76

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

только что приехали из мезмая!  Тьфу! снега нет, немножко прокатились на санках на подъеме при выезде из мезмая в сторону лагонак!   оно того не стоит!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

77

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Нет снега здесь - в Лаго....... всё что лежит полное Г...... Расстроился, завтра же домой......


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

78

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вот блин, мож в сторону Псебая рвануть,уже машины загружены. default/hmm


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Снег точно должен быть в районе Фишта. Если на водопад ехать, то как раз в снег упретесь. Сколько ездил туда в это время - снега почти по колено.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

80

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Миша, Ага, есть............На Фиште даже ледник есть.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

81

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Жижа есть
Бог в помощ
http://lagonaki2014.ru/


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

82

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Если кому покататься на санках или на снегоходах, то вверху снег есть default/yahoo , работают все прокаты. На снегоходы большая очередь, но быстро подходит, только выезжать нужно пораньше а то пробки default/wacko . Сегодня спускались 2 часа до Хаджоха.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

83

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вчера ездили в Лагонаки из Краснодара выехали в 6-00 приехали в 9-00  и были до 12-30 народу было очень много двоих увезли на скорой, так что если кто хочет ехать то лучше пораньше


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

84

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Пробки как в Москве, народу тьма, прокаты работают, снега хватило жене ногу сломать default/cool ,была у мчсников 19я.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Был в Мезмае, снег нет, подъем в Лагонаки нормальный от Нивы и далее, пузатеры не пройдут. Выехал из леса в сторону плато и почти сразу встрял в стоячую пробку около 600-700 м перед поворотом на Азишскую пещеру. Короче развернулся и вниз, на встречу нескончаемая колонная, до самого Каменомостского.
А в Мезмае ништяк, тихо, народу мало. Плохо только снега небыло


Террано2 ТD27, УАЗ 469 ФБел
+7918-тристатридцать-77-51 Андрей

86

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Только приехали от туда,снега практически нет,только где тень и то для малышей покататься_


Когда нибудь у меня будет УАЗ !!!

87

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Идёт снег default/yahoo  default/yahoo , на Оштене на снегоходе ехать не возможно(ничего не видно).

Отредактировано Олег005 (04.01.2013 21:42:12)


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Оштене...


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

89

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Михей Майкопский,
Поправил default/blush2


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Олег005, мы ж не москали какие нибудь ;-)


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

91

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

ну так что там со снегом? Новости есть? default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Гисметео кричит: Снег валит


Террано2 ТD27, УАЗ 469 ФБел
+7918-тристатридцать-77-51 Андрей

93

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

http://rp5.ru/470312/ru
Разве это валит?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

94

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вверху навалил default/big_smile


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

95

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

http://files.mail.ru/E5JIWL
5-го выезжали с Армянского приюта,там где-то по арки было.А это уже к Партизанке едем.

96

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Снег густой идёт на верху default/good3


Y61

97

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Только оттуда. Снега валом,подъемники работают,людей нету default/yikes


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

98

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Едем туда. Вчера звонил, 3 дня снегопад валит.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Снег ночью даже на поборежье шел.


/Алкоголь причина многих приключений.

100

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вчера от туда подьёмник на Велкоме работает. Остальные ещё не включены, поднялись до входа в заповедник. Далее на Камышановы поляны и через Мезмай и Апшеронск в Краснодар.Дорога лёд припорошенный снегом.
Газель на боку лежала. При нас сузуки гранд витара развернуло и киноло на лендровера. У сузуки разбиты задняя левая фара и крыло, ленд свалил. Пузатёрки монопривод на лете, на всех подьёмах шлифуют. Без зимней резины или цепей чистая лотерея.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.