Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Ну значит ты все правильно сделал - а все остальные дураки.
Эй народ такой хороший машин по супер ценнику - а все тупят.
Если честно - хрен его знает - вроде бы и твоя правда - но с другой стороны когда смотришь на РЫНОК и его цены
например вот на такие объявления
http://www.avito.ru/items/anapa_avtomob … _100427635
реальное ржавое ведро с гайками (да простит меня владелец) - однако продает за 500 тыс - получается или ты дешево предлагаешь или что то с рынком не то...
психологически за такую машину отвалить пол ляма рука не поднимается и мишке не дам. Шняга это - как минимум я руководствуюсь принципом - нельзя покупать машину за те деньги - за которые ее тут же нельзя будет продать. Но на тему подписался - будем внимательно следить - а так же очень интересно что потом ее новых хозявин напишет.
Щас я пытаюсь продать две гражданские машину и цена ниже рынка и вроде неплохие - а шота очередь не появляется - почему так... фиг его знает - наверное потому что доджь...


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

52

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Виктор В пишет:

например вот на такие объявления
http://www.avito.ru/items/anapa_avtomob … _100427635
реальное ржавое ведро с гайками (да простит меня владелец) - однако продает за 500 тыс - получается или ты дешево предлагаешь или что то с рынком не то...
психологически за такую машину отвалить пол ляма рука не поднимается и мишке не дам.

Я даже не знаю... 93 год, т.е. 19 лет машине, дизель, без кондюка... полляма...
У меня такое не укладывается в голове, будь он хоть трижды легендарный паджеро2...
Но больше всего меня пугают фразы "По двигателю нареканий нет вообще полностью новый. ходовая вся новая" и "фары рестайл ксенон + ангельские глазки"
Страшно представить, что с ней делали.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

не хочу быть не объективным по этому объявлению, но отсмотрев уже порядка 10 паджер пришел к выводу что большинство хозяев мало понимают реальное состояние машины. Самый простой способ в этом убедится - попросить хозяина рассказать про то какая трансмиссия в машине и какие блокировки. Обычно такую херню несут, но при этом все хозяева как правило продают отличный машин - поменяно все на новое. Приезжаешь смотреть и понимаешь что лошадей в таких случаях стреляли :-) а с машинами - смотрят на цены в интернете и кто дороже выставится. Думаю это объявление не исключение. Потешно...


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

вот кстати сразу бросается в глаза - фары поставили новые с глазками - гламур потому что - а подвеска как была усосана так и осталась, по фото видно как морда осела, как будто в капот мешков нагрузили. И еще популярный симптом, если кондиционер снят или есть но сняли ремень со шкифа, четкий показатель желания хозяина реально тратить деньги на обслугу  и ремонт - что могли подвязали проволкой, что проволкой не смогли скотчем затянули.


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik, не сдавайся!  default/yes3 Я продавал своего Марка 3,5 месяца... продал дороже на 30 тыс. от рассчитываемой цены. Если машин в порядке и ты знаешь это - то придет и ТВОЙ покупатель. Будь уверен - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! default/good3
Как АП темке.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

упорство и труд все перетрут - если ничего не горит - можно продавать годами и если действительно машина хорошая то наслаждаться ей


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

57

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Виктор В пишет:

если действительно машина хорошая то наслаждаться ей

да я и наслаждаюсь default/smile только резину 32" снял для Патриота, неудобно как-то стало ездить. Или в зиму надо будет ее обратно ставить или вот ищу промежуточный вариант, недорогое бу, на котором можно спокойно ездить, на нем и отдать.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

ну тада удачи в продаже и не забудь по факту написать как разрешится вопрос - по чем заберут - будем спасибо тебе говорить


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

59

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

еще не купили


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

купят - куда денутся... вопрос по чем - наше предложение по цене ты знаешь, уже есть от чего отталкиваться.


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

ВОт то, о чем я писал выше:
Эта машина продавалась по цене 570 тыров, потом цену сбросил до 525: http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 47992.html
И вот случилось чудо: автосалон продает ту же машину за 500! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28067180-0b9980.html
Вопрос: неужели продавец продал ее салону за 510?
А когда я звонил ему и предлагал посмотреть за 420 без модных колес на 18" , тока что лесом послан не был... Хотя судя по фото, кузов-то пустой СТД...
Но это так... Мысли вслух. Не сильно относящиеся к топикстартеру.
От себя, желаю продать машину за те деньги, за которые решил.  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

62

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Миша, И скорее всего её по прежнему можно купить у хозяина. Это хитрый автосалон. Половины авто, которые они продают там не стоят. Надо позвонить и договорится на просмотр, тогда машину подгонят. :-)
Буду мимо ехать - тоже гляну на авто.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

63

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Ладно, черти, уговорили, продам машину за 450р.
Правда, вчера в машину внесены конструктивные изменения:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6413/127289.1/0_a4ef3_4bfaa52f_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6510/127289.1/0_a4ef4_ac9b2dd8_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6612/127289.1/0_a4ef5_50b2f938_L.jpg


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

64

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik, сочуствую. Ты али тебя?
А лобовое то от чего треснуло?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

65

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Novice пишет:

vyachik, сочуствую. Ты али тебя?
А лобовое то от чего треснуло?

Информация настолько секретна, что модератор БАRМАLЕЙ даже удалил мое сообщение.
Так что, извини, ничего конкретного сказать не могу, т.к. это ущемляет интересы очень уважаемых в клубе людей.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

66

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik пишет:

Информация настолько секретна, что модератор БАRМАLЕЙ даже удалил мое сообщение.

А ты уверен что причину удаления понял правильно ? Объява по правилам была составлена ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

67

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

vyachik пишет:

Информация настолько секретна, что модератор БАRМАLЕЙ даже удалил мое сообщение.

п. 2.6 ПРАВИЛ — Обсуждение действий модераторов и администраторов.

Поздавляю! Вы выиграли ГЛАВНЫЙ приз! Бан на месяц.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

68

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Пипец,у чувака черные дни настали-тачку не продал,попал в дтп,да еще и забанили на месяц! default/wacko


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Ёкарный бабай... Допизговорились.... Дорого-недорого... Прямо как накаркали, аж неудобно как-то.
Обидно... Вдвойне обидно, что перед продажей.  default/sad
Но, с другой стороны, новое лобовое и силовой бампер исправят ситуацию.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Мдя как то прямо не поперло. Теперь ее 450 не продать она же БИТАЯ!!!


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

71

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

Виктор В пишет:

она же БИТАЯ!!!

Битая не убитая.
Короч, сегодня загнал на диагностику повреждений и на 3D развал.
Рама в идеале. Развал слетел. Выставить не проблема, но сперва экспертиза в страховой.

Удар пришелся на передний стабилизатор и ухо крепления рамы к кузову.
Ухо рихтуется.
Стабилизатор, стойки стабилизатора, втулки под замену.
Еще в идеале под замену жестяной экран под бампер. Его рихтовать неудобно, гнется везде, где не надо.
Ну и бампер передний под замену.
И бачек стеклоомывателя (Novice, это потому что ты мне крышечку бачка не смог найти)

Безотносительно к ДТП имеет смысл заменить маятник, рулевой наконечник и нижнюю шаровую (но не обязательно)
Ну и к замене лобовое стекло.

Диагноз ставили на СТО Японец у Алексея.

Общая сумма работ порядка 20 тыщ.р. и сумма материалов тоже около 20 т.р.
Т.е. общая сумма около 40 т.р. За то чтоб не возиться сразу торгуюсь до 50.

ИТАК. Моя окончательная цена сейчас 450 000 р. (продам после экспертизы в страховой)

После того как я поставлю САМ новое лобовое, новый бампер и сделаю ходовую и химчистку она уже не будет стоить 500.
Цена будет порядка 520-550 т.р. За 550 буду отдавать на 32-х колёсах.

Re: Продаю Mitsubishi Montero Sport 2002, АКПП, бенз.3л, 170 л.с.

По страховой смело можешь закладывать два месяца на разборки. И это если тебя устроит та сумма что насчитает страховня, а это обычно 70-80% от реальной суммы ущерба. На счет цены никто тебя не принуждает. Все высказались что в твоих рассуждениях нет логики. И тот факт что машина до сих пор не продана подтверждает нашу точку зрения. А там хоть за 600 продавай. Вопрос тебе продать надо или продавать.


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская