276

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

ребят скажите ориентировочно место проведения. Хочу поехать но если район краснодара ну типо от новороссакм 150 не больше...дольше не поеду. А то мало ли че....как с беляевского затона на одной 5й передаче както не хочется возвращаться....


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

277

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Khodarev пишет:

ребят скажите ориентировочно место проведения. Хочу поехать но если район краснодара ну типо от новороссакм 150 не больше...дольше не поеду. А то мало ли че....как с беляевского затона на одной 5й передаче както не хочется возвращаться....

Горячий Ключ!!!


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

278

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

миханик12.7 пишет:

а на месте заявку можно заполнить?

Да можно, только приехать на место регистрацмм желательно заранее. Часа за 2-3 до начала предстартового брифинга.

279

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

егорыч пишет:
733 пишет:

1) Для категорий ТР-1,ТР-2,ТР-3 разрешить применение резины для сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники.

И все  таки не совсем понятно как авто на тракторах и с лебедкой может соперничать с машиной на кордианте и без этого девайса с тросиком на пер.бампере.  default/neutral :А если я этот девайс таки установлю то похоже меня сразу в тр3 впихнут...... default/yahoo

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

егорыч пишет:
егорыч пишет:
733 пишет:

1) Для категорий ТР-1,ТР-2,ТР-3 разрешить применение резины для сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники.

И все  таки не совсем понятно как авто на тракторах и с лебедкой может соперничать с машиной на кордианте и без этого девайса с тросиком на пер.бампере.  default/neutral :А если я этот девайс таки установлю то похоже меня сразу в тр3 впихнут...... default/yahoo

Прочитай ТТ и тебе все станет ясно. Если что то не понятно, конкретизируй свой вопрос и я тебе отвечу (касаемо технической части)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

281

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

егорыч, на одной трассе сооревнуется 4 категории машин разной степени подготовленности.в каждой категории будет выбрана тройка призеров.участник каждой категории для себя сам выбирает сложность точек.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

282

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Петр - х244хх пишет:

Просчитай ТТ и тебе все станет ясно. Если что то не понятно, конкретизируй свой вопрос и я тебе отвечу (касаемо технической части)

как на проходимость авто влияет замена бампера на более слабый напр. с нивы.Или его отсутствие. default/neutral

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

егорыч пишет:
Петр - х244хх пишет:

Просчитай ТТ и тебе все станет ясно. Если что то не понятно, конкретизируй свой вопрос и я тебе отвечу (касаемо технической части)

как на проходимость авто влияет замена бампера на более слабый напр. с нивы.Или его отсутствие. default/neutral

Вот если честно, очень хочу подсказать, только не пойму, что подсказывать... егорыч, Какой у тебя автомобиль? Какая резина? Лифт подвески? Какие девайсы установлены?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

284

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Вольт822 пишет:

егорыч, на одной трассе сооревнуется 4 категории машин разной степени подготовленности.в каждой категории будет выбрана тройка призеров.участник каждой категории для себя сам выбирает сложность точек.

Да это то как раз и понятно.Просто неясно Каковы шансы у стокового авто в одной категории с машиной на сельхоз резине с блокировкой в мостах шноркелем лебедкой и с остальным что там еще разрешено.

285

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Петр - х244хх пишет:
егорыч пишет:
Петр - х244хх пишет:

Просчитай ТТ и тебе все станет ясно. Если что то не понятно, конкретизируй свой вопрос и я тебе отвечу (касаемо технической части)

как на проходимость авто влияет замена бампера на более слабый напр. с нивы.Или его отсутствие. default/neutral

Вот если честно, очень хочу подсказать, только не пойму, что подсказывать... егорыч, Какой у тебя автомобиль? Какая резина? Лифт подвески? Какие девайсы установлены?

Самурай. Кордиант 235\75\15 клиренс 24 см.пер. рессоры родные задние нет.арки не резаны.Кузов от рамы не оторван.Пороги ввиду гнили усилены но не выдвинуты.Обращаю внимание мосты под рессорами так выпускали индусы и америкосы.На клиренс невлияет.

286

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

егорыч,  стоковый авто - ТР0, а все остальное ТР1,2,3, и сравнивать их результаты будут соответственно категории. А вВ том году стоковые нивки очень лихо гонялись))).


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

егорыч, На твой автомобиль какая резина с завода ставилась? имею в виду размерность...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

288

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Петр - х244хх пишет:

егорыч, На твой автомобиль какая резина с завода ставилась? имею в виду размерность...

Если честно то не знаю.Когда покупал была с Газельки.

289

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

егорыч, обычно где-нибудь присутствует табличка с размером резины и рекомендуемым давлением.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

290

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

егорыч пишет:
Петр - х244хх пишет:

егорыч, На твой автомобиль какая резина с завода ставилась? имею в виду размерность...

Если честно то не знаю.Когда покупал была с Газельки.

205/70г15 родной размер шин у джимни/самурай есть еще варианты но сути не меняет...родной размер 26" с копейками


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

291

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Вольт822 пишет:

733, я рассказал про свое участие в прошлом собере на стандартной машине

Напомни ка какое место? "Катальщик за катлетами" default/big_smile

Отредактировано PSV (28.09.2012 18:54:35)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

292

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Олег пишет:
миханик12.7 пишет:

а если я подам заявку на тр2 а там скажут в тр2 не проходиш они сами перекинут в тр3 или заново заявку составлять?



пиши сразу в ТР-3 , в "говне" веселее  default/lol  хоть не одному там быть или еще есть смелые, на почти стоковых машинах в ТР-3.  Жека "маска" Аууууууууууууууууууууууу ты куда в ТР-1.1 или с нами в "говно"

Поддержу хоть в ТР2 хоть в гавно я ЗА


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

293

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

куда заявки отправлять то7 default/neutral +1 ТР-2


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

москаль, Заполненые заявки присылаем на e-mail: 733@skif4x4.ru


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

295

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

А карта с точками (регламент, п.9.2.) будут выдаваться?   default/blush2

296

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

PSV пишет:
Вольт822 пишет:

733, я рассказал про свое участие в прошлом собере на стандартной машине

Напомни ка какое место? "Катальщик за катлетами" default/big_smile

мой штурман заплакал по дому и  мы с патриком ростовским на шнурке с пробитым радиатором стартанули в краснодар


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

297

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Алиса пишет:

А карта с точками (регламент, п.9.2.) будут выдаваться?

Выдача схемы расположения точек - запланировано.

298

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Anitta пишет:

егорыч,  стоковый авто - ТР0, а все остальное ТР1,2,3, и сравнивать их результаты будут соответственно категории. А вВ том году стоковые нивки очень лихо гонялись))).

Гонялись гонялись.Видал я как на Казачьей станице да на Беляеве они гонялись. default/big_smile

299

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

Oktan пишет:

егорыч, обычно где-нибудь присутствует табличка с размером резины и рекомендуемым давлением.

Обычно да.Но не в моем случае. default/neutral

300

Re: 5-7 октября, трофи-рейд "Собер-Баш-2012, суточное ориентирование

ВНИМАНИЕ!!!
На трофи-рейде "Собер-Баш 2012", который пройдёт 5-7 октября 2012 года в районе города Горячий Ключ, запланирован ATV зачёт.
Условия зачёта:
1. Все заявленные ATV делятся на пары - команды (по два ATV в команде). Желательно, чтобы команды сформировались заранее.
2. Зачёт ATV состоится, если будет как минимум четыре команды.
3. Заявочный взнос 2000 руб. с ATV (4000 руб. с команды)
4. Взятие точки фиксируется, если выполнены требования п. 2.8. регламента соревнования, для обоих ATV команды (каждый пилот должен быть сфотографирован со своим квадроциклом)

Регламент http://www.skif4x4.ru/file_download/129/SB2012_regl.doc
Заявка http://www.skif4x4.ru/file_download/130 … _zayav.doc

В заявке, на месте категории, надо сделать помету ATV, на место первого пилота вписать данные одного члена команды, на место штурмана вписать данные второго пилота ATV.
Заявки присылайте на 733@skif4x4.ru

Все остальные требования к участникам зачёта ATV - прописаны в регламенте соревнования. http://www.skif4x4.ru/file_download/129/SB2012_regl.doc