26

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

Kawalerist, в барахолке ищи,белая нива игорь 4737,как раз для твоих целей и подготовлена с умом.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

27

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

Kawalerist, на центр связи магаз такой выходи там игоря найдешь


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

28

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

чтото я видимо сайт еще не вкурил.Через поиск не могу найти не игоря,не белую ниву.

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

Kawalerist пишет:

как на игоря 4737 выйти?либо в сети есть гденить его машина?

Та  ее продали уже, и деньги пропили default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

30

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

во блииин))
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10832&p=3
Завтра наверное поеду смотреть эту))
90 тыров без лебедки....

31

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

Kawalerist пишет:

анна сми-облегчали?помню давно-давно после гонсчегов капиталили мотор на классике.Так вот юбки поршней были срезаны.Вес поршней естественно разный-как оно вообще могло ездить то!?:)Были удевлины!Наши могут и не такое. default/big_smile

это мотрор на одну гонку.промеряли блок,даже портянки не помогут

32

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

Expert Alcorider пишет:
Kawalerist пишет:

как на игоря 4737 выйти?либо в сети есть гденить его машина?

Та  ее продали уже, и деньги пропили default/big_smile .

Намедни ей новый хозяин сделал химчистку.Выкинул из багажника полмешка пробок спод пива,намыл.Щ-ща губы ей мажет(подшпаклевывает).

33

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

Kawalerist,  из своего небольшого опыта.  Я нивку брала для леса и комфорт и лакокрасочное покрытие не были моей целью По городу планировала передвигаться на пузотерке. Но... так получилось что полгода ездила на Нивке, сначала на куперах - это комфорт, но нет проходимости, потом на пятаках обычных, нормально.  И теперь уже месяц опять на нивке по городу езжу. 

Мне кажется тут надо взвесить стоимость подготовки стоковой нивки со стоимостью приведения в комфортное и внешне "гламурное" состояние нивки боевой.
Например то, за что я плачу мастерам, вы можете сделать сами, соответсвенно, дешевле.  А может вы наоборот, захотите самостоятельно боевую машину сделать.

Я в подготовку вложила за 100 т.р.. Потом считать перестала, при условии, что она уже была боевая)))
Я не с целью рекламы, просто вспоминаю свои "Муки выбора" default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

34

Re: Муки выбора 4х4 или нужны срочные советы!!!

nomberone469 пишет:

Выкинул из багажника полмешка пробок спод пива

надо было сразу в новую ниву Пограна переложить, боевой дух тасазать перенести ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844