26

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Голос за кадром пишет:

Разве кто то возвращает вложенные деньги вполне? default/cool

Я заметил что тут это хотят все, при чём не только вернуть но и приумножить!  default/big_smile
поэтому реально продаются только пустые машины и то не все и не по той цене что за них просят, а в этом сезоне все как пасдурели с ценниками! default/wacko

27

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Да и я не поеду в город олигархов Апшеронск, смотреть Ниву 84го года за 200тон, я лучше куплю тут за эти деньги Шевролета 2003-4 года  default/good3

28

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

igor4737 пишет:

У меня уже несколько раз скидку по смс просили, не видя машины, не парюсь.

Игорёк, к твоей Ниве ваще нет притензий, просто я хотел видом посвежее, подобная стоит в ауле ток вдова её одну не хочет отдавать, хочет в нагрузку впарить лодку Прогресс и три Вихря к нему и всё за эти же 70 тыр, ну прогрес я покрашу и двину за 30 тыр, каждый Вихрь по чиру, Нива останется бесплатно! Просто неахото возится вконце сезона с этим всем барахлом, да ещё и Ниву в порядок привести к земе не успею, старый стал, в патлу!  default/sad

29

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Да все помошники по впариванию, не надо так нервничать и грубить реальным покупателям которые сидят с деньгами и мечтают их потратить на достойный автомобиль, по нормальной цене!

30

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Hi Com пишет:

Волгарь,  ты торгуешься или на пустом месте цену сбиваешь ?

Всё стоит своих денег!
Дураков сейчас почти не осталось, на рынке машин валом и ни кто ни чего не берёт, по этому я попросил обосновать- расписать всё по ценам. откуда взялась такая цена!

31

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Волгарь, ты всё написал??? Чё нервишки шалят??? Успокойся, пропей ромашечку что ли, хватит чушь писать!!! У Ж А С смешно уже default/lol  default/lol  default/lol Все уже поняли что у меня ПУСТАЯ машина, которая вот вот развалится! А текст и фото- это просто обман зрения!!! Как жаль что ты открыл всем глаза, а я так хотел обвести вокруг пальца ВЕСЬ ФОРУМ!!! ХА ХА ХА!!! " Город олигархов Апшеронск"- а что?? неплохо звучит! default/good3  Всё правильно, купи себе шевика, и катайся на нём, бог тебе в помощь!!!! default/yes3


Уаз 469 . 8918943133О

32

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

у меня нива была СРАЗУ же после замены всех кузовных панелей на новые, оригинальные, была обработана антигравием ДО покраски. по низу, пороги и морда. потом заново ВСЯ покрашена, и потом обработана мовилем с нигролом. и чо, вид у нее не свежий, потому что бралась ДЛЯ леса, а не для того, чтобы стоять и радовать своим СВЕЖИМ видом.
имхо реальный покупатель не флудит в Сети, а лично с продаваном разговаривает. и если ему надо, ЛИЧНО договаривается о реальной цене. имхо default/smile
ЗЫ: антигравий до сих пор не покрылся никакими жабами:)

Отредактировано Таёжник (11.10.2012 06:14:19)

33

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6695265-9d3e.html

Вот эту ниву человек продавал пол-года и продал её еле еле за 110, правда тот кто ее купил через почти год владения и покатушек перепродал ее за 130 но уже с багажником экспедиционным и хайджеком в придачу,так вы посмотрите на переделки, там тормоза дисковые вкруг, самоблоки,гур, кузов тоже усилен,лебедь, много работы с подвеской, диски кованые ВСМПО которые тоже стоят денег.
Так что цену вашей машине покажет только рынок, и конечно везение тоже должно присутствовать, потому как 1-й  пол года не мог продать, а второй продал дороже и за 2 дня.кстати гдето у вас в Апшеронске теперь катается нивка

34

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Волгарь пишет:
Hi Com пишет:

Волгарь,  ты торгуешься или на пустом месте цену сбиваешь ?

Всё стоит своих денег!
Дураков сейчас почти не осталось, на рынке машин валом и ни кто ни чего не берёт, по этому я попросил обосновать- расписать всё по ценам. откуда взялась такая цена!

Вода в ступе.  Никакой конкретики. Значит флуд. Дальше объяснять ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

35

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Деня пишет:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6695265-9d3e.html

Вот эту ниву человек продавал пол-года и продал её еле еле за 110, правда тот кто ее купил через почти год владения и покатушек перепродал ее за 130 но уже с багажником экспедиционным и хайджеком в придачу,так вы посмотрите на переделки, там тормоза дисковые вкруг, самоблоки,гур, кузов тоже усилен,лебедь, много работы с подвеской, диски кованые ВСМПО которые тоже стоят денег.
Так что цену вашей машине покажет только рынок, и конечно везение тоже должно присутствовать, потому как 1-й  пол года не мог продать, а второй продал дороже и за 2 дня.кстати гдето у вас в Апшеронске теперь катается нивка

Такую нивку у нас не встречал, всех нивоводов знаю в Апшеронске! Возможно продали уже??? Но в конце концов, моё дело предложить авто!


Уаз 469 . 8918943133О

36

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Вовчик Т135СХ93 пишет:

Волгарь, ты всё написал??? Чё нервишки шалят??? Успокойся, пропей ромашечку что ли, хватит чушь писать!!! У Ж А С смешно уже default/lol  default/lol  default/lol Все уже поняли что у меня ПУСТАЯ машина, которая вот вот развалится! А текст и фото- это просто обман зрения!!! Как жаль что ты открыл всем глаза, а я так хотел обвести вокруг пальца ВЕСЬ ФОРУМ!!! ХА ХА ХА!!! " Город олигархов Апшеронск"- а что?? неплохо звучит! default/good3  Всё правильно, купи себе шевика, и катайся на нём, бог тебе в помощь!!!! default/yes3

Да мне то чё нервничать? Купить не продать!  default/big_smile
ладно продавай я всё понял. ты как тот с комсомольского, тоже древняя Нива, звоню и спрашую цену, малолетка отвечает "150 на старте!" говорю спасибо, ложу трубку и думаю на каком старте?  default/neutral  Паходу кто то себе цены сложить не может или просто ищет дурнее себя!  default/big_smile

37

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Hi Com пишет:
Волгарь пишет:
Hi Com пишет:

Волгарь,  ты торгуешься или на пустом месте цену сбиваешь ?

Всё стоит своих денег!
Дураков сейчас почти не осталось, на рынке машин валом и ни кто ни чего не берёт, по этому я попросил обосновать- расписать всё по ценам. откуда взялась такая цена!

Вода в ступе.  Никакой конкретики. Значит флуд. Дальше объяснять ?

Ещё раз по русски обьясняю, прошу написать конкретно из чего складывается ценовая политика данного автомобиля, расписать ценник например как в этом обьявлении
http://forum.guns.ru/forummessage/187/1046242-0.html
что бы было ясно из чего складывается такая цена, а пока видно что кто кто купил уазика за 200 поэтому надо вернуть свои деньги. а еси б за 400 купил. то Нива бы 400 стоила?
Это типа торги по Кубански?  default/big_smile

38

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Последний раз по русски спрошу :

Hi Com пишет:

ты торгуешься или на пустом месте цену сбиваешь ?

Или это не по русски ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

39

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Hi Com пишет:

Последний раз по русски спрошу :

Hi Com пишет:

ты торгуешься или на пустом месте цену сбиваешь ?

Или это не по русски ?

Да называй это как хочешь, от этого моё желание купить машину но нормальной цене не изменится  default/big_smile

40

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Волгарь,  если тебя не устраивает цена так может другое поищешь и не будешь троллить ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

41

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Hi Com пишет:

Волгарь,  если тебя не устраивает цена так может другое поищешь и не будешь троллить ?

Достойный ответ, чисто по Краснодарски,- если кому что не то иди те на ...  default/big_smile

42

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Короче всё с вами ясно, если вдруг продадите. потом покажите мне того кто купил и самое главное за сколько!?   default/wink

43

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Hi Com, походу чувак элегантно апает тему default/popcorm1 default/smile))

44

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Волгарь, Тут почти всё расписано про неё, и фото есть! Что еще нужно??? Интересующимся остаётся лишь приехать, посмотреть и покататься, остальное я на месте расскажу! Ну если дорого это для тебя, поищи другую! Расписывать что сколько стоит не буду, т.к. грамотные покупатели и так знают ценники на все составляющие авто!!! Волгарь, а ты считаешь сколько моей машинке реальная цена, по твоему мнению???? Мне просто интересно очень! default/smile


Уаз 469 . 8918943133О

45

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

И участники темы, вы тоже напишите, если не трудно своё мнение о ценовой категории нивки!!!


Уаз 469 . 8918943133О

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

В данном случае год значения не имеет как и цена,всё зависит от состояния и подготовки авто.
Вовчик Т135СХ93, кому надо тот купит,не обращай внимания пусть завидуют default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

47

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Вовчик Т135СХ93 пишет:

Волгарь, Тут почти всё расписано про неё, и фото есть! Что еще нужно??? Интересующимся остаётся лишь приехать, посмотреть и покататься, остальное я на месте расскажу! Ну если дорого это для тебя, поищи другую! Расписывать что сколько стоит не буду, т.к. грамотные покупатели и так знают ценники на все составляющие авто!!! Волгарь, а ты считаешь сколько моей машинке реальная цена, по твоему мнению???? Мне просто интересно очень! default/smile

Если бы я знал, я бы не спрашивал  default/big_smile

48

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Волгарь, ,прости пожалуйста, ты не "троль" случаем? Еси нет,то ждем твою фоту анфас  default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Резина 30-40т. диски 10-20 т. Лебеда 10-15 т. Блоки 15-20 т. сидухи 5-8 т. итого уже 80-100 т. плюсом все это еще надо вкарячить. не считая стоимости бамперов подрамника треугольника кузовных работ, навесного и стоимости самой нивки. купи стандартную ниву и засекай сколько времени и денег уйдет на ее подготовку. Ап нивасику. default/good3

50

Re: Продаю ниву 2121 1984 г.в.

Я её собирал с нуля, и знаю цену каждой мелочи! Волгарь, я не приследую цель поскорее и подороже отбить деньги за уазика! Мне не горит , так срочно продавать её! ну не купят оставлю жене пусть катается! default/smile


Уаз 469 . 8918943133О