626

Re: Киномания - новинки, просмотры

Савелий пишет:

Поиск (2018) (Россия, США)
Очень интересный формат

Посмотрел. Понравилось!  default/good3

627

Re: Киномания - новинки, просмотры

БАRМАLЕЙ,
в чем сарказм? пойдем. я Медею не видела, но у меня нет компании на Богемскую рапсодию, например. я хожу иногда на интересные концерты, а вот в театре сто лет не была. если ты любитель театра, есть одна постановка, которая меня очень торкает, правда это мхт им Чехова, но есть на ютубе. обсудим?


Мезмай головного мозга

628

Re: Киномания - новинки, просмотры

нате вам))
http://www.madamam.ru/sites/default/files/cded003be503362eeef0aab3c185539f.jpg


Мезмай головного мозга

629

Re: Киномания - новинки, просмотры

это в кино - поболтать, а в театр - поговорить по душам  default/big_smile

630

Re: Киномания - новинки, просмотры

Менада, на рапсодию собираюсь всей семьёй в субботу рано утром. Присоединяйся.
Но это разговор не для этой темы.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

631

Re: Киномания - новинки, просмотры

БАRМАLЕЙ пишет:

на рапсодию собираюсь всей семьёй в субботу рано утром.

Вова, там в фильме говорят дяди целуются default/neutral. Что старшему сыну по этому поводу будешь говорить?  default/smile

632

Re: Киномания - новинки, просмотры

733 пишет:

там в фильме говорят дяди целуются

  default/yikes Сам видел?
Напоминает анекдот:

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

633

Re: Киномания - новинки, просмотры

итить.. ну так случается иногда в жизни, шо дяди целуются. шож теперь. по отзывам фильм таки в первую очередь посвящен личности и творчеству, что не может ни радовать


Мезмай головного мозга

634

Re: Киномания - новинки, просмотры

Менада,  тут каждому свое!!! для кого то это нормально и он пойдет и детей поведет!!! Для меня лично это неприемлемо!!! Все это гомосятина и ходить на биографический фильм откровенного пид...са я сам ни имею ни какого желания и уж темболе тащить туда детей!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

635

Re: Киномания - новинки, просмотры

не, тут уж я не промочу..
уважаемыймагер,
это фильм не про "откровенного пид...са", а про музыку и про группу очень талантливых, если не гениальных людей, творчество которых оставило след в культуре нашей цивилизации.
да, иногда с людьми такое случается. с древнейших времен так было, так есть сейчас и будет впредь. мы не судьи людям и природе, которая так распорядилась.
вы можете не читать книг, не смотреть картины и не слушать музыку авторов, которые замечены в разного рода "пороках", наркоте, гомосексуализме, пьянстве, лядстве и др. не знать историю древнего мира, но вы же обладаете наверное минимальными умственными способностями, чтобы понимать, что так уж устроена жизнь, что даже гениальные люди - прежде всего люди. А уж богемная среда - тот еще кладезь.
налицо банальное узкомыслие и неспособность принять жизнь такой, какая она есть.

хотя о чем я.. какие в пень картины..)))


Мезмай головного мозга

636

Re: Киномания - новинки, просмотры

Не могу не поддержать Менада, с таким подходом и некоторые мультики детям не нужно показывать, мало ли кто музыку к ним писал...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

637

Re: Киномания - новинки, просмотры

Менада, ну я даже не хочу вступать с вами в полемику на эту пидор...кую тему! а насчет вашего мнения что на лицо банальное иле нет отвечу что я прекрасно знаю историю и времена когда это было нормально НО мне откровенно по... на людей которые этим занимаются! я же написал личное свое мнение и не навяливаю его не кому!  igor4737,  а насчет песен к мультикам это уже совсем не туда! может быть в диснеи или еще где но у нас я пока не слышал да и кто интересуется при просмотре мультиков его композиторами! ПОВТОРЮ я говорю об откровенных показах в которых эту хрень идеализируют и пропагандируют причем массово! ладно это тупая тема поэтому не хочу больше о ней говорить! каждый пускай остается при своем мнении!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

638

Re: Киномания - новинки, просмотры

*рукалицо*
Без комментариев


Мезмай головного мозга

639

Re: Киномания - новинки, просмотры

БАRМАLЕЙ пишет:

Напоминает анекдот:

Вова, Богемская рапсодия 18+.
Для молодого поколения, кто не интересовался творчеством группы Queen, факты из жизни их солиста Фредди Меркьюри сейчас вызывают шок.
Я обожаю и слушаю Queen с 1976 года, у меня даже есть диск формата MP-3 - все их песни, но я предпочитаю слушать их в формате CD.

А по поводу гомосятины. Мировое научное сообщество до сих пор спорит - что это? Отклонение от нормы или нормальное явление в развитии общества, не выходящее за пределы 10%, от общего числа индивидумов. Ведь сегодня никому в голову не придёт называть изгоями общества "леворуких людей". Другое дело - линия поведения этих педиков, но это говорит только об их низкой внутренней человеческой культуре. Пройдет несколько десятков или сотен лет и педики перестанут "выделываться" и общество перестанет о них говорить. Но обязательно появятся какие-нибудь "Шмедики" - это законы развития общества и никуда мы от этого не денемся.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/39454621_1640699789368183_1689618496201162752_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=5bda0bd3d48365f5e90af98f0c3183bc&oe=5C76EE59
default/lol

Re: Киномания - новинки, просмотры

Менада пишет:

*рукалицо*
Без комментариев

А зря так категорично. В данном случае может иметь место типичный пример смещения рамок окна дискурса. Являясь фанатом Фредди ты, действительно, видишь именно фильм о творчестве, а все остальные моменты пролетают попутно.

641

Re: Киномания - новинки, просмотры

Тихушник,
Женя, хоть ты не троль default/lol
я не фанат Фредди, а поклонник, это разные вещи. фильм действительно о творчестве (вроде бы). и не его личном, а именно группы, это вдвойне разные вещи.
Если уж на то пошло, до сих пор идут споры был ли он гомиком на самом деле, т.к. сам он об этом никогда не заявлял, либо потому что это было не так, либо чтобы не обидеть своих глубоко религиозных родителей. есть целое исследование его костюмов и перевоплощений, которые мы принимаем за показатель ориентации, которые, по мнению автора, отражали древние персидские и индийские традиции театрализованных представлений, в которых (как и в Европе кстати) актерами были только мужчины.
Но даже если и был, то что с того? Фредди никогда не ходил с радужными флагами по площадям и никого не призывал к однополым отношениям. вообще не касался этой темы, считая ее глубоко личной (оч мудрый человек был).  уже много позже его смерти всякие активисты сделали из него флаг, но к личности артиста и тем более к творчеству группы все это отношения не имеет!
то что некоторые сейчас о нем болтают - это просто бред обиженных жизнью, не знающих ни искусства, ни культуры глупцов, не способных оценить величину таланта большую, чем сраный Шнур какой нить. вот впитерепить - потолок интеллекта

Отредактировано Менада (15.11.2018 12:56:49)


Мезмай головного мозга

642

Re: Киномания - новинки, просмотры

Менада пишет:

Если уж на то пошло, до сих пор идут споры был ли он гомиком на самом деле, т.к. сам он об этом никогда не заявлял,

У Фредди был СПИД и перед смертью он лично об этом сказал. А получил он это заболевание не от небрежности врачей, доущенное при переливании крови.
Для меня и для многих поклонников его творчества, по крайней мере в нашей стране - это был шок. А его переодевания я воспринимал как сценические образы.

643

Re: Киномания - новинки, просмотры

733,
но спид  не является однозначным доказательством ориентации


Мезмай головного мозга

Re: Киномания - новинки, просмотры

Менада, говорим Фредди, подразумеваем Queen, говорим Queen - подразумеваем Фредди  default/big_smile  Вот с тем, что из него некоторые делают совсем не ту икону, я с тобой совершенно согласен. Таким макаром и до Петра Ильича доберутся. Кто там с кем и как - мне лично фиолетово, каждый ... как он хочет. Девиации всегда были, есть и будут (здесь можно было еще вставить анекдот про ослика и школу, но не буду). А вот когда появляются флаги и парады - это уже не с проста и не к добру, IMHO. А про Шнура я тебе уже говорил - бизнес, и ничего личного. Если уж хорошо прислушаться к текстам именитых англоязычных групп - не все так и плохо у него  default/neutral  И, дабы не сильно оффтопить: друзей не надо иметь, с ними надо дружить  default/big_smile

Отредактировано Тихушник (15.11.2018 13:16:10)

645

Re: Киномания - новинки, просмотры

Менада пишет:

но спид  не является однозначным доказательством ориентации

Но мы же взрослые люди и понимаем как устроена наша жизнь. Да и вообще 100% истины не существует в принципе - это есть философское понятие, а все остальное как сейчас модно говорить "Хайли Лайкли" (с высокой степенью вероятности).

646

Re: Киномания - новинки, просмотры

вот я про это и говорю! что у всех свое мнение на творчество на политику да на многое! кто то является поклонником фреди и не понимает шнура кто то слушает бузову! НО зачем говорить что те люди с которыми вам не по пути по бескрайнему творчеству определенного индивидуума что они узколобы обижены и.т.д!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

647

Re: Киномания - новинки, просмотры

Тихушник,
ну так собственно о том и речь.. гомик не гомик... какое кому дело вообще


Мезмай головного мозга

648

Re: Киномания - новинки, просмотры

Сходили всей семьей на "Богемскую рапсодию". Очень неоднозначное впечатление оставил фильм. И вовсе не потому что там "дяди целуются", а потому что ряд фактов переврали, история намеренно искажена в угоду некой "модной толерантности". На мой взгляд главного актера выбрали крайне неудачно. Но в целом, положительных эмоций всяко больше.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Киномания - новинки, просмотры

Ничего что я ролик сюда....?
Смотреть тем кто без Новосадового жить не может.....3 стандартные авто, но какая красота и какое приключение...:

https://www.youtube.com/watch?v=YmNytDx … e=youtu.be


Тлк-80
Киа-Соренто

650

Re: Киномания - новинки, просмотры

Да, не до всех мест еще доюрались создатели заказников и заповедников... Туда еще на машинах пускают  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!