Re: Преображение НИВЫ 21214

Gregson пишет:
Savage пишет:

на экране нет показаний навигатора рядом со спидометром 

И хорошо что нет. Резина-то на пару дюймов больше штатной, так что там поболе чем 150... default/smile

По GPS 160км показывает. на 10км больше от спидометра кажет.


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Преображение НИВЫ 21214

Savage пишет:
ТурбоЖека пишет:

Моя Нивка вчера 150км)

Я тоже так умею. Ососбенно производит впечатление, когда на экране нет показаний навигатора рядом со спидометром  default/tongue



igor4737 пишет:

А чек чего горит?

Да тоже, что и у нас с тобой - датчики какие-то глючат  default/big_smile


ну если у Вас нива на Федиме 29,7 тоже едет 160км/ч default/yikes  это похвально! значит конфиг мотора схожий раз тянет так же  default/medal

Отредактировано ТурбоЖека (04.11.2012 11:06:31)


Однажды укушенный - Турбой...

303

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:

Моя Нивка вчера 150км)

http://www.youtube.com/watch?v=cFUZLatpIZ0

СЛАБОВАТО. От Вас ждал большего.

Re: Преображение НИВЫ 21214

Коля 245 пишет:
ТурбоЖека пишет:

Моя Нивка вчера 150км)

http://www.youtube.com/watch?v=cFUZLatpIZ0

СЛАБОВАТО. От Вас ждал большего.

Это почему от меня большего??? Можно пояснить?


Однажды укушенный - Турбой...

305

Re: Преображение НИВЫ 21214

Так ведьТурбоЖека, ведь.! default/big_smile  Я на своей стрелу спидометра заворачивал ..1 раз. Аж шкиф гидрача открутился. И всё же стандарт?

306

Re: Преображение НИВЫ 21214

http://www.youtube.com/watch?v=NzxLY-D10x8
Слегка играя газом default/big_smile

307

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:

Это почему от меня большего???

У Коли 245 была Нива реально с турбированным мотором.  default/yes3 Поэтому ты его ничем не удивишь. А 150 на Ниве,а тем более инжекторной-реально как-то слАбо!!!   default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

308

Re: Преображение НИВЫ 21214

Нива класная машинка, буквально для всего . Хоть пулемёт на крышу. default/big_smile  Хоть турбо, хоть ,порталы.  default/big_smile  Ей бы крепкость  сузуки джимини......

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts пишет:
ТурбоЖека пишет:

Это почему от меня большего???

У Коли 245 была Нива реально с турбированным мотором.  default/yes3 Поэтому ты его ничем не удивишь. А 150 на Ниве,а тем более инжекторной-реально как-то слАбо!!!   default/sad

меня Коля прокатил на своей нивке как то раз так что  Я и по писал и по ка...л !!!! ЗвЭРррр а не нивко была!!!

Отредактировано Петр - х244хх (04.11.2012 14:00:09)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

310

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts пишет:

150 на Ниве,а тем более инжекторной-реально как-то слАбо

80 сил при аэродинамике кирпича и довольно тяжелой полноприводной трансмиссии - и 160 это мало?

311

Re: Преображение НИВЫ 21214

Коля 245 пишет:

Нива класная машинка,

Тока из лесу вернулись! Я на Ниве (бывшей моей) штурманом ездил!!!  default/big_smile  Эмоций масса!!! Оказывается на лесной дороге,по которой я ездил уже разтыщщу,есть бездорожье  default/yikes   default/lol 
Крены,лебёдка,ходом,фары под водой в лужах,чиска карбюратора...А замена ступицы передней ночью под дождём (потому что её обрезало и колесо отпало)-это ваще круто!!! Причём утром колесо не болталось! Мы на ней 100 км/ч по асфальту мчали!  default/good3  Вот это да! Не то,что эти скучные таёты  default/bad   default/big_smile

Отредактировано Kuts (04.11.2012 14:14:42)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

312

Re: Преображение НИВЫ 21214

Gregson пишет:

80 сил при аэродинамике кирпича и довольно тяжелой полноприводной трансмиссии - и 160 это мало?

Ничего удивительного. На карбюраторной я разгонялся до 150 км/ч.Естественно на такой скорости она гудит,рычит,воет,подпрыгивает,не останавливается и не рулится.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

313

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts пишет:

гудит,рычит,воет,подпрыгивает,не останавливается и не рулится. 

То есть показывает что это не мало default/smile
Если требуется скорость - зачем вообще Нива? У Нивы максималка - 120. Все, что дальше - бонус для любителей посмотреть на тот самый тоннель раньше положенного срока default/smile

Re: Преображение НИВЫ 21214

Gregson пишет:
Kuts пишет:

гудит,рычит,воет,подпрыгивает,не останавливается и не рулится. 

То есть показывает что это не мало default/smile
Если требуется скорость - зачем вообще Нива? У Нивы максималка - 120. Все, что дальше - бонус для любителей посмотреть на тот самый тоннель раньше положенного срока default/smile

Согласен! Я попробовал в качестве эксперимента! Просто много было мнений людских, что на федиме в размере 235х75х15 нива больше 70-80км не поедет. вот и решил для себя понять так ли люди правы и стоит ли прислушиваться к мнению...

так сказать идем опытным путем, чтоб знать не по наслышке! как сказал А.С. Пушкин: "И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..."


Однажды укушенный - Турбой...

315

Re: Преображение НИВЫ 21214

Пушкина  на форуме еще никто не цитировал. default/big_smile Прям почувствовал себя дубиной неотёсаной default/big_smile

Re: Преображение НИВЫ 21214

Коля 245 пишет:

Пушкина  на форуме еще никто не цитировал. default/big_smile Прям почувствовал себя дубиной неотёсаной default/big_smile

Харэ прибедняться!) Подпись твоя когда увидел ваще выхлестнула) смеялся аж монитор протирать пришлось)


Однажды укушенный - Турбой...

317

Re: Преображение НИВЫ 21214

,,Не верю!,, Как говорил Станиславский. default/big_smile  И вообще стандартная нива больше 140 км не идёт. Чо зробили хлопцы? default/big_smile

Re: Преображение НИВЫ 21214

та мелочи... Увеличили наполняемсоть камеры сгорания. Углы зажижания. ну и топлива чуток... мин Аи95) можно было б еще крутить но температура выхлопа росла)


Однажды укушенный - Турбой...

319

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:

но температура выхлопа росла)

Если не секрет, то какая она была на 150-ти???

Re: Преображение НИВЫ 21214

123юра пишет:
ТурбоЖека пишет:

но температура выхлопа росла)

Если не секрет, то какая она была на 150-ти???

Не секрет! Страшно без контрольная!  default/medal


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Преображение НИВЫ 21214

Коля 245 пишет:
ТурбоЖека пишет:

Моя Нивка вчера 150км)

http://www.youtube.com/watch?v=cFUZLatpIZ0

СЛАБОВАТО. От Вас ждал большего.

Ах да) насчет ТурбоЖека и ожидания большего) Тоже похвастаюсь:
У меня Golf 4 GTI который строю 3 года) на сегодняшний день моя машинка по рейтингу на 3ем месте по России и ближнему зарубежью...
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go … f_mk4_gti/
http://s017.radikal.ru/i404/1211/6e/3f5dd80c5cb5.jpg
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go … nkist-gti/

на сегодняшний день имеем 340л.с. 450Нм.    ...потому и не кусают...))

а строить подобный мотор для Нивы я не считаю для себя нужным. Вот бы момент поднять на сток атмосфере Нивы, да раздатку переделать это дело!

Отредактировано ТурбоЖека (05.11.2012 01:04:22)


Однажды укушенный - Турбой...

322

Re: Преображение НИВЫ 21214

и что только люди не придумают, лишь бы не работать  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Преображение НИВЫ 21214

Savage пишет:

и что только люди не придумают, лишь бы не работать  default/big_smile

От работы Пони ДохНут)))


Однажды укушенный - Турбой...

324

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека, вовремя инфу дал default/smile уже мысли начали проскаивать - "понторез на Ниве - 150", а нет -фанат тюнинга default/smile) держи 5 !!! default/good3


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

325

Re: Преображение НИВЫ 21214

вот болезнъ не излечимая этот джипинг и тюнинг default/big_smile по мелочи за год машина перестраиватся и бюджет ростет-при учете что она каждый денъ ездит default/big_smile  и жутъ что творится когда она строится с нуля  default/big_smile на первой сотке перестаеш фиксироватъ затраты default/lol потом себя пытаешся остановитъ типа вот лифт расширители фаркоп шнок и все  default/lolа потом люстры default/lol а потом какиенитъ усилители  default/lol а потом лепетка  default/lol а потом все по кругу default/lol

Отредактировано DVV 23 (05.11.2012 15:12:53)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .