51

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

для нивы ваще все зло шоб она не ломалосъ нужно бытъ дедушкой жранитъ ее в гараже и мытъ 3 раза в неделю. default/lol
ну отлифтовал - ну и че все крутится все работает ниче ни где не цепляет - стало даж приятние в повороты нырятъ - крены менъше.
ну да на шр..... углы влияют не лучшим образом но и на галъмование в говнах шр... тож не радуются .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

52

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

DVV 23 пишет:

для нивы ваще все зло шоб она не ломалосъ нужно бытъ дедушкой жранитъ ее в гараже и мытъ 3 раза в неделю. default/lol
ну отлифтовал - ну и че все крутится все работает ниче ни где не цепляет - стало даж приятние в повороты нырятъ - крены менъше.
ну да на шр..... углы влияют не лучшим образом но и на галъмование в говнах шр... тож не радуются .

Эх, как хорошо подмечено  default/good3  default/good3  default/good3


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

У меня была стандартная нива, и я в лес не ездил! Нечего там делать....  default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

54

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

DVV 23 пишет:

стало даж приятние в повороты нырятъ - крены менъше

Ну-ну, дохера я таких ныряльщиков видел, до сих пор как живые перед глазами стоят.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

55

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата....

Один раз засел в луже на 6 часов, подготовка была такая как у тебя. Установив лебёдку время сократил до пяти минут.
p.s. Продай ниву, купи деф, вложить чуть прийдётся денек. default/yes3


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

56

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Петр - х244хх пишет:

У меня была стандартная нива, и я в лес не ездил! Нечего там делать....  default/smile

Брехня, у тебя стояли табуретки с ино..!! вот моя была чистой воды стандарт, я и на рыбалку то очковал ездить, не то что в лес - чой-то мне сцыкатно было, а вдрук привод порвется, али открутится чаво... default/smile


новичок

57

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Kampan пишет:

чистой воды стандарт

   НУ-НУ!!!!

58

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Алиса пишет:

НУ-НУ!!!!

Да-да, так и было - все знают.. default/big_smile


новичок

59

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Kampan пишет:
Алиса пишет:

НУ-НУ!!!!

Да-да, так и было - все знают.. default/big_smile

Нее, ну тогда и у меня была слегка лифтованная и немного подрезанная....... default/blush2


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

60

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

На сайте нивоводов всея Руси уже давно выстроилась классификация. Лифт бывает гражданский, классический и экстремальный default/smile

61

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

kill-bill пишет:
Kampan пишет:
Алиса пишет:

НУ-НУ!!!!

Да-да, так и было - все знают.. default/big_smile

Нее, ну тогда и у меня была слегка лифтованная и немного подрезанная....... default/blush2

Gregson пишет:

На сайте нивоводов всея Руси уже давно выстроилась классификация. Лифт бывает гражданский, классический и экстремальный default/smile

Не ну а чо? вот моя машинка... default/smile  это стандарт, правда? default/blush2
http://i073.radikal.ru/1210/51/d2b65d8a92f8.jpg


новичок

62

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Kampan пишет:

это стандарт, правда?

Почти default/smile
http://s1.uploads.ru/HtzDl.jpg

63

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

kill-bill пишет:

и у меня была слегка лифтованная и немного подрезанная.....

и на стандартной Вли-5... default/smile

http://s1.uploads.ru/Wvb8A.jpg

64

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Gregson пишет:
Kampan пишет:

это стандарт, правда?

Почти default/smile
http://s1.uploads.ru/HtzDl.jpg

Не, ну это она у меня переболела, а болезнь дала осложнения...  default/blush2
А так стандарт - стандартный... default/smile


новичок

65

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Олег005 пишет:
DVV 23 пишет:

стало даж приятние в повороты нырятъ - крены менъше

Ну-ну, дохера я таких ныряльщиков видел, до сих пор как живые перед глазами стоят.

это я не к тому шо я летаю как рейсер на ниве а к тому шо я привык к жостким подвескам и мне лично приятнее когда авто не клюет в повороте и при томожении. и ваобще щас на ниве моя жена катается 90% а я ток по бездору да на сервис default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

66

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Требуется совет нивоводов по "лифту"...  на этот вопрос нет однозначного ответа default/big_smile
я лично лифт выбрал покатавшисъ на машине по огородам и все стало понятно и ясно - мне он стал необходим(на выходные) default/big_smile .
1, там где чиркал фаркопом теперъ не чиркает.но получилосъ в другом месте default/lol
2,там где обрывал брызговики и ложился на порог теперъ этого не происходит.но получилосъ в другом месте default/lol
3, там где лежал на балке не получилосъ но получилосъ в другом месте default/lol
4, там где утыкался бампером передним теперъ не утыкаюсъ. но получилосъ в другом месте default/lol
проблема в том шо предела сложности трассам и марщрутам где катаемся нет -а предел лифта и размер колес естъ default/cool
теперъ осталосъ усилитъ лонжи  + иловые бампера + лепетка и получится шо у моей жены будет городской паркетник а у меня в выходные прогулочное авто повышеной проходимости но малой вместимости default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

67

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Gregson, и какой "размер" лифиа грожданского и классического?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

68

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214,  тебе то зачем?..

IVANыч 214 пишет:

Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

ленивый ты, уже бы давно прогуглил, при желании


новичок

69

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

и какой "размер" лифиа грожданского и классического?

Я могу только свое личное мнение высказать default/smile До 5 см - гражданский, 5-10 см классический.

70

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Kampan пишет:

IVANыч 214,  тебе то зачем?..

IVANыч 214 пишет:

Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

ленивый ты, уже бы давно прогуглил, при желании

А как же понты? default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...