51

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

DVV 23 пишет:
Талан пишет:

Мне военный изготовил неубиваемые портальные мосты на которых я катаюсь уже три года! Приглашаю желающих посмотреть в деле на работу этих мостов, кто в теме тот уже видел как они едут, кстати эвакуирую технику из трудно доступных мест совершенно бесплатно, благодаря их работе и технической мысли я забыл практически слово лебедка, и очень ему благодарен за все это. Извините не мог промолчать, когда мне опыт работы с этим человеком принес только положительные эмоции!

а у меня отрицателъные эмоции default/sad

Искренне жаль. Как я понял в разговоре с Сергеем, претензии обоюдные .Вы общаетесь давно , и не всегда между Вами было такое непонимание, думаю каждый для себя сделал определенные выводы в этой теме. Я для него стал больше , чем просто клиент и в этом есть моя заслуга, были поломки, эвакуации , доработки , но я не привык видеть причину вины в других людях, а если что то случается со мной ищу причину прежде всего в своих действиях, а выносить на осуждение поступки других людей считаю не возможностью разобраться в ситуации самостоятельно. Поэтому наверно и получаю в результате различных ситуаций опыт и положительные эмоции.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

52

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Талан пишет:

считаю не возможностью разобраться в ситуации самостоятельно. Поэтому наверно и получаю в результате различных ситуаций опыт и положительные эмоции.

Замечательные слова. Всегда этого придерживался\. но выразить не мог.  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

53

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Талан пишет:

Приглашаю желающих посмотреть в деле на работу этих мостов

А я бы посмотрел. Приглашение твое помню, непременно воспользуюсь им ))

Талан пишет:

я не привык видеть причину вины в других людях, а если что то случается со мной ищу причину прежде всего в своих действиях

Очень дипломатично, и достойно уважения  default/good3

***
Модератор, предлагаю тему закрыть и снести ее в Курилку.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ