26

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

транспортный налог это налог на имущество.чиста для справки.
.
и интересна в тех странах где дебоши устраивают как с налогом и платными дорогами?и ваще затраты  на жизнь?
и как правило там дебоши против частной собственности.ну там стекла бьют ,машины частные жгут.вам хочется чтоб под руководством вождей ктота побил стекла в вашем доме и сжёг вашу машину?

Отредактировано Falcon (23.01.2010 11:12:58)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

27

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

Falcon пишет:

транспортный налог это налог на имущество.чиста для справки.
.
и интересна в тех странах где дебоши устраивают как с налогом и платными дорогами?и ваще затраты  на жизнь?
и как правило там дебоши против частной собственности.ну там стекла бьют ,машины частные жгут.вам хочется чтоб под руководством вождей ктота побил стекла в вашем доме и сжёг вашу машину?

о каком разбитие стекол и сжигании машин вы говорите?...я чот не понял может?...может разговор о папуа-новая гвинея или о судане с эфиопией вы речь ведете?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

28

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

nikola9204 пишет:

о каком разбитие стекол и сжигании машин вы говорите?...я чот не понял может?...может разговор о папуа-новая гвинея или о судане с эфиопией вы речь ведете?

Речь идет о развитой европейской стрене - Франции. Чаще включайте телевизер.

А вообще топик смешной и тупиковый.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

ну телевизер эт не авторитет)))....там все всегда хорошо и димон с вовчиком в шоколаде....а мы в какой то по цвету похожей субстанции, но явно не сладкой.....но телевизор молчит


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

30

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

nikola9204
ну примерно вот так, инфо от яндекса:
http://www.regnum.ru/dossier/670.html
удивлен что ты не знал об этом.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

31

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

возможно.....но мое мнение мы живем в более худшем государстве, не стране заметьте


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

32

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

все исходит он народа, т.е. от нас. нас обижают, мы и молчим. во франции полицейский убил арабского студента, приняли закон о договоре первого найма,  в результате с мятежами и беспорятками не могли справится не одну неделю.  Наш же народ молчит и на поднятие штрафов, и принятие налоговых повышений. Значит так и нужно, значит так всех устраивает.
Кесарю кесарево, слесарю слесарево.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

33

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

да наверно.....какой народ-такое и правительство.....я сейчас почти постоянно в предгорье нахожусь и наблюдаю жизнь поселков местных....вот уж действительно оправданно выражение : пипл хавает...как в свое время богдан титомир сказал.....только беспробудное пьянство там и зависть что у кого то что то есть....а сами душем два раза в год пользуются......эх...немытая россея...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

34

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

nikola9204 пишет:
Falcon пишет:

транспортный налог это налог на имущество.чиста для справки.
.
и интересна в тех странах где дебоши устраивают как с налогом и платными дорогами?и ваще затраты  на жизнь?
и как правило там дебоши против частной собственности.ну там стекла бьют ,машины частные жгут.вам хочется чтоб под руководством вождей ктота побил стекла в вашем доме и сжёг вашу машину?

о каком разбитие стекол и сжигании машин вы говорите?...я чот не понял может?...может разговор о папуа-новая гвинея или о судане с эфиопией вы речь ведете?

вот о таком

Viktoriya пишет:

почему в других странах митинги, дебоши устраивают, а мы сидим и тупо смотрим, как нас обворовывают?

да я имел в виду францию.ну и грецию тоже .там тож анархисты веселяться.просто в этих случаях протест выражается на шкуре других граждан.
а насчет платных дорог вопрос сложный.но предложенная схема меня например устраивает.это когда за счет бюджета ремонтируется участок и передается росавтодору.а он взимает плату за проезд на этом участке.и на вырученные деньги ремонтирует следующий участок.надеюсь что это так и будет.ибо побороть одну из двух главных проблем России по другому мне например не представляется возможным.

Отредактировано Falcon (23.01.2010 18:11:40)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

35

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

умом россию не понять
аршином общим не измерить
в ней остается лишь бухать
и верить , верить, верить , верить


вот выпил вина бутылочку и пытаюсь поверить в ваши желания Фалкон

Отредактировано nikola9204 (23.01.2010 21:25:49)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

36

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

nikola9204 пишет:

пытаюсь поверить в ваши желания Фалкон

гы эта сложна.
для этого нада всю жизнь прожить в калхозе и иметь калхозна совковое воспитание.))))

Отредактировано Falcon (24.01.2010 10:35:32)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

37

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

да в принципе у нас у всех еще совковое воспитание......вот только единственно что страшит это новое поколение, те кто еще только школу заканчивает или только закончили...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

38

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

Falcon пишет:

а насчет платных дорог вопрос сложный.но предложенная схема меня например устраивает.это когда за счет бюджета ремонтируется участок и передается росавтодору.а он взимает плату за проезд на этом участке.и на вырученные деньги ремонтирует следующий участок.надеюсь что это так и будет.ибо побороть одну из двух главных проблем России по другому мне например не представляется возможным.

Мне это напомнило миниатюру в "Камеди-Клаб" когда провинциальному руководителю автодора задают вопрос, а он кроме покупки за бюджетные деньги чёрного "Порш-Каена" в максимальной комплектации ничего сказать не может. default/big_smile

39

Re: Платные дороги ,может обратиться к депутатам

ну камеди клаб это камеди клаб.кой кому из них уже морду били и в сеть выкладывали.чисто били за то что тупо срут на свою страну


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/