Re: Есть ли снег на Собере???
Kawalerist пишет:SSSkorikov пишет:Наверное нет, я сам цепи ищу, если будет лед то можно запросто улететь, дорожка там в некоторых местах ой какая узкая........, резину не поменял на зиму.......
сейчас еще и минус обещают нормальный...Как бы коркой не прихватило!Я все-же попробую подняться,куда смогу...
вы завтра едите ? давайте вместе ?
Я в среду-четверг планирую ехать!



. Снега навалило!
Полдерева на кукане запомню - опыт, он бессмертен 

да и прогулка не помешает, сегодня встал на весы, 99.500 