51

Re: Архыз, КЧР

ADR,  есть такое дело  default/smile
http://www.bigmountain.ru/?p=4907


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

52

Re: Архыз, КЧР

umrnet, Central, Надумаете ехать сообщите за ранее, если будет место присоеденимся! Нас двое!

53

Re: Архыз, КЧР

Все убедили еду. Может и на эти выходные, а может и в будни. Кто хочет? Я бы денька на 4 ломанул.
Я не новичек уже лет 6-7 на доске стою, но новые места всегда интересны. Если сильно не понравится, там до Домбая не далеко.
У меня тут выяснилось что траблы не большие с заменой прав произошли, короче имя не то указали, в те места ехать с проблемами в документах не хочется, короче права опять поменяю и еду. 
Как дорога через Псебай?

Отредактировано RAMIK (20.01.2015 16:51:48)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

54

Re: Архыз, КЧР

а подъемники почем?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

55

Re: Архыз, КЧР

Народ, а подскажите где в КРД лыжный прокат есть с нормальными ценами и выбором?


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

56

Re: Архыз, КЧР

Yroslav, Вроде 1600 на 2 дня


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

57

Re: Архыз, КЧР

Central пишет:

ADR,  есть такое дело  default/smile
http://www.bigmountain.ru/?p=4907

Блин и на Эль захотелось.... Может совместить? Через  Гум-Баши, там вроде я тоже подъемник какой-то видел, зато какие там виды  default/good3  default/good3  default/good3


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

58

Re: Архыз, КЧР

Goshan, раньше плотно "Вертикаль" занималась, но сейчас нужно уточнять, т.к. прокатов "по месту" хватает и нет нужды тащить с собой снарягу. Вот их контакт 8(861)212-70-одинпять
Ещё я видел недавече лыже-борды и батинки к ним в фирме, которая занимается прокатом всего. У них несколько точек по городу, вот их контакт 8(988)242-41-одинсемь


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

59

Re: Архыз, КЧР

в байк центре прокат и в триалспорте


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

60

Re: Архыз, КЧР

Central, Спасибо!
Это я в свете поста umrnet по стоимости и очередям в Архызе


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

61

Re: Архыз, КЧР

Goshan пишет:

Yroslav, Вроде 1600 на 2 дня

нормально - надо ехать! на выходных


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

62

Re: Архыз, КЧР

Yroslav,  НА эти собираетесь?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

63

Re: Архыз, КЧР

да вот зашел в тему, по отзывам вроде ничего, в принципе можно и на эти выхи поехать!

А есть гостишка рядом с подъемниками? ну что б не ездить...


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

64

Re: Архыз, КЧР

Yroslav,  Можно скооперироваться, познакомиться. На лыжах или борде катаешь?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

65

Re: Архыз, КЧР

Yroslav,
Есть романтика, но ценник от 3500 default/wacko

66

Re: Архыз, КЧР

RAMIK пишет:

Yroslav,  Можно скооперироваться, познакомиться. На лыжах или борде катаешь?

я не против скооперироваться.
я чууууточек(только учусь) на борде...

А есть инфа по гостишкам/квартирам рядом с подъемниками?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

67

Re: Архыз, КЧР

Yroslav,  Я думаю, что сейчас не Горячий сезон, как в н.г. каникулы и найти место проблем не составит.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

68

Re: Архыз, КЧР

Тоже намереваемся на выходные (30-31-1.02) съездить. Интересно, частные гостишки там есть? в инете пока не нашел...


umrnet пишет:

Жил в кругозоре за 1600 в двухместном номере,

1600 -это в сутки? номер  или с человека? А то на сайте прошлогодние расценки...

Отредактировано Oleg_b (21.01.2015 20:16:59)

69

Re: Архыз, КЧР

прайс на ски-пасы:
http://arhyz-resort.ru/uslugi/price.html

70

Re: Архыз, КЧР

Oleg_b,
800р с человека.

71

Re: Архыз, КЧР

Подскажите, какой дорогой лучше поехать в Архыз из Краснодара на пузотере? По кропоткинской трассе или по апшеронской? Чтоб быстрее  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

72

Re: Архыз, КЧР

Central пишет:

по апшеронской

вместе со снегом сошёл и асфальт. попадаются ямы, 2 недели назад ночью влетел в одну разбил диск. позже остановился около таких же туристов - порвали сразу 2 шины на яме. Очень осторожно.


8918-376-13-09

73

Re: Архыз, КЧР

Alik765, спасибо за предостережение. А на каком участке такое безобразие? На территории края или КЧР?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

74

Re: Архыз, КЧР

Central пишет:

Подскажите, какой дорогой лучше поехать в Архыз из Краснодара на пузотере? По кропоткинской трассе или по апшеронской? Чтоб быстрее  default/smile

Что-то у меня не сходится. Я думаю либо Усть-Лабинск - Курганинск - Лабинск. Либо Адыгейск- Рязанская - Майкоп- Лабинск. АА Кропоткинская это что через Армавир?  default/neutral  . И Апшеронск тоже не туда  default/neutral  default/neutral


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

75

Re: Архыз, КЧР

RAMIK, сорри, имелось ввиду: 1. через Усть-Лабу; 2. через Адыгейск.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.