301

Re: Киномания - новинки, просмотры

Спасибо, гляну.  default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

302

Re: Киномания - новинки, просмотры

Central пишет:
Chinavod пишет:

из фантастики

последнее, что очень понравилось - это "Грань будущего"

default/good3 "Грань будущего" это шедевр! Раза 3 смотрел-ток на компе, но посмотрел бы в кинотеатре default/smile
После выходных ждём отзывов о фильме "50 оттенков серого"-кого из соклубников жены или девушки смогут затянуть на него default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

303

Re: Киномания - новинки, просмотры

А "потерянная комната" смотрели? Сериал в стиле фентази

"Оригинальный сюжет. Есть ключ от комнаты, но он подходит к любой двери, зайдя туда-после можно очутииться везде где задумаешь! Но не всё так здорово, в этой комнате находились предметы, они разошлись по всему миру, и приносят людя только одни хлопоты, ведь за ними идёт ОХОТА!"

Отредактировано НовоЖил (13.02.2015 14:41:18)


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

304

Re: Киномания - новинки, просмотры

Фунтик,
Я книжку начинал читать, но читаю в основном в трамваях, и в стоячем положении, в общем бросил это чтиво, не удобно default/big_smile

Отредактировано umrnet (13.02.2015 15:41:32)

305

Re: Киномания - новинки, просмотры

umrnet пишет:

Фунтик,
Я книжку начинал читать, но читаю в основном в трамваях, и в стоячем положении, в общем бросил это чтиво, не удобно default/big_smile

У тебя ж шевик есть-надо было аудиокнигу слушать, хотя я так понял она слишком от дороги будет отвлекать default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

306

Re: Киномания - новинки, просмотры

рекомендую "Интерстеллар"  2014 год    http://kinogo.net/5062-interstellar-2014.html


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

307

Re: Киномания - новинки, просмотры

Chinavod пишет:

хочется уйти в иную реальность на 1,5-2 часика. 

Царь скорпионов 4. общее впечатление - дешёвка, но отвлечься и один раз посмотреть можно


8918-376-13-09

308

Re: Киномания - новинки, просмотры

Патруль Времени 2014 года можно посмотреть.. Абзац конечно по сюжету   default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

309

Re: Киномания - новинки, просмотры

шапсуг, посмотрел, тупил до середины, потом дошло! Класс.
Савелий, посмотри "игра в имитацию" очень сильно на мой взгляд, не стрелялки правда.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

310

Re: Киномания - новинки, просмотры

Посмотрел очень хороший фильм "Седьмой сын седьмого сына" реально классный фильм default/good3

311

Re: Киномания - новинки, просмотры

Глянул "Интерстеллера", больше всего понравилось, что примерно в 2050 году ещё остались Терранчики:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15508/55071069.10/0_dfa90_72c2f8cb_XL.jpg

Трёхдверный, в 21-м кузове, прям как у меня default/lol

https://img-fotki.yandex.ru/get/17871/55071069.10/0_dfa91_2cc63a9e_XL.jpg

И Джипег неплохо сохранился, для 40-50-тилетней машины:

https://img-fotki.yandex.ru/get/15522/55071069.10/0_dfa8f_869fb525_XL.jpg

Ну а Додж Рам главного героя за 23 киношных года ваще не изменился!  default/big_smile (скрины не выкладываю, ибо он там весь фильм мелькает)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

312

Re: Киномания - новинки, просмотры

"Восхождение. Юпитер".  Были сегодня в 3 ДЭ. Хороший фэнтези экшен. Очень понравился. Но такие фильмы желательно в кинотеатрах смотреть. Зомбоящик не передаст всего.
Но оконцовка убила......

Отредактировано Конь (15.02.2015 00:46:52)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

313

Re: Киномания - новинки, просмотры

Конь пишет:

"Восхождение. Юпитер".  Были сегодня в 3 ДЭ. Хороший фэнтези экшен. Очень понравился. Но такие фильмы желательно в кинотеатрах смотреть. Зомбоящик не передаст всего.
Но оконцовка убила......

Ждали его по трэйлеру с ноября.
Смотрели в воскресенье.  Лучше бы по по зомбоящику с пультом регулировки звука. Выходивший рядом сказал "расстрелять симфонический оркестр". Я с ним практически согласен. Оркестр вынес мозг напрочь.
А так фильм для любителей Звездных войн Лукаса самое оно. Еще один фантастический фильм ниочем.
Как-то вот в оконцовке очень не понравилась мысль, что русские конечно могут владеть планетой, но должны чистить сортиры.  default/mad


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

314

Re: Киномания - новинки, просмотры

Не так давно в абассаке и на телевидении появлялся этот ролик с лыжником, который в конце запрыгивает в кабину подъемника


По ссылке ниже можно скачать красивый качественный документальный фильм про этого гуру лыж, фристайлера и фрирайдера Кандида Товекса. Рекомендую любителям таких фильмов, как the art of flight  или into the mind
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4303641


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

315

Re: Киномания - новинки, просмотры

Конь,  Доздравствует ТОЛЧЕК....правильная девченка....Хороший фильм!!!Я бы на второй ряд сел в 3Д....интереснее


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

316

Re: Киномания - новинки, просмотры

Kozya,
Сегодня смотрел, такой отцтой default/bad
По причине гриппа, смотрю много кино.
Сегодня просмотрел два интересных фильма
Американский снайпер- тема конечно избитая и амереканизированная, но на фоне остальных снайперов смотрится нормально
13 грехов- хороший триллер, мне понравился.

317

Re: Киномания - новинки, просмотры

рекомендую " Ангелы и демоны" 2009 интригует до последних моментов http://kinogo.net/1501-angely-i-demony-2009.html


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

318

Re: Киномания - новинки, просмотры

umrnet, оригинал интересней, производства тайланд default/smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

319

Re: Киномания - новинки, просмотры

совсем не новинки, но в честь  праздника пересмотрел "В зоне особого внимания" и "Ответный ход".
на вечер оставил "Офицеры" 1971 г


8918-376-13-09

320

Re: Киномания - новинки, просмотры

Alik765,
Офицеры сегодня смотрел default/good3
Каждый раз как в первый раз!

321

Re: Киномания - новинки, просмотры

umrnet, смотрел "Искусство полета"? Тебе, как сноубордисту будет интересно! Да и вообще всем рекомендую default/good3 . Съемки и природа просто потрясные. Смотреть только в хорошем качестве!


Nissan Patrol

322

Re: Киномания - новинки, просмотры

Medved412 пишет:

  "Искусство полета" Смотреть только в хорошем качестве!

и на большом экране.
Супер!


8918-376-13-09

323

Re: Киномания - новинки, просмотры

Medved412, Alik765,  подобных фильмов около десятка. Если интересно, могу кинуть названия  default/wink
Посмотрел детектив "Лофт". Любителям запутанных историй, связанных с загадочным убийством, рекомендую  default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

324

Re: Киномания - новинки, просмотры

В воскресение смотрел по первому, очень понравился  Самый пьяный округ в мире США, 2012,  В ролях: Шайа Лабаф, Том Харди, Джессика Честейн, Миа Васиковска, Гай Пирс, Гэри Олдмен, Джейсон Кларк, Дэйн Де Хаан


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

325

Re: Киномания - новинки, просмотры

Central, конечно кидай!


8918-376-13-09