Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Горжусь за соотечественников,сами нас.. э-э-э забыли мусор,сами поедут по снегу забирать.Удачи!!!:lol:
А если честно,я на своей 192 в снег на Собер не полез-бы.:|

Отредактировано бобр фантом (13.01.2010 19:26:21)

27

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Подтверждаю - еду, в 10-00 на растрельном. На машине стоит широкая резина для снега и есть комплект цепей на одну ось. Думаю заедем полюбому. default/yahoo

28

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Еду. Если снег - то на шевике, на него цепи есть на одну ось.
По снегу сбор мусора может превратиться в профанацию, получится хорошая прогулка. Ну, как будет - так и будет..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

бобр фантом пишет:

А если честно,я на своей 192

что такое 192?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

30

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

А у меня сегодня выходной, мог бы сгонять, погодка позволяет...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

бобр фантом пишет:

в снег на Собер

Чёт вроде снегом и не пахнет default/sad Судя по погоде будут нужны заброды, а вместо санок надувные лодки default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

32

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

ГраМ
наверное Я-192, в простонародье "пятаки".
Я тоже еду. 733, заезжай за мной, по соседски.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

33

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

shaman
Чую не врут синоптики.
БАRМАLЕЙ
Вова, чей-то мне не очень нравится ситуация, когда едут ребята не принимавшие участия в праздновании. Из тех кто там был только Длинный 4ха4 едет?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

34

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

ГраМ пишет:

чей-то мне не очень нравится ситуация, когда едут ребята не принимавшие участия в праздновании. Из тех кто там был только Длинный 4х4 едет?

Это как раз говорит об уровне сознательности. default/smile Как видно из этой темы, nobody cares.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

35

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Не гадили, но едут - самые сознательные, просто лапочки!
Не гадили, но неедут - занятые, подневольные!
Гадили, едут - исправились, осознали!
Гадили, не едут - отмазались или "редиски"...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

ГраМ
вчера смотрел тех самых синоптиков обещают дождь, в сети тоже дождь обещают, хотя Собер горка самостаятельная и что говорят синоптики её наверно мало интерисует default/wink


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

37

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Интересно 16 января с Ильской или Северской ктонибудь поедит? Если с работой получется договорится, хочется поучавствовать в суботнике. А то как то на 99 по такой погоде не резонно туда лазать default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

38

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

БАRМАLЕЙ пишет:

Я тоже еду. 733, заезжай за мной, по соседски.

Ты один? Со мной в машине едут Октан и супруга и Сеня со своей девятки пересаживается ко мне в машину у подножия Собера.

39

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

733 пишет:

со своей девятки пересаживается ко мне в машину у подножия Собера.

Извеняюсь за глупый вопрос, у подножия Собера пока все будут на верху машину не того default/big_smile  а то я б тож так хотел туда приехать бросить свою машинку и с кемнибуть у кого будет место поднятся на верх default/smile И ещё вопросик а у кого ещё есть места для желающих попасть на сие мероприятие??

Отредактировано shaman (14.01.2010 22:08:06)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

40

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

shaman пишет:

Извеняюсь за глупый вопрос, у подножия Собера пока все будут на верху машину не того default/big_smile

Машину можно оставить или возле домов в Убинки, перед подьёмом или на стоянке возле гостиницы Казачок, если машина очень крутая, то работники гостиницы могут поставить её во внутренний двор.

41

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Как лучше и проще?прирулить на пост или в Северской на повароте подождать. Если второй вариант, то сразу вопрос- в какое время будете стартовать от поста? default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

42

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

733 пишет:

если машина очень крутая

Чур меня чур, на крутую денег нет default/blush2 всё в любимого УАЗьку втюхиваем default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

43

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

shaman пишет:

Как лучше и проще?прирулить на пост или в Северской на повароте подождать. Если второй вариант, то сразу вопрос- в какое время будете стартовать от поста? default/smile

Планируем в 10-00, но как практика показала - не ранее 10-30 default/neutral

44

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Ребята, по месту в моей машине станет ясно только в субботу. Может случиться так что приеду один. Если один, то 4 чел.поднять на верх легко.
Если машинка полная, то одного.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

45

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

Да, незабываем пакеты для мусора.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

46

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

ГраМ пишет:

БАRМАLЕЙ
Вова, чей-то мне не очень нравится ситуация, когда едут ребята не принимавшие участия в праздновании. Из тех кто там был только Длинный 4ха4 едет?

Ну..... Это даже я не знаю, так получается.

733 пишет:

Ты один?

Да, один.

ГраМ пишет:

Ребята, по месту в моей машине станет ясно только в субботу.

Если что, звони, у Андрюхи машина почти полная.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

shaman пишет:

И ещё вопросик а у кого ещё есть места для желающих попасть на сие мероприятие??

У меня есть место одно, может два. Но есть маленькая проблема. У меня Шевик и грязевая резина (цепей НЕТ), и еще работает только один вентилятор охлаждения, возможно прийдется останавливаться, чтоб остыть, хотя я уже несколько раз подымался на гору в таком режиме и все было нормально!
http://www.gismeteo.ru/city/daily/11662/ вот погода!


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

48

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

а подготовленные авто едут в направлении Собера? (я могу показать короткую дорогу default/smile)


тел. для связи 8-961-597-93-39

49

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

030 пишет:

...я могу показать короткую дорогу default/smile

Спасибо!!! Знаем мы эти короткие дороги default/smile  Ожидаемое прибытие на Собер в воскресенье к вечеру... А потом, немного подумав: ... а может быть и в понедельник...  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

50

Re: 16 января — уборка мусора на Собере после празднования НГ

ИА
И была б твоя правда, но мне в воскреснье продолжать учиться(((((((((((
А если честно хотел еще сегодня в лес поехать, только одной машиной да зимой... Вот и остался дома(((((((((


тел. для связи 8-961-597-93-39