (баков) или как их еще, при смене типа топлива.
Да и зима у нас 2-3 недели - типа как-нибудь прокантуются.
К нам щас грузовики приходят с Омска. Магнитки - хрен кто даст слить 50 литров настоящей ДЗ

82

Re: Зима и дизель

хм.....думаю не проблема......ток сроки не гарантирую......скок надо?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

83

Re: Зима и дизель

nikola9204 пишет:

скок надо?

Мне 100 литров на всю нашу зиму за глаза хватает:D

84

Re: Зима и дизель

хм....зима закончилась уже, товарищ.....у меня постоянно есть возможность привозить зимнюю...дай бог грузовики постоянно мотаются в холода.....даж фото термометра привезли))))-41 по цельсию......в туле было 10 дней назад


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

85

Re: Зима и дизель

nikola9204
ну можно обсудить не последний день живем, надеюсь.

86

Re: Зима и дизель

ок...по вопросам зимней соляры 8-918-244-72-82......ток спать ложусь после передачи "спокойной ночи"


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282