26

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

а писали выше, что три тысячи 

миханик12.7 пишет:

что в эти 3 тысачи входит?

В первом посту написано:

миханик12.7 пишет:

передок нивки?

Три тысячи - это цена лифта передка. Со всеми потрохами, под ключ. Откуда я знаю, может там зад уже отлифтован, или человек хочет его сам отлифтовать?

IVANыч 214 пишет:

без обварки моста дешевле будет?

Естественно.  Я вообще не знаю что там без обварки делать default/smile Купи резинки над пружинами и костыли для амортизаторов и лифтуй default/smile Только подставки под отбойники не забудь, а то амортизаторы сломаешь.

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

сколько полостью стоит лифт нивы?? примерно на 5-7см


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

28

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

миханик12.7 пишет:

сколько полостью стоит лифт нивы??

С начальником обсуди. Я денежными вопросами не занимаюсь.
Могу только сказать, что между 5 см и 7 см большая разница по цене вопроса default/smile Так что ограничься 5 см default/smile

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Gregson пишет:
миханик12.7 пишет:

сколько полостью стоит лифт нивы??

С начальником обсуди. Я денежными вопросами не занимаюсь.
Могу только сказать, что между 5 см и 7 см большая разница по цене вопроса default/smile Так что ограничься 5 см default/smile

ясно спс  default/yes3


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

30

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Gregson пишет:

Я вообще не знаю что там без обварки делать default/smile Купи резинки над пружинами и костыли для амортизаторов и лифтуй default/smile Только подставки под отбойники не забудь, а то амортизаторы сломаешь.

А панару удлиннять? А мост доворачивать?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

31

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

А панару удлиннять? А мост доворачивать?

Это всё потом, когда согнешь необваренный мост и поедешь делать всё как положено default/smile

32

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Gregson, а сразу при лифте (без обварки) можно это все сделать?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

33

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

можно это все сделать?

Можно. А потом переделывать default/smile Вас, богатых, не поймешь default/smile

34

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Gregson, сам себя не понимаю иногда default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

35

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

А панару удлиннять? А мост доворачивать?

IVANыч 214,  уже который раз все расспрашиваешь о лифте Нивы, уже можно было ее 20 раз отлифтовать и разлифтовать, определись уже что тебе нужно. На ниве то хоть с асфальта съезжаешь?
Съезди что-ли на покатушку серьезную, сразу станет понятно что надо, и чего не надо делать с машиной.

Отредактировано Kampan (29.08.2012 08:06:23)


новичок

36

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Kampan пишет:

Съезди что-ли на покатушку серьезную, сразу станет понятно что надо, и чего не надо делать с машиной.

Слова не асфального жиппера! ППКС!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

37

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Kampan, я знаю что мне надо, но на это денех нэт default/big_smile А рсспрашиваю, потому что все время какие то противоречия выскакивают...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

38

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214, Так может это Ниве ненадо?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

igor4737, что ненадо, лифт? или то на что денег нет?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Kampan пишет:

,  уже который раз все расспрашиваешь о лифте Нивы, уже можно было ее 20 раз отлифтовать и разлифтовать, определись уже что тебе нужно. На ниве то хоть с асфальта съезжаешь?
Съезди что-ли на покатушку серьезную, сразу станет понятно что надо, и чего не надо делать с машиной.

+ Дохренища default/big_smile

41

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

Kampan, я знаю что мне надо, но на это денех нэт default/big_smile .

Если денег нет, то надо выпрямлять руки (или пересаживать - зависит от степени запущенности) и делать/не делать работу самому.

А рсспрашиваю, потому что все время какие то противоречия выскакивают..

чет противоречий уже поди на котлету от "Honduras" насобиралось  default/big_smile  default/lol

Нива - машина не противоречивая, если ее делать (доделывать), то надо знать точно для чего ее делают. Будь то спорт или охота/рыбалка/покатушки, во всем этом ограничение только одно - степень фанатизма. ИМХО.


новичок

42

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Вот такая краткая статейка
http://www.niva-club.net/viewtopic.php? … mp;t=12396
Почитал и задался внутри себя вопросом: так может лифт для нивы все таки зло? default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

43

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Описание сферического коня в вакууме


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

44

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

Почитал и задался внутри себя вопросом: так может лифт для нивы все таки зло?

ТОЧНО! и в грязь лучше не выезжать...


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

45

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

BlackJeka пишет:
IVANыч 214 пишет:

Почитал и задался внутри себя вопросом: так может лифт для нивы все таки зло?

ТОЧНО! и в грязь лучше не выезжать...

Никогда!!!  default/no2

А то вдрук что-то/кто-то испачкается или сломается?... ужос!!! default/yikes

з.ы.
Максимум - это в качестве пассажира, с пивком, на чужой машине  - вот это непередаваемые ощущения от поездки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


новичок

46

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Kampan пишет:

Никогда!!!  default/no2

А то вдрук что-то/кто-то испачкается или сломается?... ужос!!! default/yikes

з.ы.
Максимум - это в качестве пассажира, с пивком, на чужой машине  - вот это непередаваемые ощущения от поездки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Упалпацтол ржунимагу  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Жжошь   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

47

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

IVANыч 214 пишет:

так может лифт для нивы все таки зло

+500 Лифт для Нивы зло, лучше арки вырезать и поставить колёса побольше. Сугубо моё мнение.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

48

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Глумитесь? Глумитесь, глумитесь... default/big_smile
А если серьезно - просто интересует мнение по поводу информации из данной статьи. Так сказать коментарии, но с техническим уклоном.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

49

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Олег005 пишет:
IVANыч 214 пишет:

так может лифт для нивы все таки зло

+500 Лифт для Нивы зло, лучше арки вырезать и поставить колёса побольше. Сугубо моё мнение.

Это применительно к любой машине!  default/good3


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

50

Re: Требуется совет нивоводов по "лифту"...

Олег005 пишет:

Лифт для Нивы зло, лучше арки вырезать и поставить колёса побольше. Сугубо моё мнение.

Если лифт - зло, можно применить обратную процедуру, опустить кузов, может так еще лучше будет? default/smile