26

Re: Потери и находки

На Шоколадном про*бал флэшку SONY 1  GB черно-серебристую.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

27

Re: Потери и находки

БАRМАLЕЙ пишет:

Потерял совесть. Нашедшего просьба не возвращать.

Пропил её же в 3м классе на обеденной перемене... default/tongue


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

28

Re: Потери и находки

default/blush2


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: Потери и находки

На Дарье-трофи где то пропотерялся фотоаппарат самсунг в черном чехле. Может кто видел...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

30

Re: Потери и находки

фляжка оранжевая. Верните.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Потери и находки

IVANыч 214, А был бы простой фотек, не так бы жалко было....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: Потери и находки

Беллка пишет:

фляжка оранжевая. Верните.

видел, она лежала на столе, одинокая и брошеная  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

33

Re: Потери и находки

IVANыч 214, каждое мероприятие теряешь что-то default/smile)) чтоб вернуться ?:)))


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

34

Re: Потери и находки

Я и без этого могу вернуться  default/big_smile

Отредактировано IVANыч 214 (08.03.2011 20:10:24)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

35

Re: Потери и находки

Где-то примерно на подъёме с промоиной была утеряна рация (китай) связывается только с нашей машиной и ловит радио FM может кто видел на ней много кнопочек! Да забыл было на Дарье!


8-(938)-443-31-31

Re: Потери и находки

В 1992 году в Амурской области в районе паромной переправы через реку Бурея была утеряна бейсбольная бита... выжившего просьба вернуть...
она дорога мне как память... default/sorry

37

Re: Потери и находки

На Дарье стандарт была найдена стропа без крюков с хомутом на одном конце, цвет вроде под флаг (белый синий красный).


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Потери и находки

8.05 по маршруту "9 мая День Победы" еще в самом начале трассы был утерян кусок заднего бампера УАЗ буханка. Нашедшему просьба вернуть.

Re: Потери и находки

Сью пишет:

На Дарье стандарт была найдена стропа без крюков с хомутом на одном конце, цвет вроде под флаг (белый синий красный).

Наверное мой.если был найден возле колеи конкретной.там потом и крюки порвали

Re: Потери и находки

http://video.mail.ru/mail/samohodka38/_myvideo/8.html

Re: Потери и находки

Огромная благодарность мужикам с этого уаза

Re: Потери и находки

Утерян новый топор в районе Поднавислы.нашедшему в подарок default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: Потери и находки

На рейде памяти было жестоко проё..ны следующие весчи:
1 Лопата штыковая с серой ручкой
2 Канистра с водой Жёлтенькая 
3 Набор ключей в красном чемодане" МАТРИКС"
Первый и второй вареант остаётся нашедшему  default/big_smile ,а вот наборчек поменял бы на вознагрождение  default/wink


8918629три три 73 Дмитрий

Re: Потери и находки

Димон FOX93, в соседней теме Шаман именно это просил вернуть.Обещал пиво... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Потери и находки

Обещал пиво... default/big_smile
если вернётся чудо чемоданчик то и с меня тоже пивко будет за этим не заржавеит


8918629три три 73 Дмитрий

46

Re: Потери и находки

На покатухе Дарь-Трофи по троссе туризм-лайт был утерян фотик моего штурмана (Кассио,цвет-серебристый) мош кто находил ?  default/popcorm1


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

47

Re: Потери и находки

schum пишет:

На покатухе Дарь-Трофи по троссе туризм-лайт был утерян фотик моего штурмана (Кассио,цвет-серебристый) мош кто находил ?  default/popcorm1

хорошо ,что штурмана не потерял default/smile

Re: Потери и находки

На хомутах 2011 нашла огнетушитель!


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

Re: Потери и находки

На Собере была утеряна рация Nanfone  default/sorry

50

Re: Потери и находки

На Toyota - Trofi 2011 , была утеряна рация Midland


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932