26

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

DmS пишет:

в салоне не курили?
что такое ГГС?

В салоне курили, но после химчистки месяц уже нет.
Громко говорящая связь(сейчас это хендз фри)

27

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Есть Террано Регулус R50 3,2л т/д, акпп, пруль,
интересует?

Сейчас обстоятельства сильно поменялись, поэтому и упал в цене так сильно, и обмен не интересует(только продажа), если за эту неделю не заберут, то получу кредит и цена вернется на прежний уровень с неспешной продажей.

28

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Да цена отличная! Да и машинка хороша! В раздумьях default/smile


Toyota LC80

29

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Timur,
Давай думай быстрей. А я потом у тя 80-ку заберу  default/smile


8-918-11o-67-11

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Iskander, а я у тебя 78-ю... Круговорот машин в природе!  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

31

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Миша,
Значит давай уговаривать Тимура! default/yes3


8-918-11o-67-11

32

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

ага ща размечтались!! default/tongue  я 80ку нехочу продавать !!!!!!! default/smile  а вот сотку думаю супруге да и в лёгкие поездки нормуль default/good3
ап хорошей машинке! default/good3


Toyota LC80

33

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Тойотоводы жгут!!!  default/smile
default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

34

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Timur пишет:

В раздумьях

Iskander пишет:

Давай думай быстрей. А я потом у тя 80-ку заберу 

Миша пишет:

а я у тебя 78-ю...

Timur пишет:

ага ща размечтались!! default/tongue  я 80ку нехочу продавать !!!!!!! default/smile  а вот сотку думаю супруге да и в лёгкие поездки нормуль default/good3
ап хорошей машинке! default/good3

А говорят  страна бедная. Скромне надо быть, господа. default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

35

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Что с форумом?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

36

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Это у тебя ппппалец на ENTERе залип. default/big_smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

37

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Два раза? default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

38

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

PSV пишет:
Timur пишет:

В раздумьях

Iskander пишет:

Давай думай быстрей. А я потом у тя 80-ку заберу 

Миша пишет:

а я у тебя 78-ю...

Timur пишет:

ага ща размечтались!! default/tongue  я 80ку нехочу продавать !!!!!!! default/smile  а вот сотку думаю супруге да и в лёгкие поездки нормуль default/good3
ап хорошей машинке! default/good3

А говорят  страна бедная. Скромне надо быть, господа. default/smile

default/blush2


Toyota LC80

39

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

PSV пишет:

А говорят  страна бедная. Скромне надо быть, господа.

Просто мы не настолько богаты, чтобы ездить на других машинах  default/smile


8-918-11o-67-11

40

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

хорошая авта на дальняк default/wink -да и страна сцуко не маленькая default/big_smile


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

41

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Вчера авто снял с учета.

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Смотрю на машину, облизываюсь, но пока не по мне шапка.
Но имею по этому поводу имхо: снять железянный бампер, поставить родной и продавать машину как абсолютно гражданскую за 800. Ништяки для экспедиций продать отдельно. Думаю, люди пугаются твоего бампера и прочего, думая, что авто гоняли по "бездорожью".
Ну и на Крузере.ру вывесить. Там 80-ки по миллиону торгуют и кричат, что дешево... Хорошо, что они не знают о нашем крае и наших ценах...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

43

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Миша пишет:

Смотрю на машину, облизываюсь, но пока не по мне шапка.
Но имею по этому поводу имхо: снять железянный бампер, поставить родной и продавать машину как абсолютно гражданскую за 800. Ништяки для экспедиций продать отдельно. Думаю, люди пугаются твоего бампера и прочего, думая, что авто гоняли по "бездорожью".
Ну и на Крузере.ру вывесить. Там 80-ки по миллиону торгуют и кричат, что дешево... Хорошо, что они не знают о нашем крае и наших ценах...

Не хочу ни чего трогать, эти авто считаю не гламурными б-до-возками, а именно созданными для экспедиций. Эх, ежели бы не финансовые трудности...
Родной бампер мне коцнули, не критично все можно заклеить,удар пошел по касательной, даже противотуманки не пострадали, отдам его вместе с авто и если новому владельцу захочется, то пусть его реставрирует и ставит.
На сайте Круизера тоже выставил, но народ больше склоняется к дизелям, хотя сейчас гораздо экономичнее иметь бензу с газом.
Для сравнения сегодня сделал выборку на авто.ру и авито по годам, Север торгует такими авто с пробегами под лям, а цена выше чем на мою.
Спасибо за добрые слова!
Авто все равно найдет своего покупателя.

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

080 пишет:

Не хочу ни чего трогать, эти авто считаю не гламурными б-до-возками, а именно созданными для экспедиций. Эх, ежели бы не финансовые трудности...
Родной бампер мне коцнули, не критично все можно заклеить,удар пошел по касательной, даже противотуманки не пострадали, отдам его вместе с авто и если новому владельцу захочется, то пусть его реставрирует и ставит.

полностью согласен в случае продажи "для посвященных" или "для души от души".
А если нужны деньги, то, как ни печально, надо сделать из него б-до-возку и продавать... Шансов больше продать, имхо. Сам же пишешь: Север торгует такими авто с пробегами под лям, а цена выше чем на мою


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

45

Re: продаю TLC-100 1999 г.в., VX на гидре, 4,7 АКПП

Машина продана, тему можно закрывать.
Всем большое спасибо за поддержку и добрые слова!