Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

TOURIST, аватарка уже не та default/smile  Эту нивку чуть подушатали уже на Разбушлате default/sad

52

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вервольф, ничего страшного, человек богатый Нивку купил, раны быстро ей залижет, да и ездить научиться. default/smile

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вот ты какой, оказывается - снег! Тут зима, братья. Бросайте все и приезжайте!

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

А я поехал http://photo.qip.ru/users/g463/96632126/


9184484295

55

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Юра-ГЕЛИК, классные фотки . 5+


Баклажан с боксом. 8 961 500 32 35 Женя

56

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Юра-ГЕЛИК, бежевая нива, когда вас вытаскивала, была вместе с легковушкой или нет? Просто стояли обедали на столике на повороте с лагонакской дороги на мезмай - эта нива с асфальта потащила на тросе легковушку в сторону базы на камышановой поляне. Из краткого разковора понял что они просто попросили их провести туда. Вот как они обратно выбираться будут? default/neutral


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

а мы вчера тоже на камышаной были! и лопатингом тоже занимались default/smile)))
IVANыч 214, где тебя черти носили,а?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

58

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Да, класно покатались default/smile    Три нивы (Макс Шмыга, Слипер и я) и один Уаз Патриот (мой брат) проехали от Лагонак до Мезмая и Нижегородской.  Застревали все.  За Мезмаем пытались проехать на место проведения Снегурки-трофи, но снежная целина глубиной 50-60 см.  не позволила осуществить затею.


Нива тоже джип, только приболела.

59

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Максим Шмыга, на лагонакской дороге. Тоже застрял - с криком "банзай" съехал с асфальта и застрял в 2 м. от него)))) Одной стороной провалился в рыхлый снег и не захотела летняя резина выезжать. но ниче - 30 минут совокупления мозгов и распутывания цепей - и (барабанная дробь) - ВЫЕХАЛ!!! Это было на повороте на камышанову поляну, где столик стоит default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

60

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Снегу было!
https://lh6.googleusercontent.com/-1g7ofjBZKh8/Txu04RJ1ITI/AAAAAAAAA6o/c2uOmATy0MA/s576/CIMG1787.JPG
А цепи всё-таки Вешчь!
https://lh5.googleusercontent.com/-9mOvDLYTaAw/Txu0_G41gDI/AAAAAAAAA7M/m_uF-ia__iw/s800/CIMG1805.JPG

Отредактировано Slipeer (23.01.2012 09:35:28)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

61

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

а чо за гламурные цепи у Слипера?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

62

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Slipeer, ну как, цепи себя оправдали?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

63

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

А Панара уже гнутая или мне показалось?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

64

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

IVANыч 214 пишет:

Slipeer, ну как, цепи себя оправдали?

По полной программе оправдали!

Savage пишет:

А Панара уже гнутая или мне показалось?  default/big_smile

Это такая конструкция - чтоб за пеньки не цеплять default/wink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

65

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Slipeer, так открой секрет, что за цепи. У меня тоже на цепях есть трос в цветной пластиковой оплетке. Но он располагается с внутренней стороны колеса, а с наружней цепь натягивается. А у тебя как?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

66

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

IVANыч 214, у меня точно так же.
На фото видно снаружи окрашенную в жёлтый цепь, и в красный - кусок цепи, которым натяжка регулируется.
Цеби брались х.з. сколько лет назад на авторынке в пластиковых коробочках (по две цепи в коробочке)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

67

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Ааааа, все, рассмотрел. Сначала просто недопер default/smile  Правда я в субботу когда застрал и выезжал - цепями нижнюю часть арок пообдирал default/sad


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

68

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Мои фотки тут :   http://foto.mail.ru/mail/aleksandr4056/103/


Нива тоже джип, только приболела.

69

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

На выходных тоже ездили в мезмай через лаго-наки (а в воскресенье в лаго-наки с мезмая). Дорожка очень красивая, все в снегу! Но колеи почти не было, только рыхлый снег и следы от квадриков и снегоходов. Уазик шел тяжело.


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

70

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Кто скажет если снег, хочу завтра 02.01.2013 поехать  default/smile


тел. 8(929)835-38-76

71

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Не много снега есть за турбазой Лагонаки и выше , внизу почти голая земля.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

72

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

так кто расскажет куда можно поехать.

73

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Х.з, мы завтра в Мезмай собрались, говорят там есть...


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

74

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Спасибо !!!  default/smile


тел. 8(929)835-38-76

75

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

http://lagonaki2014.ru/


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.