Re: подскажите про антигравий

nikola9204, я бы посоветовал обрабатывать не аэрозольным боди, а тем, который "под пистолет" (он есть белый, черный и серый), им более качественно и более добротный слой можно положить , причем как более гладкий, так и более "бугристый". Я именно его всегда пользую, нареканий еще не было. Только не разводите его бензином  (со временем желтизна может пробиться на поверхность, особенно на белых тонах под лаком), лучше растворителем Р-12. И не задирайте полосу антигравия слишком высоко. Все это дело окрашиваемо и краска прекрасно держится, только дайте ему высохнуть до покраски min пару-тройку часов при t 18-20 С. В противном случае могут быть неприятные моменты.
EvGen171, Не соглашусь насчет битумной мастики. Из опыта лучшее применение для нее - смешивание с мовилью и "бодивским" антигравием и вскрытие всем этим добром арок, но сейчас и для этого есть более унифицированные вещи. Отваливается потому, что бы нанесен на неподготовленную поверхность, скорее всего железо уже начало гнить и сыпаться изнутри, так эта штука ужасно липучая, даже будучи положенная на глянец.

27

Re: подскажите про антигравий

mironov_kk пишет:

Пистолет у меня есть, могу одолжить.

так я просто хотел с баллончика всю машину задуть, компрессора нет а пистолет есть, просто сильно заморачиваться не хочу, вобщем буду думать


УАЗ-469, пока полный стандарт.

28

Re: подскажите про антигравий

САНТРОПЕ пишет:

Вервольф, легко  default/big_smile  получается пупырышками вся поверхность как очень крупная наждачка. default/yes3 мне нравится  default/blush2

вот и мне очень понравилось


УАЗ-469, пока полный стандарт.

29

Re: подскажите про антигравий

каста пишет:

... так я просто хотел с баллончика всю машину задуть...

Задрочишь!Чистить потом запаришься.Дешевле обзавестись(ну или взять напрокат)компрессор.И сделать по человечьи.

30

Re: подскажите про антигравий

nomberone469, ок, теперь понял, пока отложу это дело


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: подскажите про антигравий

Могу хваленого раптора отлить с пол-литра (сколько осталось), дабы понять что не стоит на него гроши тратить....барахло редкостное.
Боди рулит во всех смыслах....ток как верно выше сказали - поверхность надо готовить.


Тлк-80
Киа-Соренто