26

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Достигнута договорённость с  председатель оргкомитета, руководителем клуба "Майкоп Off Road", Дмитрием, что мы или 4 января пришлём машину (гонца) для регистрации или всем, кто хочет участвовать в разбушлате надо приехать не позже 8-30 5-го числа на СК.

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Давайте заранее зарегистрируемся, соберем деньги, заявки - и передадим им...???


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Пропустил последнее.......тогда нет проблем, 3-го в сауне устаканим этот вопрос, заполним заявки, соберем гроши и 4-го кого-нить нить на легковой отправим вокруг - по асфальту в СК......

В 8.30 в СК.......это стартовать надо будет в 5.00, не позже.......хотя ночной рейд по зимнему лесу - это тож приключение не из слабых.....с теми сосисочникам которые в СК приедут по асфальту - нам не по дороге....пусть завидуют;)


Тлк-80
Киа-Соренто

29

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

default/coolВсем привет!
Судя по настрою оргов Разбушлата, попасть на трассу в качестве зрителя не представляется возможным... А так как мой пилот находится в раздумье по поводу поездки, то во избежание пропуска этого чудного мероприятия ищу место штурмана ... Обязуюсь выполнять свои обязанности профессионально и добросовестно.:) До места старта доберусь своим RAVиком.

                                                                                                         Штурман призовой НИВЫ 202:help:

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Да нет, зрителям - пешикам никто препятствовать не собирался, авто можно в СК бросить и куда-то там пройтись - по описанию всего 1,5 км.....там (чуть ниже) есть несколько полян и очевидно именно на них и будет действо.....в любом случае всем придеЦЦа ехать через СК - так что или подвезут или дорогу покажут.....


Тлк-80
Киа-Соренто

31

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Luckyman
А на своём Рафике слабо выступить и не посрамить честь доблестного экипажа?

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Я считаю что для аПсолютного стандарта должна быть полностью отдельная трасса или его не следует выпускать на трассу вообще.....вспоминая прошлогод - вместо мероприятия сплошной буксиро-толкательная очередь......те кто мог проехать красиво и быстро - стояли в пробках......
Сделать независимую трассу - и пусть там в полное свое удовольствие......;)


Тлк-80
Киа-Соренто

33

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

ампер пишет:

Luckyman
А на своём Рафике слабо выступить и не посрамить честь доблестного экипажа?

default/smileДа легко, если штурманом ко мне пойдешь!
default/yahoo

34

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Luckyman
согласен трехразовое усиленное питание, новое спецобмундирование и перечень прочих требований на десяти листах!

35

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

здрасть Всем! Это Дима - мальчик из тлк прадо. у меня возник ААААгромный вопрос "БУДЕТ ЛИ РАЗДЕЛЕНИЕ НА КЛАССЫ?" Зарние благодарю за ответ...:help:

36

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Судя по прошлым Разбушлатам деления нет.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

37

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Судя по прошлому Разбушлату оно нужно...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Все зависит от количества снега и расторопности организаторов.....если все в одну колею - то попа....если будет возможность обьезжать застрявших - другое дело....ну а парные старты на всю дистанцию - вообще здорово.....больше с Тойкадзином парно не поеду - два дня солярным дымом чихалось....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

39

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Иванович
Ну тогда уж лепить наклейку "С Дизелями не гоняюсь". default/smile На полном тангаже любой дизель чадит, мама не горюй! default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

40

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

ампер пишет:

Luckyman
согласен трехразовое усиленное питание, новое спецобмундирование и перечень прочих требований на десяти листах!

Ну так и быть, фуфайку и кусок сала я те обеспечу:P Готовься...

41

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

или как всегда приедет шеф с заправки и всех порвет на квадрике... не порядок!!!!:stop: КВАДРИК- НЕ МАШИНА!!!!!:punishment: а то както не честно получилось на ЦАРИНОЙ ПОЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[imgl][/imgl]

42

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

как это не честно? там обычный мотор с жидкостным охлаждением, гидравлические тормоза, эуры стоят на некоторых..
почему это не машина? По моему всё честно. Плохому танцору квадроцикл мешает... ;-)

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Иванович пишет:

Все зависит от количества снега и расторопности организаторов.....если все в одну колею - то попа....если будет возможность обьезжать застрявших - другое дело....ну а парные старты на всю дистанцию - вообще здорово.....больше с Тойкадзином парно не поеду - два дня солярным дымом чихалось....;)

Иванович, так, же ж, матчасть же ж, уже другая!!!! Этот не дымит default/smile И не пердит...
И, потом. Можно ехать и впереди, нет? default/smile
Тогдыть кому-то придеццо бензиновым коксом дышать..

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

У меня правильный выхлоп - набок.......а впереди не интересно - смотреть не на что....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

У меня теперь тоже правильный - в бок. Так что, не отлынивайте, минхерц! default/smile

Отредактировано Токайдзин (17.12.2007 23:07:40)

46

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Иванович
Чую я что и в эту зиму останусь без хорошей резины, таков уж бюджет на этот год выпал, посему задумался над цепями противоскольжения... и для муляки то же...
Требуется консультация, возможно помощь в изготовлении...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Токайдзин, не......правильного ты еще не видел.....;)
igor4737, примерно 4 метра на колесо 8 мм, и 4 метра на колесо 6 (5) мм.....последняя в продаже на рынке культтоваров на Уральской (250 - 10 метров), сделаем.
Имей ввиду что в стандарте колеса слишком близко к рессорам....цепи могут цеплять.

Добавлено спустя     1 минуту   27 секунд:
Кстати, морозы синоптики похерили - но пообещали офигенные снегопады начиная с 30-го.....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

48

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Иванович
Поподробней...
Простую али такелажную?
значит 16 метров 8мм и 16 же 6мм (или 5мм)... записал...
А, признаю себя глупым, где именно на Уральской? Ореинтир какок нибудь?
Цеплять - это да, мож проставки???


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Зимний РАЗБУШЛАТ

Если от центра - за онежской еще метров 500 и слева будет....там огромная вывеска типа товары для дома/отдыха/дачи....2 входа прямо с уральской.

http://www.sochi.name/foto/00042.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто